 |
Мультипликационные фильмы стали лидерами «Видеопроката» от «Ростелекома» в Чувашии
«Ростелеком» сформировал в Чувашии рейтинг предпочтений пользователей «Видеопроката» в августе и сентябре. В первой десятке самых популярных фильмов – мультипликационные.
Детские анимационные фильмы и сериалы на протяжении 9 месяцев 2015 года остаются наиболее востребованными среди зрителей Интерактивного ТВ. В августе и сентябре лидерами просмотров стали «Тачки», «Три богатыря: Ход конем», «Котики, вперед!», «Барби: Супер-Принцесса», «Пингвины» и «Дом»(2015). За ними в общем рейтинге популярности следуют боевики «Форсаж 7» и «Безумный Макс: Дорога ярости», российская комедия «Бармэн» и трогательное биографическое кино «1+1». Также востребованными были фантастические фильмы «Хэллбой II: Золотая армия» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
«В библиотеке Интерактивного ТВ есть мировые художественные хиты разных лет, всеми любимые отечественные картины, записи концертов звезд, сериалы и, конечно, «свежие» фильмы. Премьеры появляются в «Видеопрокате» практически одновременно с их демонстрацией в кинотеатрах и гораздо раньше выхода на DVD. Из 2500 доступных нашим пользователям лент более 370 предлагаются к просмотру в HD-формате, более 70 – в 3D», - сообщил заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом Филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Евгений Карасев.
Из новинок 2015 года сегодня в «Видеопрокате» можно посмотреть фантастический боевик «Земля будущего» с Джорджем Клуни, американскую комедию «Антураж», спортивную драму с Джейком Джилленхолом «Левша», российскую комедию «Овечка Долли была злая и рано умерла» и другие. А специально для поклонников актера Марка Уолберга создана подборка фильмов «Весь Марк Уолберг», в которую вошли «Третий лишний -1,2», «Трансформеры: Эпоха истребления», «Кровью и потом: Анаболики» и прочие проекты.
Напомним, что Интерактивное ТВ от «Ростелекома» позволяет абонентам смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, а также предлагает широкий спектр дополнительных сервисов. Например, «Видеопрокат», «Караоке», «Мультискрин», «Управление просмотром». Оставить заявку на подключение услуг от «Ростелекома» можно на сайте http://chuvashiya.rt.ru/, в центрах продаж и обслуживания или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.
Контактное лицо: Игнатьева Мария
Компания: Филиал в Чувашской Республике ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 11:48, 06.10.2015
Количество просмотров: 2452
Страна: Россия
Доля потребления ГМТ в АПК Ростовской области может увеличиться до 10% к 2030 году, Ростовский РФ АО "Россельхозбанк", 07:30, 07.03.2025, Россия405 |  |
Доля газомоторного топлива (ГМТ) в структуре потребления энергоресурсов АПК Ростовской области к 2030 году может вырасти до 10%. Данные, предоставленные Департаментом стратегического развития Россельхозбанка (РСХБ), были озвучены на общем годовом собрании членов некоммерческого партнерства «Газовые предприятия Дона». Участники собрания обсудили развитие газомоторного рынка в современных реалиях. |
|
 |