 |
Кубок мира по сноуборду - Электростанция 300 кВт
УралГидроМаш для дополнительного электроснабжения предоставил дизельную электростанцию 300 кВт в мобильном варианте для работы на открытом воздухе на горном курорте«Солнечная долина».
Впервые в России с 19 по 21 февраля стартовал очередной Этап Кубка мира по сноуборду, которые проводятся на горнолыжных курортах Европы, Северной Америки и Азии. В этот раз гостями г. Миасса стали 150 спортсменов из 23 стран мира.
УралГидроМаш имея технический парк электростанций мощностью 10 - 1000 кВт организует энергообеспечения мероприятий, которые проводятся на открытых площадках, под открытым небом.
Из последних событий - бесперебойное электроснабжение, дизельгенератор 150 кВт электричества в мобильном варианте, на августовском празднике в честь ВВС России в Челябинске, на летном поле авиабазы Шагол.
Два дизельгенератора, 100кВт и 160 кВт, использовались для электроснабжения 22 августа на Площади Революции г. Челябинска фестиваля в рамках федерального проекта MegaFonLive.
Обеспечив бесперебойную работу оборудования "УралГидроМаш" способствовал успеху этих Праздников. Так было и на этом мероприятии.
"Тенденции развития рынка аренды - эффективность, экологичность, универсальность, - говорит директор фирмы Юнусов И.Х., - и мы стараемся, чтобы техника соответствовала последним требованиям, таким, как экономный расход топлива, снижение уровня вредных выхлопов. Стараемся оправдать ожидания заказчиков и предоставить энергоёмкую технику в мобильном варианте. В арендном парке надёжные электростанции FG Wilson, Airman, Denyo выполненые в шумозащитном всепогодном кожухе по Евро-стандарту."
Аренда дизельной электростанции - правильное решение для обеспечения электроэнергией «в чистом поле»!
О компании: ГК УралГидроМаш предлагает на рынке аренду, продажу и сервис промышленного оборудования. Фирма участвует в выставках и на конференциях: 15-я Международная выставка «Строительная техника, оборудование и сервис» и «CEMMS-2015» - крупнейшая выставка-демонстрация, «Уральский строительный форум». Контактная информация: Сайт компании: uralgenerator.ru; ugm-arenda.com Тел./факс:+7 (351) 247-88-86
Контактное лицо: Лариса
Компания: УралГидроМаш ГК, ООО
Добавлен: 18:05, 25.02.2016
Количество просмотров: 853
Страна: Россия
| Монтаж мачт освещения на сваях: быстрая установка опор без бетона и земляных работ, СТРОЙМАТИК, 22:44, 19.05.2026, Россия153 |
| Установка опор освещения, мачт связи, дорожных знаков и столбов ЛЭП — задача, которая требует скорости, точности и минимального воздействия на инфраструктуру. Традиционный метод (котлован, бетон, недели ожидания) давно перестал быть единственным. |
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия58 |  |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
| Готовность земляной насыпи на строительстве Южного обхода Рязани - 27%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:19, 18.04.2026, Россия178 |  |
| «Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает устройство земляного полотна на основном этапе строительства Южного обхода Рязани. Готовность насыпи на двух этапах достигла 27% Сейчас на площадке задействовано 73 человека и 28 единиц техники. |
|
 |