 |
Международный фотоконкурс "Необыкновенное небо" от отепя Полюстрово
У вас в архиве фотографий полно красивых кадров с небом? На закате, в туманной дымке, с пористыми облаками, с радугой или во время праздничного снегопада? Тогда ловите призы!
Отель Полюстрово объявляет о начале международного фотоконкурса "Необыкновенное небо" с ценными призами!
--- Правила Фотоконкурса: 1. Загружай фотоработу по теме "Необыкновенное небо" в альбом этой группы в период с 04.12.2015 по 29.02.2016 2. Вступай в официальную группу ВК - https://vk.com/hotelpolustrovo 3. Набирай "лайки" под своим фото 4. 1 место определит жюри Конкурса, второе и третье место присуждаются по количество "лайков" под фото. 5. Главный приз - сертификат на проживание в отеле Полюстрово, поощрительные призы - дипломы и спонсорские подарки.
Жюри Фотоконкурса: В состав жюри входят: Генеральный директор ООО «Гостиница «Полюстрово» А.Н. Быстров Профессиональные фотографы, победители различных конкурсов: Максим Фёдоров (Москва/Санкт-Петербург) Динара Касимова (Томск) Победитель фотоконкурса The Best of Russia – 2014 Любовь Федоренкова (Казань/Москва)
Требования к работам: Направляемые на Фотоконкурс работы должны отображать тему фотоконкурса «Необыкновенное небо». Фотографии, содержание которых с темой никак не связано, при всех их достоинствах, не рассматриваются. Допускается незначительная обработка фотографий, направляемых на Фотоконкурс, с помощью компьютерных программ (графических редакторов). Фотоработы должны быть загружены в альбом группы https://vk.com/polustrovophoto в указанные сроки. На конкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, рекламного характера, а также фотографии, принадлежащие третьей стороне. Содержание конкурсной работы не должно причинять какой-либо ущерб или вред репутации организатором Конкурса. К размещению принимаются только подлинные фотографии, не нарушающие авторские права, а также иные нормативно-правовые акты и положения действующего законодательства. Предложенные фотоработы проходят постмодерацию, и могут быть отклонены администрацией группы в случае нарушения авторских прав или иных нормативно-правовых актов, условий конкурса без разъяснения причин.
ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА - http://www.hotel-polustrovo.ru/about/news/photokonkurs/
Контактное лицо: Ксения
Компания: ООО "ГОСТИНИЦА ПОЛЮСТРОВО"
Добавлен: 15:23, 04.12.2015
Количество просмотров: 842
| В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия446 |
| В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро! |
|
 |