 |
30 января ТРК «НЕБО» подарит покупателям отдых в Ялте и абонементы в фитнес-клуб.
30 января с 11.00 до 16.00 всех нижегородцев и гостей города ждет праздничная программа: выступление нижегородских артистов, аниматоров и подарки от торгово-развлекательного комплекса «НЕБО».
Праздничная программа начнется в главном атриуме комплекса на 1-м этаже с выступления группы Funkeys Music Band. Всех ждет яркое шоу и приятные сюрпризы, зажигательные танцы от Diva Lucky Show, возможность погрузиться в атмосферу праздника и волшебства от фокусника-иллюзиониста Ильи Яничева. Маленьких посетителей будут встречать веселые клоуны. Грандиозный розыгрыш завершит выступление зажигательной группы Vis-a-vis.
Напомним, что участникам акции может стать любой посетитель, совершивший покупки на сумму от 3.000 рублей с 25 декабря 2015 года по 30 января 2016 года. Уже в эту субботу определяться победители, которым достанутся путевки в крупнейший отель Крыма «Ялта-Интурист» 5* и годовые абонементы в сеть комфорт-фитнес-клубов «Gold's Fitness». Имена счастливчиков будут определены беспристрастной рукой помощников ведущего, которыми смогут стать все желающие. Кроме главных призов, участники праздника смогут выиграть бытовую технику от магазина М.Видео, сертификаты на покупки от партнеров торгового комплекса и денежные призы.
Ждем всех на финале акции «Покупай и Отдыхай» в ТРК «НЕБО» 30 января в 13.00!
Контактное лицо: ТРК "НЕБО" рекламный отдел
Компания: ТРК "НЕБО"
Добавлен: 23:07, 26.01.2016
Количество просмотров: 768
Страна: Россия
| LARTE x AROMA, ООО "ЛАРТЭ ДЕЛЬ БЕЛЛО", 11:41, 22.02.2026, Россия306 |
| Любовь можно увидеть. Любовь можно почувствовать. А 12 февраля её можно было прожить — вместе с LARTE. |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия69 |  |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
|
 |