 |
Работа на максимум: в Гродно прошел тренинг REHAU Академии
Эксперт REHAU приняла участие в двухдневном тренинге, организованном многолетним партнером компании в Республике Беларусь ООО «Терразит Плюс – Окна и Двери». Мероприятие прошло 23-24 ноября 2015 года в Гродно.
Тренинг «Эффективные продажи» направлен на повышение профессиональной компетенции сотрудников компаний-партнеров, осуществляющих полный цикл работ по производству и установке светопрозрачных конструкций. В основе обучающей программы лежит метод SPIN и практический опыт ведущих специалистов по продажам ПВХ-окон. Участники тренинга узнали о наиболее эффективных коммуникативных стратегиях общения с заказчиком, технике проведения профессиональных консультаций и способах привлечения клиентов.
Семинар провела тренер-референт REHAU Академии Александра Регентова – специалист в области медицинской психологии и психофизиологии с многолетним опытом работы, включающим среди прочего обучающие программы для сотрудников строительных компаний. Участники тренинга особо отметили доступность изложения информации и интересные примеры, основанные на личном опыте. По результатам семинара сотрудники компании «Терразит Плюс – Окна и Двери» и дилеры высказали желание применить полученные знания на практике.
«Процесс обучения предполагает активное вовлечение слушателей в дискуссию, поэтому тренинг полезен обеим сторонам – и нашим белорусским партнерам, и REHAU. Во время семинара участники не только повышают уровень теоретической подготовки, но и обмениваются практическим опытом, делятся реальными примерами, которые помогают глубже понять специфику продаж в отрасли», – комментирует Александра Регентова.
Тренинг «Эффективные продажи» входит в число наиболее популярных программ REHAU Академии. Партнеры компании, ранее принимавшие участие в семинаре, отмечают увеличение объема продаж на 30% и профессиональный рост сотрудников.
Контактное лицо: anastasia.kravchuk@pvc.ru
Компания: REHAU
Добавлен: 15:20, 30.11.2015
Количество просмотров: 714
Страна: Россия
| Монтаж мачт освещения на сваях: быстрая установка опор без бетона и земляных работ, СТРОЙМАТИК, 22:44, 19.05.2026, Россия188 |
| Установка опор освещения, мачт связи, дорожных знаков и столбов ЛЭП — задача, которая требует скорости, точности и минимального воздействия на инфраструктуру. Традиционный метод (котлован, бетон, недели ожидания) давно перестал быть единственным. |
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия96 |  |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
| Готовность земляной насыпи на строительстве Южного обхода Рязани - 27%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:19, 18.04.2026, Россия207 |  |
| «Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает устройство земляного полотна на основном этапе строительства Южного обхода Рязани. Готовность насыпи на двух этапах достигла 27% Сейчас на площадке задействовано 73 человека и 28 единиц техники. |
|
 |