Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Встречаем лето на фестивале Taste of Moscow 2016!

Приглашаем всех, кто ценит и любит качественную еду и отдых на свежем воздухе, встретить лето на самом популярном международном гастрономическом фестивале Taste of Moscow, который в этом году состоится со 2 по 5 июня на Престижной аллее в Лужниках.
География фестивалей Taste постоянно расширяется, он проводится уже в 22-х городах по всему миру: в Англии, Франции, Италии, Австралии, Нидерландах, Финляндии, Канаде, Ирландии, ЮАР, Арабских Эмиратах, Новой Зеландии и других странах. При этом неизменным флагманом остается уникальный Taste of London.
В Москве фестиваль по праву стал одним из самых ярких и ожидаемых событий для жителей столицы и его гостей, и теперь он продлится на один день больше, чтобы все желающие смогли его посетить и по достоинству оценить фейерверк новых блюд, кулинарные мастер-классы эксклюзивно от шеф-поваров лучших ресторанов, разнообразную развлекательную программу и множество вкусных сюрпризов!
Организаторы фестиваля - выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux - представят публике еще более яркое и красочное кулинарное шоу.
Taste of Moscow вновь соберет на своей площадке самых продвинутых любителей гастрономии для дегустации блюд «от шефа». Гостей будут встречать шеф-повара самых вкусных и популярных ресторанов Москвы и Сочи: Bjorn, Buba by Sumosan, Gayane's, Jamie's Italian, Modus Cafe (Роза Хутор), «Оранж Три», Saxon + Parole, «Сценарио», «Фаренгейт» и других. Только на фестивале Taste of Moscow рестораны представляют свои самые изысканные блюда, стоимость которых не превышает пяти тейстов (один тейст - 100 рублей).
На двух новых площадках, работающих в формате Pop-up ресторанов, посетителям представится уникальная возможность оценить специально разработанное для фестиваля дегустационное меню, составленное из фирменных блюд ресторанов-участников фестиваля в сочетании с правильно подобранным к каждому блюду бокалом вина.
Ценителей итальянских кулинарных традиций и итальянского вина приглашаем на площадку Gambero Rosso Moscow Experience. Gambero Rosso, крупнейший итальянский медиа-холдинг, специально для столичной публики и ее гостей подготовил программу дегустаций уникальных итальянских вин и свежих итальянских продуктов, а также мастер-классы по эногастрономическим сочетаниям с участием эксперта холдинга Марко Сабелико и шеф-повара Валентино Бонтемпи. Особенности и разнообразие блюд национальной кухни различных стран мира гости фестиваля также смогут оценить в национальных павильонах фестиваля.
Для любителей готовить новинки профессионального кухонного оборудования вновь представит генеральный партнер фестиваля - компания Электролюкс, которая уже почти сто лет разрабатывает и создает высококлассную кухонную технику и приборы на основе опыта лучших шеф-поваров Европы. На мастер-классах и интерактивных кулинарных площадках Electrolux Taste Theatre и Electrolux Chefs’ Secrets мастера кулинарного искусства поделятся опытом и раскроют профессиональные секреты, расскажут, как без лишнего труда, сделать жизнь вкусной, используя простые методы приготовления блюд с помощью духовых шкафов с паром и варочных поверхностей Electrolux. Посетители мастер-классов получат возможность принять участие в конкурсе от Electrolux и выиграть ценные призы.
Гости фестиваля смогут не только насладиться любимыми напитками и уникальными блюдами, но и просто расслабиться в тени деревьев, любуясь прекрасным видом на Москву-реку и Воробьевы горы. Для любителей активного отдыха на Престижной аллее Лужников также будут созданы все условия. На площадке Lifestyle Area опытные инструкторы проведут групповые занятия по фитнесу и йоге, а также проконсультируют по вопросам здорового питания и образа жизни. Впервые на фестивале можно будет сыграть партию в мини-гольф и поучиться управлять парусником в специально оборудованном бассейне.
Taste of Moscow - это праздник для всей семьи! Для маленьких гостей фестиваля подготовлена насыщенная интерактивная программа из веселых и познавательных игр. Детская зона фестиваля Kid’s Zone превратится в настоящий аттракцион вкуса на время мастер-классов Bake for someone по вкусной выпечке под руководством шеф-поваров. На этой площадке дети будут учиться печь и примут участие в конкурсе от Electrolux с розыгрышем ценных призов, а также узнают много интересного про продукты и полезную еду, поиграют в кулинарные профессии.
Праздничное настроение на главной сцене фестиваля создадут известные российские и зарубежные исполнители - представители разных направлений и стилей. Гостей ждут выступления звезд, показ мод, танцевальные номера и театральные постановки!
Подробнее узнать о фестивале и его программе, а также заранее приобрести билеты на фестиваль по более выгодной цене можно на сайте: www.tastefestival.ru. Билеты уже в продаже!

Контактное лицо: Лидия Семенова
Компания: Выставочная компания "Асти Групп"
Добавлен: 12:38, 18.03.2016 Количество просмотров: 934
Страна: Россия


Хрустальный шар к 440-летию Тюмени, Альянс СОНКО, 22:14, 20.03.2026, Россия93
Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, ведущее свою историю с 1932 года


Важные результаты, объединившие сердца, Альянс СОНКО, 22:07, 20.03.2026, Россия74
Итоги работы за 9 месяцев успешного проекта «Школа инклюзии* «Поверь в себя!»


В Алтайском ГАУ ко Дню воссоединения Крыма с Россией прошел цикл мероприятий для студентов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:03, 20.03.2026, Россия29
Сегодня, 18 марта, в России отмечается День воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией, установленный в честь подписания договора 18 марта 2014 года.


В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны, "Энергосбыт Волга", 21:57, 20.03.2026, Россия30
Выставленные в витрине вещи были найдены в ходе межрегиональной поисковой экспедиции на Велижской земле в Смоленской области, которая проходила в сентябре 2025 года.


В Алтайском ГАУ проходит региональный детский турнир «Шахматное поле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 21:58, 17.03.2026, Россия48
С 16 по 20 марта в Алтайском государственном аграрном университете проходит региональный финал шахматного турнира для школьников из сельской местности и малых городов «Шахматное поле».


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию весенних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 21:55, 16.03.2026, Россия278
В торговом центре «Муравей» продолжают радовать гостей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поборолись за победу в городских соревнованиях по настольному теннису, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:51, 16.03.2026, Россия399
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Сергей Романов, Сергей Рубцов и Олег Моге приняли участие в соревнованиях по настольному теннису.


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:09, 12.03.2026, Россия506
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


В честь 8 Марта профсоюз вручил более 650 подарков женской половине коллектива Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:06, 12.03.2026, Россия594
В рамках празднования 8 Марта территориальная организация профсоюза поздравила всех женщин Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, вручив им подарки.


Государственные структуры Челябинской области используют цифровые сервисы Почты в 20 раз чаще, чем бизнес, Почта России, 21:06, 12.03.2026, Россия478
Каждое пятое заказное письмо, которое отправили в прошлом году государственные организации и учреждения региона, было электронным. Почта России доставила их напрямую в личные кабинеты получателей.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили расчёты с поставщиками коммунальных ресурсов в Сахалинской области, ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО), 21:05, 12.03.2026, Россия539
Работниками жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) своевременно завершены расчёты с поставщиками коммунальных ресурсов в Сахалинской области за 2025 год.


В Сочи женскую часть коллектива ведомственной охраны Минтранса России поздравили с 8 Марта, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 11.03.2026, Россия168
В преддверии Международного женского дня первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила прекрасную половину коллектива с 8 Марта. В честь праздника были вручены памятные подарки.


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 11.03.2026, Россия126
В Алтайском государственном аграрном университете прошел традиционный праздничный концерт для всех женщин и девушек вуза в честь 8 марта.


Тюменский ВОИР провëл расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:40, 11.03.2026, Россия82
5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями


Молодёжка Народного фронта сделала приятный сюрприз для женщин-волонтёров, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:40, 11.03.2026, Россия84
В преддверии Международного женского дня представители региональной команды, известные как «Снегири», посетили волонтёрский клуб при Комитете семей воинов Отечества Кузбасса. Целью визита стало поздравление девушек, входящих в состав народных полков, с наступающим праздником.


  © 2003-2026 inthepress.ru