 |
В Дагестане, координатор проекта ОНФ «Карта жизни» встретился с главным инспектором МВД России по вопросам уменьшения смертности на дорогах
В Махачкале, 26 марта 2016 года, координатор проекта «Карта жизни» Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан Алисултан Магомедов в рамках исполнения майских указов встретился с Главным инспектором МВД России генерал-майором Игорем Скляром, сообщили в региональном исполкоме Народного фронта.
В ходе встречи фронтовик Алисултан Магомедов напомнил, что в «майских» Указах и Поручениях Президента Российской Федерации, лидера Общероссийского народного фронта В.В. Путина (в частности, Указ № 598 от 7 мая 2012 года) уделяется особое внимание актуальным проблемам смертности на автомобильных дорогах страны.
«В связи с этим было дано Поручение держать данный вопрос в центре внимания и выработать стратегию по снижению смертности на автомобильных дорогах с соблюдением задач, поставленных в Федеральной целевой программе (ФЦП) по повышению уровня безопасности дорожного движения. Однако, данное Поручение в Республике Дагестан должным образом не исполняется», - отметил Координатор проекта ОНФ «Карта жизни» Алисултан Магомедов.
В беседе с главным инспектором МВД России, генерал-майором Игорем Скляром он привел некоторые статистические данные о ситуации на автомобильных дорогах республики по показателям смертности и ДТП.
Дагестанский фронтовик, также попросил главного российского инспектора содействовать реализации данной программы в Республике Дагестан, и держать вопрос на контроле.
Источник: СКФО
Контактное лицо: Исполком ОНФ
Компания: Региональное отделение ОНФ в Республике Дагестан
Добавлен: 12:46, 28.03.2016
Количество просмотров: 1095
Страна: Россия
| LARTE x AROMA, ООО "ЛАРТЭ ДЕЛЬ БЕЛЛО", 11:41, 22.02.2026, Россия306 |
| Любовь можно увидеть. Любовь можно почувствовать. А 12 февраля её можно было прожить — вместе с LARTE. |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия69 |  |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
|
 |