 |
Виват, студент!
Студенты Екатеринбургского техникума "Автоматика", с которым сотрудничает Свердловское региональное отделение, активно поддержали фотоконкурс Союза машиностроителей России ко Дню российского студенчества, посвященному 10-летию Союза и опубликовали свои работы в социальной сети.
25 января в Екатеринбургском техникуме "Автоматика" также прошла конкурсная программа "ViVat, студент!", посвященная празднованию Дня Студента. В рамках конкурсной программы, ребятам необходимо было выдвинуть по одному участнику от каждой группы. Студенты творчески подошли к заданиям и демонстрировали навыки актерского мастерства, соревновались в конкурсе импровизации, проявляли сообразительность в конкурсе на смекалку. По итогам праздничного соревнования каждый участник был отмечен за участие в конкурсной программе. Жюри определило и главного победителя в номинации "Лучший студент". Кроме того, в этот день состоялась музыкально-поэтическая презентация «Я не люблю…», посвященная дню рождения Владимира Высоцкого. В техникуме « Автоматика» студенты кроме учебных дел активно занимаются спортом, художественной самодеятельностью, техническим и информационным творчеством. Сегодня в ГАПОУ СО «ЕТ «Автоматика» можно получить профессии: станочника (металлообработка), монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов, автомеханика, мастера по обработке цифровой информации, а также специальности СПО: технология машиностроения», техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники и др. Техникум реализует программы профессионального обучения, подготовки квалифицированных рабочих и служащих, программы подготовки специалистов среднего звена, дополнительного профессионального образования и дополнительного образования детей и взрослых. Руководит ГАПОУ СО «ЕТ «Автоматика» член Свердловского отделения Союза машиностроителей России Михаил Кузнецов.
Контактное лицо: Татьяна Ризе
Компания: Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России
Добавлен: 08:09, 08.02.2017
Количество просмотров: 597
Страна: Россия
| Студенты ХГУ завоевали серебро на «Сибирской катке», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:04, 26.11.2025, Россия182 |
| В соревнованиях по горным лыжам и сноуборду «Сибирская катка – 2025» в Горной Шории приняли участие более 100 человек, в том числе команда студентов ХГУ из колледжей – сельскохозяйственного и педагогического образования, информатики и права. |
|
 |