Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

50% скидки в сети магазинов PRENATAL MILANO

Если процесс покупок превратить в веселое и увлекательное занятие, то для детей и их родителей поход по магазинам перестанет быть изнурительным и выматывающим занятием. Как превратить шопинг во время распродаж в приятную семейную традицию?

Перед походом в магазин во время распродаж стоит провести инвентаризацию детского шкафа и составить четкий список необходимых вещей, чтобы потратить деньги только на то, что точно необходимо. Стоит обратить внимание на простые и лаконичные вещи, которые хорошо сочетаются между собой и могут стать хорошей основой для любого образа.

Сеть магазинов PRENATAL MILANO предлагает для девочек очаровательные платья и женственные шорты «матроска» с повторяющимся принтом в виде белых лодочек на темно-синем фоне от бренда Green Cotton. Total look будет окончательно дополнен песочником всего за 1665 рублей. Все изделия Green Cotton произведены из сертифицированного органического хлопка.


Итальянский бренд Prenatal предлагает элегантное платье темно-синего цвета в белый горошек, с коротким рукавом-фонариком, белой лентой на талии, круглым вырезом и мелкими складками по центру за 1395 рублей, а также белое платье без рукавов, украшенное двумя бантами из белой ткани в крупный серебристый горошек.

Сэкономить бюджет и при этом создать полноценный образ маленькой моднице возможно. Элегантный комплект из 3 предметов в магазинах PRENATAL MILANO стоит всего 1445 рублей. Платье с коротким рукавом выполнено из хлопка белого цвета и украшено спереди рисунком в виде трех крупных горошков розового цвета, а также крупным розовым бантом со стразами по левому плечу. Легинсы, украшенные по нижней манжете полоской страз, и жакет выполнены из мягкого хлопкового джерси светло-розового цвета.

В гардеробе любой модницы должны быть и легинсы классических цветов – белого, серого, черного и темно-синего. Итальянский бренд Prenatal предлагает с 50% скидкой белые и темно-синие, выполненные из легкого и комфортного хлопкового трикотажа стретч.

Футболки составляют базовую основу гардероба каждого мальчика, их никогда не бывает много. Родители смогут приобрести футболки от 275 рублей на разные случаи жизни, для любой погоды, под шорты или джинсы.

Трусики, майки и пижамы независимо от сезона нужны всегда. На белье бренда Prenatal в магазинах действуют также 50% скидка.

Летняя распродажа - наиболее выгодное время для приобретения не выходящей из моды базовой одежды на позднее лето и осень: кардиганы, джемперы, толстовки, свитера и даже пальто.

Список покупок лучше составлять вместе с ребенком. Можно наклеить или нарисовать будущие покупки и попросить ребенка проследить, чтобы все было куплено. Во время покупок можно дать ему фломастер для отметок. Такой способ заставит его сосредоточиться на списке, а поход в магазин превратится в веселую игру.

Родителям следует определить сумму, которую они готовы потратить на одежду и обувь, и отложить ее. А уже затем отложить небольшую сумму (до 20% от уже выделенных средств) на непредвиденные расходы. Именно на тот случай, когда захочется все же приобрести понравившуюся вещь или будет не хватать денег на одежду из списка.

Совместные покупки с ребенком могут стать обучающей культурной программой по формированию у малыша знаний о моде и сочетаемости вещей. При покупке малыш может выбирать сам себе одежду, чтобы он вместе с родителями был на равных, помогал, советовал, не отвлекаясь по сторонам, и ощущал себя нужным. Когда ребенок вместе с семьей посещает магазин, он чувствует себя полезным и, распаковывая покупки дома, знает, что он участвовал в их приобретении.

В магазинах PRENATAL MILANO родители смогут и поэкспериментировать, выбрав яркие детали для гардероба малыша или создать кардинально новый образ, на который раньше они не решились бы.


Группа компаний Prenatal - лидер на международном розничном рынке специализированных товаров и услуг для матери и ребенка. Уже более 50 лет Prenatal является помощником для будущих мам и малышей, делясь с ними своим опытом в вопросах материнства и воспитания. Родом из Италии, страны, где семейные ценности находятся на первом месте, сегодня Prenatal занимает лидирующую позицию на международном розничном рынке с сетью из 330 торговых точек в 18 странах мира, ключевые из которых - Италия, Испания, Голландия, Португалия и Греция. Деятельность группы сосредоточена в двух областях: товары для детей (80%) и здоровье и уход за телом (20%). В России уже открыто 10 магазинов PRENATALMILANO.

Подробную информацию о Группе компаний InventiveRetailGroup Вы сможете найти на сайте www.inventive.ru

Контактное лицо: Алина
Компания: PRENATAL MILANO
Добавлен: 15:02, 30.06.2016 Количество просмотров: 1933
Страна: Россия


Гости «Клёвых бань» не отпускают «Щедрое лето», "Клевое место", 21:10, 28.08.2023, Россия338
По просьбам гостей акция «Щедрое лето» в «Клёвых банях» продлевается до 30 сентября.


РОЗЫГРЫШ ЛЕЖАНКИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ «МЕБЕЛЬНОГО БАЗАРА», ТЦ "Мебельный Базар", 08:06, 01.03.2023, Россия820
В первый день первого весеннего месяца по традиции в России отмечается День кошек.


Увеличение размера скидок по топливной программе с февраля 2023 года, Лизинговая компания CARCADE, 20:25, 13.02.2023, Россия786
Компания CARCADE увеличила скидку на дизельное топливо до 9% в рамках партнёрской программы с платформой «ОПТИ 24» от «Газпром нефти». Программа доступна для организаций и предпринимателей в любом регионе присутствия АЗС сети «Газпромнефть».


Банк «Левобережный» дарит скидку 50% на РКО и карту для бизнеса, Банк «Левобережный», 12:58, 24.12.2022, Россия913
Оставьте заявку на открытие первого расчетного счета на сайте банка и получите один месяц расчетно-кассового обслуживания за полцены и бесплатное оформление корпоративной или бизнес-карты.


Жители Новосибирской области получают скидки за расчеты картой Банка «Левобережный», Банк «Левобережный», 08:10, 25.11.2022, Россия894
Банк расширил список партнеров в Маслянино и Барабинске. Пользователи банковских карт могут рассчитываться за покупки со скидкой от 3% до 10%.


Hisense сообщает о новых акциях в духе спортивных побед, Hisense, 20:13, 17.11.2022, Россия974
Hisense подготовила специальные предложения: акции с привлекательными ценами на большой ассортимент своих телевизоров в ведущих российских магазинах.


Совершайте выгодные поездки с кешбэком 5% по карте «Мир», Банк «Левобережный», 18:11, 03.11.2022, Россия757
Хотите знать, как выгодно путешествовать? Участвуйте в акции с онлайн-сервисом путешествий OneTwoTrip – оплачивайте аренду авто, билеты на поезд и автобус картой «Мир» Банка «Левобережный» и получайте кешбэк.


Заправляйтесь с выгодой по карте «Мир», Банк «Левобережный», 20:00, 06.10.2022, Россия539
За любые покупки в сети АЗС «Газпромнефть» от 1200 рублей возвращается 100 рублей на карту «Мир». Акция действует с 1 октября по 30 ноября.


Получайте кешбэк за каждый второй заказ в «Самокате» по карте «Мир», Банк «Левобережный», 14:23, 08.08.2022, Россия260
Владельцы карт «Мир» Банка «Левобережный» могут экономить с сервисом быстрой доставки товаров «Самокат». Оплачивайте картой любые товары и получайте кешбэк 10%.


Банк «Левобережный» и OneTwoTrip дарят путешественникам баллы, Банк «Левобережный», 21:15, 28.07.2022, Россия243
Съездить на отдых или в командировку можно выгодно. Оплачивайте билеты и отели в сервисе OneTwoTrip картами банка и получайте бонусные баллы для покупки новых путевок.


Банк «Левобережный» возвращает за покупки до 1500 рублей ежемесячно, Банк «Левобережный», 16:22, 08.07.2022, Россия566
Оплачивайте товары и услуги картой банка и получайте кешбэк. За расчеты в популярных категориях начисляются повышенные выплаты.


«Деловые Линии» снизили цены на межтерминальную доставку в маркетплейсы, ГК "Деловые Линии", 23:06, 21.06.2022, Россия405
Группа компаний запустила сразу несколько акций в этом сегменте.


Начисляем кешбэк за покупки на маркетплейсах, Банк «Левобережный», 22:14, 03.06.2022, Россия937
Совершайте покупки на Wildberries, OZON и AliExpress и Банк «Левобережный» вернет вам до 5% от суммы чека.


Пенсионерам дают скидки в сети «Магнит» по картам «Мир» Банка «Левобережный», Банк «Левобережный», 00:04, 18.03.2022, Россия316
С 1 марта по 31 мая 2022 года для пенсионеров действует скидка 15% в магазинах «Магнит». Оплачивайте товары пенсионной картой «Мир» и экономьте на ежедневных покупках.


Сибиряки могут бесплатно получить цифровую карту для онлайн-шопинга, Банк «Левобережный», 15:54, 22.02.2022, Россия835
Оформите карту Банка «Левобережный» и возвращайте до 3 000 рублей в месяц за покупки в интернет-магазинах. Это отличная возможность приобрести подарки на 23 февраля и 8 марта для своих друзей и получить повышенный кешбэк для себя.


  © 2003-2024 inthepress.ru