 |
Soudal приобрел шведскую компанию Proflex AB
10 февраля 2016 года состоялось приобретение бывшего импортёра, компании Proflex Trading AB, с сотрудниками и всеми активами. Таким образом Proflex — это 54-й филиал SOUDAL в мире.
До этого компания в течение многих десятилетий была эксклюзивным импортёром в Швеции и успела зарекомендовать себя как надёжного партнёра на профессиональном строительном рынке. Наряду с дистрибуцией продуктов SOUDAL, Proflex занимал прочную позицию в качестве производителя строительной продукции для оконной промышленности, что является преимуществом для развития Soudal Window System. С целью полной интеграции в международную структуру группы SOUDAL, компания будет переименована в Soudal Proflex AB. При этом руководитель Proflex Хакан Блом (Hakan Blomme) стал главой представительства SOUDAL в Швеции.
Основной целью SOUDAL будет дальнейшее развитие ключевых и самых известных брендов, таких как Fix ALL®, Silirub® и пены Genius Gun®.
«Непосредственное присутствие Soudal на этом рынке откроет дорогу ряду инновационных продуктов, которые уже доказали свои преимущества в других уголках мира. Мы будем непрерывно развивать эти наработки, учитывая при этом специфику шведского рынка», — говорит Хакан Блом.
«Открывая новый филиал, Soudal хочет укрепить и расширить свое присутствие на скандинавском рынке. Имея дочерние предприятия в Дании, Норвегии и Швеции, скандинавский рынок представляет для нас большой потенциал для роста в будущем. Приобретение Proflex является очередным логическим шагом для достижения присутствия во всем мире», — считает генеральный директор SOUDAL Дирк Куревиц (Dirk Coorevits).
Контактное лицо: Диана Нур
Компания: Soudal
Добавлен: 08:47, 18.02.2016
Количество просмотров: 721
Страна: Россия
| Компания «РУБЕЖ» победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия201 |
| Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH. |
| МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия674 |  |
| Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы. |
| Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия786 |
| Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам. |
|
 |