 |
Россельхозбанк – генеральный партнер XIII Российского облигационного конгресса
Россельхозбанк выступил генеральным партнером XIII Российского облигационного конгресса, организованного информационным холдингом Cbonds. Крупнейшая в России конференция в области рынка долговых ценных бумаг состоялась 3-4 декабря в Санкт-Петербурге и была посвящена анализу и прогнозам развития российского облигационного рынка в текущих экономических условиях. В этом году в конгрессе приняли участие порядка 700 представителей банков, инвестиционных компаний, эмитентов и институциональных инвесторов, которые обсудили итоги 2015 года, развитие законодательства в данной сфере, фондирование банков и финансирование инфраструктурных проектов с использованием облигаций, а также рассмотрели другие актуальные вопросы. Россельхозбанк, являясь одним из самых активных участников российского рынка облигаций, традиционно поддерживает проведение Российского облигационного конгресса. В прошлом году Банк стал обладателем премии Cbonds Awards в номинации «Лучшая сделка первичного размещения корпоративных облигаций», вручаемой в рамках конгресса.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.
Контактное лицо: служба общественных связей
Компания: Пензенский региональный филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 21:49, 09.12.2015
Количество просмотров: 1488
Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия292 |
В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия156 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |