 |
В каких случаях Вам поможет первое апреля в ТРК Горки?
Если вы никогда не слышали поющих бурундуков и желаете получить уморительные снимки в фотобудке, то Вы просто обязаны провести 1 апреля в торгово-развлекательном комплексе «Горки».
В эту пятницу Вас ожидает эксклюзивное шоу от поющих бурундуков, которые будут патрулировать комплекс с 18:00 до 20:00. Эвен, Бретани и Теодор споют известные, как русские, так и иностранные хиты и покажут, как нужно под них танцевать.
И не стоит забывать, что с 17:00 до 20:00 к вашим услугам будет предоставлена праздничная фотобудка, полная комичных аксессуаров: здесь брюнет может стать блондином, а безбородый – бородатым. Каждый желающий может сделать оригинальные фотографии, разрядиться и получить удовольствие. Позвольте себе искренне смеяться, удивляться и даже немного «попаясничать» – первоапрельская фотобудка в Вашем полном распоряжении!
Контактное лицо: ТРК «ГОРКИ»
Компания: ТРК «ГОРКИ»
Добавлен: 14:43, 31.03.2016
Количество просмотров: 753
Страна: Россия
Погост - наша память, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:48, 10.06.2025, Россия60 |
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции |
ЭСТАФЕТА ПАТРИОТИЗМА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ, АНО "Полянка-Место встречи", 21:09, 08.06.2025, Россия115 |
В Международный День защиты детей в деревне Слободка на территории агроусадьбы «Полянка» прошел яркий праздник, собравший более 120 участников. |
|
 |