Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

50 лет успеха Soudal

SOUDAL отмечает в 2016 году 50-летний юбилей. Компания, основанная в 1966-м, в настоящее время является крупнейшим в мире производителем полиуретановых пен и одним из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов. На протяжении полувека SOUDAL постоянно растет и развивается, подтверждая партнерам и заказчикам надежность и солидность. В России SOUDAL представлен на территории всей страны, с успехом развивается и увеличивает обороты. Дилеры и региональные отделения предоставляют возможность приобрести продукцию компании от Калининграда до Чукотки и Владивостока. Технические специалисты SOUDAL на постоянной основе проводят обучение, предоставляют помощь и делятся информацией о том, как можно улучшить работу в области монтажа и герметизации.

«Когда я основывал компанию, я даже не мог представить, что Soudal станет глобальной компаний с полувековой историей. Мы стали мультинациональной семьей, производим продукцию, которую можно приобрести более чем в 100 странах, имеем представительства в 45 странах, а доход компании составляет более 625 миллионов евро, — говорит Вик Свертс (Vic Swerts), президент и основатель компании SOUDAL. — Подход Soudal к организации работы — начало работы в ранние утренние часы, отсутствие сумасбродства и решение вопросов открытым и честным путем позволяют нам достигать успеха. Не менее важная составляющая — это сотрудники Soudal. Эффективный стиль управления в сочетании с подходом сотрудников к работе дают столь позитивный результат».

Компания имеет сертификат системы качества ISO 9001. Собственное производство компании оснащено современными лабораториями, полностью автоматизированными линиями, высококвалифицированные специалисты постоянно проходят обучение, следят за качеством выпускаемой продукции и работают над обновлением ассортимента. В составе холдинга работает более 2 300 сотрудников, на четырех континентах функционируют 14 производственных заводов, при этом главный офис фирмы находится в бельгийском городе Турнхаут. Компания удостоена многими наградами. В 2015 году Soudal получила «Золотой строительный бренд года» — самую престижную премию Польши в строительной области.

«Этот год открывает наш следующий большой временной период в 50 лет, в котором мы хотим достигнуть много новых рубежей. Мы пробуем, творим, анализируем и движемся вперед к другим вершинам», — отмечает Вик Свертс.

Контактное лицо: Диана Нур
Компания: Soudal
Добавлен: 10:40, 28.01.2016 Количество просмотров: 732
Страна: Россия


Зимнее строительство свайных фундаментов: как технология СТРОЙМАТИК позволяет строить круглый год, СТРОЙМАТИК, 12:18, 05.09.2026, Россия506
В строительной отрасли России сезонность традиционно диктует графики работ, заставляя заказчиков и подрядчиков терять драгоценные месяцы в ожидании благоприятных погодных условий . Многие считают, что зимой строить фундаменты невозможно: грунт промёрз, бетон не схватывается, техника вязнет в снегу. Однако это устаревшее представление, которое не имеет отношения к современным технологиям.


Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 16:10, 27.08.2026, Россия216
Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%.


Онлайн-встреча «Модель цифровой зрелости. Оцените уровень своего предприятия и сформируйте план шагов для развития за 1 час», Digital4food, 16:29, 03.08.2026, Россия336
Можно развиваться, ничего не разрушая? Отчасти — да, надстраивая и дорабатывая старое. Но это медленный рост с потолком.


Экономная колонна для зданий будущего, ТГУ, 14:58, 03.08.2026, Россия413
Выпускник ТГУ Максим Рыськин разработал и запатентовал сталебетонную колонну, которая экономит миллионы на эксплуатации зданий и сооружений.


Математика вместо очередей: как новосибирские инженеры научили лифты предсказывать пробки, ГК SKY GROUP, 22:05, 14.07.2026, Россия519
Компания SKY LIFT, входящая в структуру ГК «SKY GROUP», объявила о технологическом переходе от стандартного нормативного проектирования к методам предиктивного моделирования.


Ямальские дорожники приступили к работам на дороге Надым – Салехард, департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 07:14, 29.06.2026, Россия440
Национальный проект "Инфраструктура для жизни"


На Ямале приступили к дорожным работам, департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 07:13, 29.06.2026, Россия455
Национальный проект "Инфраструктура для жизни"


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:09, 29.06.2026, Россия365
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


Группа компаний SKY GROUP запустила проект расселения аварийного жилья на левом берегу Новосибирска, ГК «SKY GRОUP», 20:54, 27.05.2026, Россия476
Новосибирск. Группа компаний SKY GROUP, один из лидеров по расселению ветхого жилья в Новосибирске, приступила к освоению новой территории на левом берегу Новосибирска.


Монтаж мачт освещения на сваях: быстрая установка опор без бетона и земляных работ, СТРОЙМАТИК, 22:44, 19.05.2026, Россия321
Установка опор освещения, мачт связи, дорожных знаков и столбов ЛЭП — задача, которая требует скорости, точности и минимального воздействия на инфраструктуру. Традиционный метод (котлован, бетон, недели ожидания) давно перестал быть единственным.


«Трансстроймеханизация» приступила к устройству цементобетонного основания на перроне в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 21:45, 19.05.2026, Россия166
Специалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали устройство цементобетонного основания на местах стоянки 9 и 10 для воздушных судов.


В аэропорту Краснодара залиты первые кубометры высокопрочного бетона, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия211
Команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) приступила к ключевому этапу реконструкции международного аэропорта Пашковский в Краснодаре.


Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия231
Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай.


Сотрудник «ТСМ» преодолел 5 км на Московском полумарафоне, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия197
Сотрудники «Трансстроймеханизации» Нацпроектстроя знают, что в здоровом теле — здоровый дух, в свободное от работы время они выходят на спортивные старты.


«ТСМ» приступила к устройству щебёночного основания в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 21:43, 19.05.2026, Россия172
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает реализацию контракта на завершение реконструкции воздушной гавани в Магнитогорске.


  © 2003-2026 inthepress.ru