Клиенты «Открытие Брокер» теперь могут торговать валютой с единого счёта
Клиенты «Открытие Брокер» получили возможность совершать с единого брокерского счёта операции с основными валютными парами, представленными на валютном рынке Московской биржи. Таким образом, ЕБС теперь поддерживает все основные торговые площадки, объединяя в единый портфель денежные средства и позиции из портфелей «Фондовый рынок Московской биржи» («ФР МБ»), «Валютный рынок Московской биржи» («ВР МБ») и «Срочный рынок» («СР ФОРТС»). Инструменты валютного рынка доступны автоматически всем клиентам, использующим сервис «Единый брокерский счёт». Клиентам, имеющим стандартный брокерский счёт, для подключения ЕБС необходимо подать заявку в личном кабинете или в любом офисе брокерской компании. Для подключения ЕБС на индивидуальном инвестиционном счёте (ИИС) необходимо подать заявление лично. Подключение сервиса возможно даже при наличии открытых позиций (на счёте не должно быть открытых позиций по опционам – их ЕБС не поддерживает). Единый брокерский счёт позволяет: • совершать сделки с одного портфеля, не теряя времени на перевод денежных средств; • торговать фьючерсами и валютой под обеспечение ликвидных ценных бумаг без необходимости их реализации; • хеджировать позиции на фондовом рынке и валютном рынке с минимальным гарантийным обеспечением; • «переворачивать» позиции с «плечом» на валютном рынке и покупать еврооблигации на фондовом рынке Московской биржи, сразу после приобретения валюты на бирже. В настоящее время ЕБС поддерживает совершение операций только через ИТС QUIK. Важно, что добавление валютного рынка Московской биржи в ЕБС изменило алгоритм работы ИТС QUIK с иностранной валютой (подробнее – в инструкции). Информацию о возможностях ЕБС, порядке подключения и использования сервиса можно изучить в презентации на сайте «Открытие Брокер». «Единый брокерский счёт позволяет существенно упростить процесс торговли для активных инвесторов и трейдеров, не ограничивающихся инструментами одной площадки. Теперь ЕБС в “Открытие Брокер” представляет собой полноценный сервис, охватывающий все основные площадки Московской биржи. Наши клиенты, подключившие ЕБС, больше не будут терять время на перевод активов между различными рынками, максимально эффективно используя имеющееся обеспечение в любых рыночных ситуациях», – говорит начальник управления интернет-трейдинга «Открытие Брокер» Александр Дубров.
Пресс-служба АО «Открытие Брокер»: Александр Лебедев Тел.: +7 (926) 573-18-59 +7 (495) 777-56-56, доб. 11-4355 e-mail: lebedev-aa@open.ru press@open.ru
Контактное лицо: Артём
Компания: Открытие Брокер
Добавлен: 11:12, 15.04.2017
Количество просмотров: 656
Страна: Россия
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к замене опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) шинных опор и разъединителей на одном из важных питающих центров Ленинградской области – подстанции 330 кВ «Сясь».
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов.
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении в охранных зонах энергообъектов.