 |
В сочинском «Скайпарке» женский день прошел при поддержке «Шато Тамань»
В сочинском «Скайпарке» в Международный женский день чествовали отважных девушек. Там прошло мероприятие под названием «8 марта мы научим Вас летать в Скайпарке».
Атмосферу праздника создавали профессиональные танцоры танго, причем танцевали они прямо на смотровой площадке парка. Кроме того, гостям предлагали бесплатно нарисовать портрет или сделать мейк-ап. Все девушки на входе получали цветы и купоны на сладости «Синнабон». А партнер мероприятия - винодельня «Кубань-Вино» предложила особый приз. Бокал игристого розового брюта «Шато Тамань. Селект» вручали каждой смелой даме, которая решилась на прыжок банджи или катание на качелях СочиСвинг. Приятного бонуса от винодельни были удостоены 60 леди, а всего за день в «Скайпарке» побывало около 1 000 человек.
В ходе мероприятия организаторы разыграли прыжок «Bungy 207». По условиям конкурса, участники должны были пройти мастер-класс у профессиональных танцоров, а затем продемонстрировать то, чему их обучили. Жюри и зрители выбрали лучшие пары. Их наградили призами – розовым игристым «Шато Тамань. Селект», а танцоры-победители получили возможность бесплатно прыгнуть с высоты 207 метров.
Справка: «Кубань-Вино» - это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Завод основан в 1956 году, в 2003 году вошел в состав винного холдинга «Ариант». Располагает двумя производственными площадками в г.Темрюк и в ст.Старотитаровская. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly. В 2016 году на рынок поступило 57 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), «ARISTOV» и «Кубань-Вино». Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы «Южная» (также входит в состав винного холдинга «Ариант») находится 12 429 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь плодоносящих виноградников составляет 7750 га. А согласно трехлетнему плану посадку с 2017 по 2019 г. будет заложено еще 2597 га виноградников.
Контактное лицо: kuban-vino
Компания: ООО "Кубань-Вино"
Добавлен: 08:27, 16.03.2017
Количество просмотров: 630
Страна: Россия
| Фонд «Закон и здоровье» подключится к проверке сообщений о гибели собак после вакцинации, Фонд "Закон и здоровье", 14:15, 25.08.2026, Россия234 |
| Фонд «Закон и здоровье» готов оказать правовую помощь владельцам собак, которые столкнулись с тяжелыми осложнениями или гибелью питомцев после вакцинации. Поводом стали многочисленные сообщения владельцев животных из разных регионов России о резком ухудшении состояния собак после прививки одной из отечественных комплексных вакцин. |
| Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия702 |
| Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы. |
|
 |