 |
Орловский филиал Россельхозбанка примет участие в аграрном форуме «Шатилово»
Орловский филиал АО «Россельхозбанк» приглашает представителей агробизнеса региона посетить выставочный стенд Банка на мероприятии «День Поля», которое состоится в рамках ежегодного аграрного форума «Шатилово» 28 июня.
Специалисты филиала проконсультируют посетителей о программах кредитования сельхозпроизводителей, общих требованиях к заемщикам, механизмах господдержки предприятий АПК, направлениях использования льготных кредитов. Потенциальные клиенты Банка смогут обсудить индивидуальные условия обслуживания с руководством филиала: на мероприятии также будут присутствовать директор Орловского филиала Михаил Шихман и заместитель директора Юрий Есипов.
«Сегодня в Банке действует свыше 30 кредитных программ для юридических лиц, и многие из них разработаны с учетом специфики аграрного бизнеса. Участие в подобных мероприятиях позволяет познакомить бизнес-сообщество с финансовыми продуктами Россельхозбанка, расширить клиентскую базу и обсудить вопросы взаимодействия. Ждем предпринимателей региона 28 июня на нашем стенде», - сообщил Михаил Шихман. По вопросам, связанным с назначением встреч на мероприятии, обращайтесь по телефону: 8 (4862) 73-56-56. Аграрный форум «Шатилово» ежегодно проводится на базе
Шатиловской сельскохозяйственной опытной станции по адресу: Орловская область, Новодеревеньковский район, посёлок Шатилово.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.
Контактное лицо: Маркова Алла
Компания: Орловский филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 15:47, 20.06.2017
Количество просмотров: 643
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия799 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия812 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
| ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия71 |
| ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков. |
|
 |