 |
12 ноября в столице Татарстана пройдет отраслевая логистическая конференция
12 ноября 2015 в Казани пройдет ежегодная традиционная конференция «Логистика Татарстана 2015: Эффективные решения для склада и транспорта». Мероприятие состоится на конференц-площадке «Шаляпин Палас Отель» (ул. Университетская, дом 7), конференц-зал «Большой». Организатор конференции КГ Ekbpromo. Поддержку оказывают Knight Frank, Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум». Конференция входит в серию бизнес мероприятий по складской и транспортной логистике, которые охватывают такие города, как Пермь, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Челябинск и др.
Отметим, что в настоящее время в Казани насчитывается порядка 400 000 кв.м. метров качественных складских площадей, в том числе 320 000 кв.м. – класс А и 60 000 – класс В. Большая часть площадей расположена в логистических комплексах «Биек Тау» и «Q-Парк».
Партнер, директор по складской и офисной недвижимости Россия и СНГ Knight Frank (г. Москва) Вячеслав Холопов расскажет о спросе и предложении на рынке складских площадей Татарстана. Эксперт из FM Logistic Эдуард Саидбакиев расскажет о методах оптимизации на складскую и транспортную логистику во времена кризиса.
Региональный менеджер Kardex Remstar Раис Абдуллин представит автоматизированные системы складирования и хранения и методы оптимизации складских ресурсов и производительности. Ведущий менеджер «First Logistik» (филиал г. Казань) Динар Рахимзянов расскажет о стеллажах, а исполнительный директор «Ай Ти Скан» (г. Москва) Денис Сумелев представит решения в сфере автоматизации предприятий в области логистики. О новейших технологиях управления транспортом расскажет специалист из «Антор Бизнес Решения» (г. Москва) Александр Денисов. А практическим оптом поделится коммерческий директор «Деловые линии» в Приволжском федеральном округе (г. Казань) Антон Буянов. Кроме того, запланирована отдельная дискуссия на тему внедрения WMS от директора по развитию бизнеса компании «Ин-Сток Сервисес» (г. Москва) Дмитрия Филатова и генерального директора компании «Складская логистика» (г. Москва) Юрия Большакова.
Контактное лицо: Кошель Валерия
Компания: Ekbpromo
Добавлен: 10:08, 02.11.2015
Количество просмотров: 2726
Страна: Россия
| В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия391 |
| В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро! |
| Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия270 |
| В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими. |
| В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия255 |
| 17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья. |
|
 |