Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Деловой клуб РШУ собрал управленцев Екатеринбурга в КРУГу друзей

В четверг 24 марта в Екатеринбурге прошло первое собрание делового клуба Русской Школы Управления. Клуб Русской Управленческой Грамотности (КРУГ) задуман как стильный бизнес-практикум в неформальной атмосфере, отсылающей ко времени первых джентльменских деловых клубов общественной значимости в России XIX века.

Здесь грамотно и со вкусом обсуждают самые актуальные проблемы уральского предпринимательского дела, привлекая лучших специалистов в своей отрасли. На каждом собрании слово берут сведущие в вопросах предпринимательства люди, купцы и промышленники из разных регионов нашей страны.

На стартовой встрече клуба была объявлена тема к обсуждению: «Кто сегодня побеждает на деловом поле: Лейб-гвардия или Партизанский отряд? Об актуальности малобюджетного продвижения». Поддержать разговор с гостями клуба приехал из Москвы эксперт и преподаватель Русской Школы Управления Дмитрий Ермаков, специалист в области малобюджетного (или партизанского) маркетинга. Дмитрий выступил основным теоретиком подхода к продвижению продукта или компании с использованием минимального бюджета. Сегодня, учитывая сложные экономические условия, топ-менеджмент и владельцы бизнеса оптимизируют рабочий процесс и затраты на него, продумывают каждый ход, тестируют свои решения. Это основа «партизанщины». По словам Дмитрия, «партизанский» подход к продвижению позволит добиться увеличения продаж в существующих условиях. Дмитрия поддержали примерами из собственной практики коллеги из Екатеринбурга: Михаил Пономаренко, эксперт в области интернет-продвижения, директор digital-агентства Done Creative, и сооснователь коворкинга "Соль" и первого монопродуктового бургер-бара "Огонь" в Екатеринбурге Ян Кожан. Их яркие информативные презентации еще больше замкнули и сплотили круг гостей Клуба Русской Управленческой Грамотности.

Уютная обстановка кофейни в центре города располагала к общению. Гости клуба активно принимали участие в обсуждении и решении кейса от Дмитрия Ермакова, дополняли всех спикеров. Не прекращались вопросы, постоянно звучали рассказы с «живыми» иллюстрациями из жизни уральских предпринимателей и представителей топ-менеджмента. Каждый делился наболевшими проблемами и новыми идеями. Тема клуба была выбрана не случайно и оказалась более чем актуальной! Каждому нашему гостю чрезвычайно важно оказаться в КРУГу друзей и единомышленников, проговорить мысли, которые давно волнуют, услышать на расстоянии вытянутой руки мнение эксперта-практика, а потом взглянуть на себя и своё дело со стороны – примерить другой «деловой костюм». На первой встрече Клуба Русской Управленческой Грамотности все пункты программы были выполнены! После того как собрание клуба было окончено, гости еще долго знакомились друг с другом в кулуарах, назначали встречи и просто приятно проводили время за чашечкой кофе.

Следующее собрание делового клуба в Екатеринбурге состоится 21 апреля 2016 г. в 19.00. К обсуждению дам и господ предлагается тема: «Что построить? Карточный домик или царский дворец? Три ключевых инструмента от экспертов по стратегическому управлению». Спикер от Русской Школы Управления – Сергей Трушкин, тренер-консультант по вопросам стратегии и управления.

Для всех участников встреч будет действовать система клубных карт «КРУГ друзей Русской Школы Управления». Владельцы карт могут приобрести абонемент на 3 или 5 посещений клуба, а также получать привилегии, дающие право на льготное обучение в Русской Школе Управления.

Контактное лицо: Гусева Марина
Компания: Русская Школа Управления
Добавлен: 20:03, 28.03.2016 Количество просмотров: 1211
Страна: Россия


В Алтайском ГАУ прошел краевой слет агроэкологических объединений школьников «Молодые хозяева Земли» имени М.Д. Свиридова, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:46, 03.04.2026, Россия343
С 1 по 3 апреля в Алтайском государственном аграрном университете 12 школьных команд из 10 районов Алтайского края, Барнаула и Славгорода соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах в области экологии сельского хозяйства.


В Алтайском ГАУ состоялась выставка народного искусства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:24, 03.04.2026, Россия98
В Алтайском государственном аграрном университете прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященная Году единства народов России.


В Тюменской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры», Альянс СОНКО, 15:12, 03.04.2026, Россия87
В Тюменской области начинается региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры»


В Алтайском ГАУ подвели итоги работы Школы юных изыскателей, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 31.03.2026, Россия72
В феврале и марте 2026 г. на базе Факультета природообустройства Алтайского государственного аграрного университета работала Школа юных изыскателей.


Начальник команды «Кавказская» Андрей Денисов признан лучшим по профессии в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:22, 31.03.2026, Россия114
Начальник команды «Кавказская» Андрей Денис признан лучшим по профессии в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России»


Военными коммунальщиками Вологодской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:21, 31.03.2026, Россия161
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Вологодской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


В Алтайском ГАУ проходят конкурсные просмотры сразу в 4 номинациях XXIX краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:16, 31.03.2026, Россия88
В Барнауле стартовал XXIX краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2026», который проходит в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Студвесна» и является региональным отборочным этапом Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».


Участниками Дня открытых дверей в Алтайском ГАУ стали школьники из 4 регионов России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:09, 28.03.2026, Россия428
28 марта в Алтайском государственном аграрном университете прошел День открытых дверей, в ходе которого потенциальные абитуриенты познакомились с учебно-лабораторной инфраструктурой вуза.


На юбилейную премию «Импульс добра» подано более двух сотен заявок из 53 регионов России, Премия "Импульс Добра", 20:12, 28.03.2026, Россия411
Продолжается заявочная кампания на XV Всероссийскую Премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». На сегодняшний день в Оргкомитет поступило уже 220 заявок из 53 регионов Российской Федерации. Приём заявок открыт до 1 апреля 2026 года на сайте фонда «Наше будущее»


«Это будущее национальной литературы»: эксперты проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» поделились мнением о конкурсных заявках, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 19:55, 28.03.2026, Россия359
Эксперты Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» поделились впечатлениями, полученными в ходе знакомства с творческими заявками молодых писателей и открытых прослушиваний на онлайн-марафоне.


День инклюзивной культуры в Тюменской области — праздник единства и талантов, Альянс СОНКО, 19:36, 28.03.2026, Россия133
Тюменская область готовится к значимому культурному событию — празднованию Дня инклюзивной культуры.


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поборолись за победу в городских соревнованиях по гиревому спорту, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 19:27, 28.03.2026, Россия98
В Сочи на базе спорткомплекса «Лесное» состоялись городские соревнования по гиревому спорту, в которых приняли участие работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Дживан Будоян, Сергей Демин, Сергей Анопа и Арам Семерджян.


В России впервые вручили отраслевую премию «Энергия такси», АНО "Общественный совет по развитию такси", 23:04, 23.03.2026, Россия593
В Москве состоялась первая отраслевая премия «Энергия такси». Награды получили компании и проекты, оказавшие наибольшее влияние на развитие рынка такси в России.


В Саратовском филиале «РуссНефти» продолжается практика проведения встреч руководства с сотрудниками, ПАО НК РуссНефть, 17:59, 23.03.2026, Россия525
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошла встреча руководства с трудовым коллективом


Хрустальный шар к 440-летию Тюмени, Альянс СОНКО, 22:14, 20.03.2026, Россия328
Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, ведущее свою историю с 1932 года


  © 2003-2026 inthepress.ru