 |
«Швабе» одержал победу на Мировых корпоративных играх по мини-футболу
Москва, октября 2015 г. Пресс-релиз Сборная команда по мини-футболу Холдинга «Швабе», входящего в Госкорпорацию Ростех, одержала победу в соревнованиях «Ростех – Мировые корпоративные игры», которые прошли с 16 по 18 октября в Сочи.
В этом году в турнире приняли участие 11 команд. В футбольную команду «Швабе» вошли сотрудники предприятий АО «Швабе – Оборона и Защита» и АО «Швабе – Приборы». В финальном матче турнира футболисты Холдинга сыграли с командой «Вертолеты России», блестяще проявили себя в серии послематчевых пенальти и выиграли со счетом 3:1.
«Спорт способствует отличной закалке и формирует командный дух, что благоприятно сказывается на работе сотрудников. Победа этого года наглядно демонстрирует отличную подготовку и высокую мотивацию трудовых коллективов предприятий Холдинга. Хочется пожелать спортсменам не останавливаться на достигнутом», – отметил заместитель генерального директора АО «Швабе» по развитию персонала и организационным вопросам Виктор Самойлов. Соревнования «Ростех – Мировые корпоративные игры» – ежегодная традиция Госкорпорации, которая направлена на поддержание коллективного духа и развитие корпоративного спорта России. В мероприятии приняли участие более 700 спортсменов. В 2014 году футбольная команда «Швабе» стала призером данных соревнований. Сборную Холдинга уже не первый год возглавляет капитан и вратарь Александр Ермолин, главный инженер АО «Швабе – Приборы».
«Швабе» является активным участником спортивных мероприятий, так как развитие корпоративной культуры является одним из важнейших направлений кадровой политики руководства Холдинга.
Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Государственную корпорацию «Ростех», крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.
Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 – в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, «Вертолеты России», ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.
Контакты для прессы: Пресс-служба «Швабе» +7 (499) 951-48-37
Контактное лицо: Пресс-служба «Швабе»
Компания: Холдинг "Швабе"
Добавлен: 20:28, 30.10.2015
Количество просмотров: 1076
Страна: Россия
| Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:44, 17.07.2026, Россия481 |
| 16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета |
| Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:33, 17.07.2026, Россия341 |  |
| Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте! |
| ГК «Силтэк» запустила новую линию по выпуску ушных бирок для животных, ГК "Силтэк", 21:57, 17.07.2026, Россия168 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, на заводе «Альфа-Силтэк» (входит в ГК «Силтэк») запустила в промышленную эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по выпуску ушных бирок для животных линейки «Силфлекс». |
|
 |