Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Здоровый образ жизни - это модно!

20 апреля 2016 г. начнёт свою работу X Региональный Антинаркотический лагерь. Организаторами события выступает Благотворительный фонд «Центр здоровой молодёжи» при поддержки Администрации Одинцовского Муниципального района Московской области. Спортивный терапевтический лагерь пройдёт по адресу Московская обл., Одинцовский р-он, с. Покровское, дом отдыха «Покровское». В рамках события пройдут серии мастер-классов и концертов со звёздами шоу-бизнеса, театра и кино. Тесное взаимодействие с известными личностями позволит выздоравливающей молодёжи и их родителям раскрыть свой творческий потенциал.
На одной из площадок лагеря состоится заседание круглого стола на тему: «Актуальные проблемы профилактики наркомании и алкоголизма. Пути решения.» под руководством специалистов «Центра здоровой молодёжи» и при участии органов власти, общественных организаций, коммерческого сектора.
На круглом столе будут представлены презентации действующих проектов, направленных на первичную профилактику наркомании и алкоголизма, а также программы адаптации, зависимых в обществе и трудоустройства. Будет проведена дискуссия в целях обмена опытом, получения информации и консолидации усилий, для решения обозначенных проблем.
В рамках события пройдут встречи со специалистами в области наркологии и противодействия наркомании, а также мероприятия для семей зависимых, которые помогут разобраться в вопросах профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни.
Статистика такова, что в России 70% срывов зависимых людей провоцируется их родственниками, поэтому им также необходимо узнать о концепции болезни. Для них будет организован психотерапевтический ресурсный спектакль, театра «Эпи-krizz» под руководством специалиста института им. В.П. Сербского, эксперт I канала TV, член рабочей группы Государственной Думы РФ, действительный член психотерапевтической лиги Ольги Коротиной.
которые помогут близким разобраться в вопросах профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни.
В Лагере традиционно пройдет футбольный турнир с участием воспитанников академии футбола им. Саенко. И непосредственно с российский футболистом, полузащитником. Бронзовым призёром чемпионата Европы 2008 года в составе сборной России. Заслуженным мастером спорта России Иваном Саенко.
Поддержать ребят в их желании выздоравливать приедут члены попечительского совета актриса театра и кино Татьяна Лютаева, Представитель Федерации профессионального бокса Родион Пастух. В списке приглашённых гостей Российская актриса театра и кино Агния Дитковските, Российский телеведущий, проректор Международного института кино, телевидения и радиовещания Алексей Лысенков и многие другие мидийные лица.

Приглашаем Вас принять участие в работе Лагеря в любой удобный для Вас день. За дополнительной информацией и по вопросам аккредитации СМИ обращаться по телефонам: 8-911-732-27-47 Татьяна Егорова, руководитель пресс-службы Благотворительного фонда «Центр здоровой молодёжи». 8-911-737-77-39 Анна Владимировна Терехова, руководитель отдела по связям с общественностью.

Контактное лицо: Егорова Татьяна
Компания: Благотворительный фонд "Центр здоровой молодёжи"
Добавлен: 21:14, 30.03.2016 Количество просмотров: 915
Страна: Россия


В военном городке Свердловской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 00:08, 04.10.2026, Россия77
Специалисты производственного участка № 1/2 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 00:06, 04.10.2026, Россия145
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Алтайский ГАУ присоединился к празднованию Дня воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:45, 01.10.2026, Россия313
Сегодня, 30 сентября в России отмечают День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. В Алтайском государственном аграрном университете студенты и преподаватели памятную дату встретили флешмобом.


Студентка ХГУ награждена значком Российского Красного Креста за донорство, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:41, 01.10.2026, Россия244
Мария Путь из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета удостоена памятного значка Российского Красного Креста «За регулярное донорство». Девушка получила награду, которая является знаком отличия в развитии культуры непрерывного и безвозмездного донорства крови и её компонентов.


От фантастики к реальности: ВОИР приглашает авторов со всего мира принять участие в конкурсе «#НеМагия: путь изобретателя», Альянс СОНКО, 22:41, 28.09.2026, Россия353
Тюменское региональное отделение общественно-государственной организации Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) объявило о старте Международного творческого конкурса «#НеМагия: путь изобретателя».


Тюменское отделение ВОИР избрало новый Совет и объединило представителей восьми регионов на стратегической сессии, Альянс СОНКО, 22:34, 28.09.2026, Россия298
24 сентября 2026 года в Молодёжной резиденции «Башня» состоялись Общее собрание Тюменского регионального отделения ВОИР


Школьники и курсанты почтили память жертв блокадного Ленинграда на Левашовском хлебозаводе, RBI, 21:34, 23.09.2026, Россия527
В 85-ю годовщину начала блокады Ленинграда культурно-деловое пространство «Левашовский хлебозавод» традиционно стало одной из ключевых городских площадок Дня памяти. Здесь проходили Блокадные чтения, в которых приняли участие не только школьники Петроградского района и сотрудники Группы RBI, но и курсанты Академии Можайского.


В Алтайском ГАУ дали старт проекту «Твой ход», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:22, 23.09.2026, Россия183
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась презентация проекта «Твой ход».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Алтай тыловой», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:21, 23.09.2026, Россия181
Стендовая выставка рассказывает о вкладе Алтайского края в Победу над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны.


В Тюмени готовят к запуску школу заботы о пожилых питомцах, Альянс СОНКО, 21:20, 23.09.2026, Россия374
18 сентября в Тюмени состоялось заседание оргкомитета проекта «Серебряные хвосты».


Студентка Алтайского ГАУ в составе делегации региона приняла участие в работе Международного фестиваля молодежи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 23.09.2026, Россия154
С 11 по 17 сентября в Екатеринбурге прошел Международный фестиваль молодежи, объединивший 10000 участников из 191 страны мира.


Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:12, 23.09.2026, Россия204
Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ


Полиция СЗАО в эфире радио Москвы о том, как защитить ребёнка в цифровом мире, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:46, 18.09.2026, Россия330
В программе «Горсовет» на радио Москвы заместитель начальника ООДУУПиПДН УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Елена Михайленко рассказала о главных угрозах, с которыми сталкиваются подростки в интернете, и о том, как действовать родителям.


Внимание! Общее собрание Тюменского ВОИР переносится на 24 сентября, Альянс СОНКО, 22:46, 18.09.2026, Россия226
Друзья, сообщаем об изменении даты мероприятия


На Северо-Западе столицы прошла акция «Родительский патруль», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:37, 18.09.2026, Россия169
В начале нового учебного года и в рамках городского профилактического мероприятия «Снова в школу» сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическую акцию «Родительский патруль» у школы № 1519 района Строгино.


  © 2003-2026 inthepress.ru