 |
В выходные на «Восьмом»!
Проведи последние выходные января в хорошей компании на «Восьмом».
В субботу ,30 января, в 19:30 смотрите мелодраму "Как вам это понравится". «Как вам это понравится» — глубокая драма с красивым сюжетом. Прекрасная Розалинда находится во власти искренних чувств. Она, дочь герцога, без памяти влюбляется в Орландо и готова сделать всё, чтобы быть с ним всю жизнь. Но сбудутся ли ее мечты? Через какие испытания ей придется пройти прежде, чем обрести свое женское счастье? Сможет ли она преодолеть преграды судьбы ради любви?
В ролях: Такуя Шимада, Брайан Блессид, Ричард Клиффорд, Брайс Даллас Ховард, Патрик Дойл, Ромола Гарай, Адриан Лестер, Альфред Молина, Кевин Клайн, Джанет МакТир.
В воскресенье 31 января в 19:00 смотрите мелодраму "Без мужчин". Пассажиры вечернего рейса пристегнули ремни и приготовились к взлету. Но полет отложили до утра. Под светом фонаря поблескивали капли косого дождя. В луже отразились два женских силуэта. Две женщины, случайные попутчицы, отправились в путешествие длиной в московскую ночь… Они меняют машины и настроение, мчатся по кольцевым и бульварам, смеются и плачут. Кажется, они могут позволить себе все в эту странную ночь, словно выпавшую из реальной жизни. Они могут все: страдать, любить, ненавидеть. Они не могут только одного – разойтись. Ими движет одна идея, одна мысль, одна страсть, и имя ее МУЖЧИНА.
В ролях: Вера Воронкова, Надежда Михалкова, Артур Смольянинов, Александр Сирин, Сергей Газаров, Пётр Фёдоров, Антон Шагин, Федор Лавров, Михаил Пореченков, Анна Михалкова и др.
В воскресенье 30 января, сразу после полуночи, смотрите на «8 канале» драму «Море». «Море» – авторская лента Александры Стреляной с двумя главными героями. Это фильм о романтике, любви и бесконечных морских просторах. В вихре столичной суеты Он мечтает о Северном море, его спокойствии и красоте. На ветреном побережье Она грезила небом и чем-то несбыточным. И вот, однажды, он решает полностью изменить жизнь, бросить все и уехать. В этот момент соединяются две судьбы, начинается их общее лето, наполненное сомнениями, радостями и приключениями. Ему как режиссеру во всем видится кино. Ей наивно кружит голову первая любовь. И лишь жители берега с любопытством наблюдают за тем, как крепнет их чувство.
В ролях: Таисия Крамми, Илья Ригин, Людмила Шевченко и др.
Контактное лицо: Романова Дарья
Компания: 8 канал
Добавлен: 11:51, 31.01.2016
Количество просмотров: 803
Страна: Россия
| В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия114 |
| В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро! |
| Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия251 |
| В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими. |
| В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия236 |
| 17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья. |
|
 |