Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Школа EnglishDom запустила онлайн сервис английского языка с “персональным учителем” и геймификацией

EnglishDom единственные на рынке СНГ предлагают все сразу: индивидуальные занятия по Skype, разговорные клубы с носителями языка и бесплатный онлайн курс. Таким образом вы можете быстро выучить английский удобным вам способом, на ПК или мобильном устройстве.

Персональный учитель Роби вдохновит учить английский каждый день. Для начала занятий зарегистрируйтесь на сайте школы. В личном кабинете вас встретит робот Роби, предложит заполнить профиль и сформирует список задач, за выполнение которых вы получите баллы и награды.

Геймификация в задачах для обучения позволит достигнуть максимальных результатов в игровой форме. Вы выбираете в личном кабинете интересы (технологии, бизнес, путешествия и т.п.), а система подбирает вам слова, фильмы и упражнения для развития навыков и формирует личную доску задач.

Чтобы обучение было еще веселее, ученики получают бейджи, награды и соревнуются между собой. За каждое пройденное задание, выученное слово или фразу, студент зарабатывает баллы опыта. Чем больше баллов — тем выше уровень и больше знаний.

Прогресс отображен в статистике обучения. Вы видите, сколько тем и слов изучили, сколько индивидуальных занятий и курсов прошли, какой навык или раздел грамматики вам стоит подтянуть. Благодаря бонусной программе “Пригласи друга” клиенты EnglishDom получают бесплатные уроки за приглашенных друзей.

Задания и уроки в онлайн курсе - результат тщательной работы профессиональных методистов. В системе 500 наборов слов и выражений на разнообразную тематику, 300 видео- и текстовых обучающих материалов, 100 грамматических уроков и 200 записанных видео-материалов разговорных клубов. Ежедневно количество контента растет. В EnglishDom 200 преподавателей, 1500 учеников, 10 000 выпускников, из которых 70% пришло по рекомендации, и более 20 000 зарегистрированных пользователей онлайн курса.

Руководитель школы Максим Сундалов комментирует: “Мы планируем как минимум удвоить эти цифры в ближайшей перспективе. Геймификация, предложение пользователям индивидуального обучения и онлайн курса, авторская методика, лучшие преподаватели, гарантия результата и низкая цена помогут нам достичь столь амбициозных целей. Рынок, конечно, насыщен, и у нас много сильных конкурентов с большими инвестициями, но это только мотивирует стать еще лучше. На нашей стороне инновационность, уникальный продукт и отлаженная работа с каждый учеником”.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Маргарита Кашуба,
Директор по маркетингу EnglishDom
Тел.: +7 (499) 703 15 52
Электронная почта: pr@englishdom.com

О школе EnglishDom
Онлайн школа английского языка EnglishDom - лидер в своей отрасли, основана в 2010 году. В штате 200 преподавателей. Мы обучили английскому языку по Skype (Скайп) 10 000 студентов. Творческая и позитивная команда EnglishDom вдохновляет учеников выучить английский и свободно на нем заговорить! Личный преподаватель и менеджер школы, бесплатные разговорные клубы с носителем языка и онлайн курс помогут влюбиться в английский язык и овладеть им за год.

Контактное лицо: Маргарита
Компания: EnglishDom - школа английского по скайпу
Добавлен: 12:11, 22.03.2016 Количество просмотров: 783
Страна: Россия


Абакан и Хакасский госуниверситет нацелены на повышение качества образования, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:08, 05.11.2025, Россия530
Управление образования Абакана совместно с ХГУ им. Н.Ф. Катанова провели круглый стол «Повышение качества математического и естественно-научного образования» с участием директоров школ и городских методических объединений.


Коллектив ученых Алтайского ГАУ в рамках гранта Губернатора в сфере биотехнологий в 2025 году исследует влияние перспективной отечественной органоминеральной добавки на состояние здоровья и молочную продуктивность КРС, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:06, 05.11.2025, Россия524
Официальный сайт Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям сообщил о том, что заключены соглашения с победителями конкурса грантов Губернатора в сфере биотехнологий 2025 года.


Треть выпускников ХГУ трудится в сфере образования, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:03, 05.11.2025, Россия529
В 2025 году Хакасский госуниверситет выпустил 1977 специалистов. Высшее образование получили 1143 выпускника, среднее профессиональное – 794 человека. Остальные окончили ординатуру и аспирантуру.


Врио ректора Алтайского ГАУ поздравил коллектив вуза с Днем народного единства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:56, 05.11.2025, Россия88
рио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравил коллектив вуза с Днем народного единства


«Волонтеры науки» снова в «Ровеснике», ПАО НК «РуссНефть», 23:31, 02.11.2025, Россия578
В детском оздоровительном центре «Ровесник» провели Всероссийский образовательный интенсив «Волонтеры науки. Беспилотные авиационные системы в современном мире»


Ведущие ученые обсудят в Алтайском ГАУ перспективы внедрения инновационных технологий в АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:30, 02.11.2025, Россия515
10 декабря 2025 г. в Алтайском государственном аграрном университете состоится IV Всероссийская (Национальная) научно-практическая конференция с международным участием «Перспективы внедрения инновационных технологий в АПК»


Студентка ХГУ представила республику на форуме в «Сириусе», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:29, 02.11.2025, Россия457
Магистрант института истории и права Хакасского госуниверситета Алина Стонт представила проект «Право выбора» на молодёжном избирательном форуме «Выбор. ФМ. Сириус», который прошёл в Краснодарском крае.


В Алтайском ГАУ открылась фотовыставка Надежды Данильченко «Созерцая Барнаул», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:18, 02.11.2025, Россия166
Более 100 фоторабот известного барнаульского фотографа и выпускницы Алтайского государственного аграрного университета запечатлели столицу региона в необычных ракурсах


В День народного единства в России объявлен флэшмоб #Только Вместе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:16, 02.11.2025, Россия151
4 ноября наша страна будет отмечать День народного единства – праздник, который напоминает: сила нашей страны в сплочённости её народа.


Слушатели «Школы фермера» РСХБ и УрГАУ проходят практику на заводе по производству пармезана, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:15, 02.11.2025, Россия354
Завод выпускает знаменитый сорт сыра - пармезан «Гран Рэ» в окрестностях Екатеринбурга.


Уральский ГАУ демонстрирует инновационные разработки на выставке «Агропром Урал», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:15, 02.11.2025, Россия196
С 29 по 31 октября в «Екатеринбург-Экспо» проходит крупнейшая отраслевая выставка для представителей АПК.


В Уральском государственном аграрном университете отметили День первокурсника, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:14, 02.11.2025, Россия175
28 октября учащиеся первого курса Уральского аграрного госуниверситета приняли ключ знаний и дали клятву студентов-аграриев.


Тренер-преподаватель Спортклуба Уральского ГАУ получил престижное судейское звание, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:13, 02.11.2025, Россия153
Денис Ромашевский стал Главным судьёй Российской федерации баскетбола.


Студенты ХГУ пополнили ряды «Архивного десанта» страны, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:48, 31.10.2025, Россия399
Национальный портал памяти «Геноцид советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной Войны» – электронный ресурс, увековечивший судьбы мирных жителей, оказавшихся в трагических условиях нацистской оккупации и принудительного труда в годы Великой Отечественной войны.


В Уральском государственном аграрном университете прошел тренинг для студентов «StartTEX: первый шаг в бизнес», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:48, 31.10.2025, Россия321
На тренинге участники сформулировали бизнес-модель своей идеи и выступили с защитой проекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru