 |
РШУ узнает о любви и дружбе среди сотрудников компаний
Русская Школа Управления (РШУ) запускает опрос «Счастье на работе», который поможет выяснить, как сотрудники компаний смотрят на создание дружеских и романтических отношений в своем коллективе.
Решение общих рабочих задач позволяет сотрудникам почувствовать себя частью единой команды, что, несомненно, располагает к общению и создает доверительную атмосферу. Кроме того, работники многих компаний проводят в офисе гораздо больше времени, чем со своей семьей или друзьями, и вынуждены искать общения среди своих коллег. Именно поэтому в рабочей обстановке так часто завязываются дружеские и даже романтические отношения.
Русская Школа Управления решила проанализировать отношения в рабочих коллективах с разных сторон: как они строятся, являются ли крепкими и долговременными, влияют ли на эффективность работы, и как к ним относятся другие сотрудники. Кроме того, исследование поможет узнать, ведут ли отношения на работе к профессиональному и личностному росту, либо, наоборот, приводят к упадку эффективности и деградации.
Опрос будет проводиться среди собственников бизнеса, топ-менеджеров компаний, директоров по персоналу, а также менеджеров высшего и среднего звена разного профиля.
Все это поможет составить единую картину того, как общество в целом относится к дружбе и романам на работе, и действительно ли такие отношения могут быть счастливыми и долговременными.
Пройти опрос могут все желающие в онлайн-режиме по ссылке. Также исследование проводится посредством анкетирования участников семинаров Русской Школы Управления (в Москве и регионах).
Все результаты исследования будут опубликованы в открытых источниках (на сайте и в блоге Русской Школы Управления) в феврале 2017 года.
Контактное лицо: Юлия Конохова
Компания: Русская Школа Управления
Добавлен: 14:48, 19.01.2017
Количество просмотров: 1122
Страна: Россия
| Холдинг «Швабе» поставил новейший дефибриллятор АНД А25 в Уральский государственный медуниверситет, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:07, 27.01.2026, Россия39 |
| Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) передал Уральскому государственному медицинскому университету (УГМУ) новейшую разработку – автоматический наружный дефибриллятор АНД А25 тренировочной модели. Изделие дает интеллектуальные голосовые подсказки, что поможет обучать студентов вуза основам оказания помощи при нарушениях сердечного ритма. |
| Студенты ХГУ готовятся к участию в чемпионате «Профессионалы», ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:17, 27.01.2026, Россия50 |
| Стартовал региональный этап всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы». В Республике Хакасия он пройдёт с 9 по 13 февраля. В числе участников – студенты колледжа педагогического образования, информатики и права. |
| Выпускники МИФИ объединяются для развития науки и технологий, SMART technologies, 22:33, 23.01.2026, Россия439 |
| В Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» состоялась первая встреча учредителей Ассоциации «Ядерный клуб». Президентом Ассоциации выпускников «Ядерный клуб» избран Антон Ефремов, председатель совета директоров SMART technologies. |
| Выездной модуль для специалистов нефтегазовой отрасли из стран Африки, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Альметьевский государственный технологический университет „Высшая школа нефти“, 22:30, 23.01.2026, Россия322 |  |
| Альметьевск, 21 января 2026 г. – В Альметьевском государственном технологическом университете – Высшей школе нефти стартовал выездной образовательный модуль, организованный Санкт-Петербургским горным университетом. |
| Студенты ХГУ празднуют Татьянин день, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:30, 23.01.2026, Россия83 |
| Встреча молодёжного актива с главой региона и кубок по чирлидингу – в Хакасском госуниверситете отмечают День российского студенчества. |
|
 |