 |
Новая вершина SOUDAL – в девятый раз в рейтинге «Строительный бренд года»
Конкурс «Строительный бренд года» основан на результатах опроса, проводимого Центром исследований и анализа рынка ASM (Market Research Analysis Center). Его целью является определение самых лучших брендов на рынке строительных материалов, а также их дилеров. Победителями конкурса становятся бренды, названные строительными компаниями, как отличающиеся лучшим качеством, а также оптимальным соотношением цены и качества.
В торжественном вручении наград «Строительный бренд года 2015» и «Чемпион года 2015» приняло участие около 100 представителей крупнейших производителей строительных материалов и отраслевых объединений, а также самые значимые средства массовой информации. Было вручено более 50 наград в 29 категориях. Конкурс «Строительный бренд года» имеет долгую историю и пользуется признанием среди строителей. Продукция SOUDAL присутствует на международном рынке почти 50 лет, за это время ее качество успели оценить в полной мере.
Компания SOUDAL девятый раз получает награды в конкурсе, это означает, что профессионалы высоко оценивают инновационные и удобные решения компании. Результаты опроса подтверждают, что чаще всего выбирают проверенное качество продукции SOUDAL, в том числе и за оптимальное соотношение цены и качества.
«Для нас получение пяти новых наград в престижном конкурсе «Строительный бренд года 2015» является импульсом для совершенствования, — говорит Вик Свертс (Vic Swerts), президент компании SOUDAL. — Считаем, что у SOUDAL есть много возможностей для развития, так как мы настроены на достижение еще более лучших результатов».
Контактное лицо: Диана Нур
Компания: Soudal
Добавлен: 10:08, 03.09.2015
Количество просмотров: 728
Страна: Россия
| Компания «РУБЕЖ» победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия216 |
| Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH. |
| МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия684 |  |
| Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы. |
| Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия793 |
| Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам. |
|
 |