Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дистанционные курсы БФТ: качественное обучение в удобное для Вас время

Только за прошедшие полгода Центр обучения Клиентов БФТ провел порядка 10 вебинаров по новациям и актуальным вопросам бюджетного законодательства, в которых приняли участие более 500 слушателей. Не смогли принять участие в прямой трансляции обучающих онлайн-конференций БФТ? Тогда смело присоединяйтесь к системе дистанционного обучения Компании БФТ и смотрите записи всех прошедших вебинаров в любое удобное для Вас время.
Ушедший год был насыщен важными законодательными изменениями в области бюджетной политики. Так, в рамках прошедших в августе и декабре 2016 г. вебинаров эксперты БФТ рассмотрели широкий круг актуальных тем: это и практические вопросы реализации требований Федерального закона № 172-ФЗ, и внедрение принципов проектного управления в регионах и муниципальных образованиях, и повышение эффективности управления учреждениями, а также инструменты организации качественной взаимосвязи бюджетного и закупочного процессов и обеспечения контроля закупок по ч. 5 ст. 99 Федерального закона № 44-ФЗ. Кроме того, слушатели онлайн-конференций БФТ – финансисты и специалисты по закупкам со всей страны – смогли получить в режиме реального времени полноценные, подкрепленные практическим опытом, ответы экспертов БФТ на все возникшие вопросы.
А для всех тех, кто хотел, но не смог принять участие в прямой трансляции обучающих вебинаров, Компания БФТ подготовила хорошую новость: теперь посмотреть записи прошедших онлайн-конференций Вы можете в любое удобное для вас время через систему дистанционного обучения Компании БФТ.

СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ БФТ – ЭТО:



Актуальные темы

Программа вебинаров включает только самые актуальные темы и новации законодательства Только самое важное

Запись не содержит организационные моменты проверки связи и другие технические нюансы, что позволяет лучше сосредоточиться на сути рассматриваемых вопросов
Обучение в удобное время

Изучить видеозапись можно в удобное для Вас время – на работе, отдыхе, дома или в командировке







Повторное обучение

В случае необходимости Вы можете повторно просмотреть запись вебинара Контроль обучения

Руководители учреждений имеют возможность просмотреть все ли подчиненные прошли обучение Ответы на вопросы

Вы можете задать вопросы экспертам БФТ через форму обратной связи и получить оперативный ответ




Сертификат

По итогам обучения участникам выдается сертификат*, подтверждающий прохождение обучения по той или иной теме Обмен опытом с коллегами

В системе дистанционного обучения есть возможность создавать форумы с другими слушателями

СТОИМОСТЬ ДОСТУПА:
№ Тема Время на освоение программы с прочтением материалов Цена для организации Программа
до 10 подключений более 10 подключений
1 Федеральный закон 172-ФЗ: практические вопросы реализации на региональном и муниципальном уровнях в современных условиях.
8 ак. часов 15 000 50 000 Посмотреть программу

2 Проектное управление как инструмент стратегического и оперативного управления регионом или муниципальным образованием.
8 ак. часов 15 000 50 000 Посмотреть программу

3 Планирование и контроль в сфере закупок – игра по новым правилам 32 ак. часа
+ бонусы:
• записи вебинаров 2015 г.
• дополнительные материалы
15 000 50 000 Посмотреть программу

4 Эффективное управление государственным (муниципальным) учреждением 40 ак. часов
+ бонусы:
• все документы касающиеся данной темы
50 000 99 000 Посмотреть программу


Если у Вас возникли какие-либо вопросы или предложения, Вы можете задать их менеджеру Центра обучения Клиентов БФТ
Махортовой Ксении

тел.: +7 (960) 636-11-43
e-mail: skill@bftcom.com


Не упустите возможность изучить актуальные и важные темы в области бюджетной политики в удобное для Вас время!


_____

* Сертификат подтверждает успешное окончание обучения, но не подтверждает факта дополнительного образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации в рамках, определяемых Федеральным законом РФ от 27.07.04 № 79-ФЗ «О государственной службе РФ» и законом РФ от 01.09.13 №273-ФЗ «Об образовании»

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Бюджетные и Финансовые Технологии
Добавлен: 13:51, 20.01.2017 Количество просмотров: 555
Страна: Россия


Уральский аграрный госуниверситет получил федеральное финансирование на развитие студенческих бизнес-идей, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:17, 27.01.2026, Россия93
Обновленная программа акселератора стартапов вуза стартует осенью 2026 года


Самые яркие события 2025 года из жизни Уральского ГАУ, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:15, 27.01.2026, Россия92
Итоги ушедшего года


Проректор Уральского ГАУ вошла в ежегодный рейтинг «Соль земли», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:15, 27.01.2026, Россия95
Подведены итоги престижного отраслевого рейтинга топ‑менеджеров аграрно-промышленного комплекса


В ​Уральском государственном аграрном университете завершился проект РСХБ «Школа фермера», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:14, 27.01.2026, Россия92
35 слушателей из Свердловской области получили дипломы


Россельхозбанк назвал стипендиатов из Уральского государственного аграрного университета на 2025/2026 учебный год, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:14, 27.01.2026, Россия94
Шестеро студентов и аспирантов вуза стали получателями именных стипендий


Лучших студентов УрГАУ отметили наградами и стипендиями, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:14, 27.01.2026, Россия103
Более 40 талантливых студентов и аспирантов получили заслуженные награды за успехи в образовательной и внеучебной деятельности.


Холдинг «Швабе» поставил новейший дефибриллятор АНД А25 в Уральский государственный медуниверситет, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:07, 27.01.2026, Россия39
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) передал Уральскому государственному медицинскому университету (УГМУ) новейшую разработку – автоматический наружный дефибриллятор АНД А25 тренировочной модели. Изделие дает интеллектуальные голосовые подсказки, что поможет обучать студентов вуза основам оказания помощи при нарушениях сердечного ритма.


Для чего герои страны приходят в государственное управление, обсудили участники форума Знание.Государство, Общество "Знание", 21:31, 27.01.2026, Россия44
Подготовка новых специалистов государственной службы из числа героев страны стала одной из ключевых тем второго форума Знание.Государство, организованного Обществом «Знание».


Культура, духовность, гражданство: Захар Прилепин и Александр Дугин обсудили «формулу» суверенитета на форуме Знание.Государство, Общество "Знание", 21:24, 27.01.2026, Россия48
Укрепление суверенитета страны в условиях геополитических вызовов стало темой открытого диалога с участием писателя, подполковника Захара Прилепина и директора Высшей политической школы имени Ивана Ильина при РГГУ Александра Дугина на форуме Знание.Государство.


Красноярский филиал совместно с образовательными учреждениями помогает подготовить необходимых специалистов для региона, ЛокоТех-Сервис, 21:17, 27.01.2026, Россия96
Красноярский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» третий год является площадкой для реализации федерального проекта «Профессионалитет», который направлен на практико-ориентированную подготовку востребованных рабочих кадров для предприятий реального сектора экономики.


Студенты ХГУ готовятся к участию в чемпионате «Профессионалы», ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:17, 27.01.2026, Россия50
Стартовал региональный этап всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы». В Республике Хакасия он пройдёт с 9 по 13 февраля. В числе участников – студенты колледжа педагогического образования, информатики и права.


Выпускники МИФИ объединяются для развития науки и технологий, SMART technologies, 22:33, 23.01.2026, Россия439
В Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» состоялась первая встреча учредителей Ассоциации «Ядерный клуб». Президентом Ассоциации выпускников «Ядерный клуб» избран Антон Ефремов, председатель совета директоров SMART technologies.


Выездной модуль для специалистов нефтегазовой отрасли из стран Африки, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Альметьевский государственный технологический университет „Высшая школа нефти“, 22:30, 23.01.2026, Россия322
Альметьевск, 21 января 2026 г. – В Альметьевском государственном технологическом университете – Высшей школе нефти стартовал выездной образовательный модуль, организованный Санкт-Петербургским горным университетом.


В преддверии Татьяниного дня студенты Алтайского ГАУ были отмечены благодарностью администрации Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:30, 23.01.2026, Россия169
В администрации Железнодорожного района города Барнаула состоялась встреча главы района Андрея Данькина со студентами, активно участвующими в развитии творческой, спортивной, научной, общественной и учебной деятельности на территории района и города.


Студенты ХГУ празднуют Татьянин день, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:30, 23.01.2026, Россия83
Встреча молодёжного актива с главой региона и кубок по чирлидингу – в Хакасском госуниверситете отмечают День российского студенчества.


  © 2003-2026 inthepress.ru