 |
РосЕвроБанк снижает ставки по ипотеке и предлагает новые ипотечные программы
Теперь в рамках кредита на покупку квартиры на вторичном рынке или в доме-новостройке, введенном в эксплуатацию, базовая ставка по кредиту составляет от 12,95% годовых, а при условии подключения к программе снижения ставки – от 11,45% годовых.
Для покупателей квартир в строящихся многоквартирных домах РосЕвроБанк возобновляет программу «Новая квартира с государственной поддержкой». Согласно условиям программы, минимальный размер первоначального взноса составит 20%, процентная ставка – 12%, а максимальный срок погашения кредита – 20 лет. Сумма кредита – 0,5-8 млн. рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 0,5-3 млн. рублей для иных регионов.
Получить кредит под залог имеющейся квартиры на строительство и покупку жилья теперь возможно под 14,5%-14,75% годовых на срок до 20 лет. Кроме этого, РосЕвроБанк снизил процентные ставки по кредиту «Рефинансирование» на 0,3 пп. до 12,95%-13,25% годовых.
АКБ «РосЕвроБанк» (АО) (Ген. лиц. ЦБ РФ №3137 от 26.03.2012) успешно работает в российской банковской системе с 1994 года и является универсальным банком, который обслуживает корпоративных и частных клиентов, занимается кредитованием малого и среднего бизнеса, активно развивает международное направление бизнеса и брокерские услуги. РосЕвроБанк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. Банк вошел в 30 самых надежных банков по версии Forbes за 2015 год, и согласно рейтингам авторитетных деловых изданий, входит в Top-50 самых прибыльных банков. Финансовая устойчивость Банка подтверждается рейтингами Standard & Poor’s, Fitch Ratings и Национального Рейтингового Агентства. РосЕвроБанк имеет статус Principal Member в международной платежной системе VISA International и платежной системе MasterCard Worldwide. Банк является участником системы страхования вкладов. Банк является членом Московской Биржи, Национальной Фондовой Ассоциации (НФА), Международного общества телекоммуникаций SWIFT. Аудит РосЕвроБанка осуществляется как по российским, так и по международным стандартам финансовой отчетности. Аудитор Банка — ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».
Контактное лицо: Елена Харитонова Руководитель пресс-службы Управление общественных связей АКБ "РосЕвроБанк" (АО) Тел. (495) 777-1111 (доб. 2154)
Компания: РосЕвроБанк
Добавлен: 15:53, 27.04.2016
Количество просмотров: 754
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия155 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |