Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» провел среди пенсионеров — своих клиентов очередной розыгрыш денежных призов и поздравил победителей

Розыгрыши проводятся по всей России, начиная с 2015 года, в рамках учрежденной банком Программы поддержки и помощи пенсионерам. Стать ее участником просто — достаточно обратиться в офис банка и оформить перевод пенсии на текущий счет пенсионера или пенсионную карту «Открытия». Обращаться в отделение Пенсионного фонда РФ не требуется.

Участники программы получают от банка пакет финансовых и нефинансовых привилегий.

В их числе — бесплатная пенсионная карта с доходом на остаток средств на счете — в зависимости от суммы остатка он может составить до 4 % годовых. Снимать деньги с пенсионной карты можно бесплатно в банкоматах не только «Открытия», но и любых других банков по России и всему миру. При оплате пенсионной картой «Открытия» покупок в аптеках обратно на счет карты возвращается 3 % от потраченной суммы — дополнительно к скидкам по социальной и дисконтной картам.

Информация обо всех поступлениях и расходах по карте сразу же приходит на телефон клиента, что позволяет ему держать свои финансы под контролем. Услуга СМС-информирования также бесплатна.

Пенсионеры ценят не только финансовые выгоды, которые дает участие в Программе, но и удобство получения пенсии на карту, и экономию времени. С картой «Открытия» можно получать пенсию в любое удобное время в любой день недели без визитов в почтовые отделения или ожидания доставки пенсии на дом в определенный день. Банк также организует для пенсионеров дни открытых дверей, консультируя по всем вопросам, связанным с управлением личными финансами.

Каждый подключившийся к Программе автоматически становится участником розыгрышей денежных призов, которые регулярно проводит для пенсионеров банк «Открытие». Победители получают в качестве приза единоразовую прибавку к пенсии в размере 3 000 рублей или суперприз — оплату счетов за услуги ЖКХ в течение целого года.

Пенсионеры из целого ряда российских городов уже получили призы. По итогам очередного розыгрыша, состоявшегося в октябре 2016 года, победителями стали пенсионеры из Новосибирска и Санкт-Петербурга: Людмила Михайловна Чернова, Валерий Петрович Волошин, Тамара Ивановна Кириллова, Раиса Саятовна Кисматова — каждый из них выиграл единовременную прибавку к пенсии в размере 3 000 рублей. А больше всего повезло жительнице города на Неве Лесе Максимовне Пронькиной, которой достался главный приз — оплата банком ее счетов за услуги ЖКХ в течение целого года!

«Победа и выигрыш такого ценного приза стали для меня неожиданностью, — поделилась впечатлениями Леся Максимовна, — до последнего не верила, что это не розыгрыш. Оказалось — все по-честному. Очень приятно, что пенсионерам делают такие подарки, спасибо банку! Я обслуживаюсь в «Открытии» не так давно, но впечатления только положительные. Активно пользуюсь Пенсионной картой, очень нравится интернет-банк «Открытия» – там сколько всяких операций можно проводить, и не нужно каждый раз идти в офис, терять свое время. Оформила в «Открытии» индивидуальный инвестиционный счет, подключила услугу по защите пластика, присматриваюсь еще и к рынку ценных бумаг. Словом, «Открытие» — это целое государство с массой возможностей для клиентов! Всем советую не бояться и пользоваться этими возможностями».

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна
Компания: Филиал Муниципальный ПАО Банка «ФК Открытие»
Добавлен: 15:12, 26.10.2016 Количество просмотров: 700
Страна: Россия


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 09:34, 30.07.2025, Россия78
Банк Уралсиб за 1 полугодие 2025 года увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,8 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом


АТБ банк открыл новый формат, Азиатско Тихоокеанский банк, 23:53, 19.07.2025, Россия276
После завершения ремонтных работ в Москве открылся офис нового формата Азиатско-Тихоокеанского банка. Это первое отделение, которое соответствует стратегическому плану преобразования филиальной сети банка.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:28, 12.07.2025, Россия273
По итогам первого полугодия 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 28 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Банк Русский Стандарт узнал, какие подарочные карты с дизайнами в виде сладостей чаще всего выбирают россияне, Банк Русский Стандарт, 17:17, 12.07.2025, Россия195
​Банк Русский Стандарт изучил предпочтения россиян при приобретении подарочных карт с дизайном с различными сладостями.


Объем автокредитов в Банке ЗЕНИТ остаётся на высоком уровне, Банк ЗЕНИТ, 17:15, 12.07.2025, Россия221
В июне 2025 года объём автокредитов в Банке ЗЕНИТ сохраняет высокий уровень, показав прирост более 7,5% год к году – в сравнении с июнем 2024 года.


Жители Красноярского края и Хакасии могут воспользоваться сервисом «Неипотечная сделка», Красноярский филиал Россельхозбанка, 16:54, 12.07.2025, Россия177
Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе Россельхозбанка по подбору недвижимости Своё Жильё.


РСХБ разработал инновационное решение для агросектора – цифровой подбор средств защиты растений, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:12, 07.07.2025, Россия503
Россельхозбанк представил новый сервис подбора средств защиты растений (СЗР) на платформе «Своё Фермерство». Новый цифровой инструмент облегчит поиск и подбор правильных СЗР для достижения оптимальных показателей в бизнесе.поможет аграриям выбирать средства защиты растений с учётом культуры, типа угрозы и экономической эффективности.


РСХБ разработал инновационное решение для агросектора – цифровой подбор средств защиты растений, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 22:10, 07.07.2025, Россия492
Россельхозбанк представил новый сервис подбора средств защиты растений (СЗР) на платформе «Своё Фермерство». Новый цифровой инструмент облегчит поиск и подбор правильных СЗР для достижения оптимальных показателей в бизнесе.поможет аграриям выбирать средства защиты растений с учётом культуры, типа угрозы и экономической эффективности.


ББР Банк в ТОП-45 финучреждений по аудитории в социальных сетях, ББР Банк, 22:07, 07.07.2025, Россия430
ББР Банк вошел в ТОП-45 крупнейших финансовых организаций по аудитории в социальных сетях по итогам первого полугодия 2025 года, согласно рейтингу, подготовленному сервисом подбора финансовых продуктов Brobank.ru.


ББР Банк вошел в ТОП-15 банков по приросту вкладов физических лиц по итогам мая 2025 года, ББР Банк, 15:47, 03.07.2025, Россия207
Согласно отчетности от 1 июня 2025 года, подготовленной сервисом Brobank.ru, ББР Банк вновь подтвердил свои позиции на рынке, войдя в число лидеров по приросту средств физических лиц.


ББР Банк запустил онлайн-чат для поддержки бизнес-клиентов, ББР Банк, 15:42, 03.07.2025, Россия217
ББР Банк запустил онлайн-чат для оперативной поддержки бизнес-клиентов. Теперь квалифицированную помощь специалистов Банка можно получить непосредственно в системе дистанционного банковского обслуживания.


Костромских молодых ученых приглашают принять участие в конкурсе агротехнологий, Костромской филиал Россельхозбанка, 15:01, 03.07.2025, Россия265
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий.


В дни проведения фестивалей выручка ресторанов на 30% больше, Свердловский РФ Россельхозбанк, 11:27, 03.07.2025, Россия150
В дни проведения фестивалей выручка ресторанов на 30% больше


РСХБ: больше всего молока в 2025 году в Свердловской области произвели в Ирбитском районе, Свердловский РФ Россельхозбанк, 11:07, 03.07.2025, Россия184
РСХБ: больше всего молока в 2025 году в Свердловской области произвели в Ирбитском районе


РСХБ: уральцы предпочитают инвестиционные или памятные монеты, Свердловский РФ Россельхозбанк, 11:05, 03.07.2025, Россия185
РСХБ: уральцы предпочитают инвестиционные или памятные монеты


  © 2003-2025 inthepress.ru