Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В 56 многоквартирных домах Амурской области завершен капитальный ремонт

На сегодняшний день по итогам проведенных работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Амурской области в 2017 году работы завершены на 56 объектах. 37 домов уже введены в эксплуатацию.
«В основном, по решению собственников многоквартирных домов Амурской области в Приамурье проводится капитальный ремонт крыш, так как крыша выполняет защитные функции дома. Конструктивно от состояния крыши зависит состояние стен, фундамента и т.д.», – подчеркнул генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области Сергей Батурин.
Сегодня в Амурской области полностью завершён ремонт крыш и введены в эксплуатацию два дома в городе Белогорск:
-№23 по улице Никольское шоссе,
-№29 по улице Победы;
семь - в Благовещенске:
-№6 в переулке Колхозный,
- №25 по улице Дальневосточная,
- №42/2 по улице Театральная,
- №90/1 по улице Тополиная,
- №№37/1, 61 и 61/1 по улице Шимановского;
два объекта в городе Завитинск:
- дом №55А по улице Мухинская,
- дом №23 по улице Чапаева;
два дома в городе Зея: №№278 и 280 по улице Ленина;
в городе Райчихинск:
-дом №21а по улице Пионерская,
-дом №17 по улице Победы,
четыре дома в городе Свободный,
-№№10 и12 в переулке Театральный,
-№29 по улице Ленина,
-№67 по улице Малиновского;
в городе Тында: дом №19 по улице Амурская,
в Шимановске: дом №46 по улице Некрасова,
в пгт. Прогресс в поселке Новорайчихинск:
-№6 по улице Светлая,
-№29 по улице Огарева;
в Серышевском районе в селе Томское: дом №10 по улице Украинская.
Кроме того, полностью завершён ремонт внутридомовых инженерных систем и введены в эксплуатацию дома в городе Белогорск:
-№3 в переулке Интернациональный
- №16 в переулке Томский,
- №11 по улице 1-я Вокзальная,
- №14 по улице 50 лет Комсомола,
- №31 по улице 50 лет Комсомола,
- №199 по улице Кирова,
- №10 по улице Ленина,
- №11 по улице Победы,
- № 13 по улице Победы.
Также сданы: один объект в городе Завитинск по улице Чкалова, №12, один объект в Благовещенском районе в селе Чигири по улице Центральная, №3 и один объект в Бурейском районе в пгт. Новобурейский по улице Советская, №62.
Завершён ремонт и утепление фасада дома 136/2 на улице Горького в Благовещенске.
Помимо этого, завершены ремонтные работы в 27 домах Приамурья. В настоящее время на этих объектах идёт приёмка и согласование документов.
Сотрудники Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области продолжают вести разъяснительную работу с населением по всем вопросам капитального ремонта МКД. Специалисты Фонда ежедневно отвечают на поступающие телефонные звонки от граждан, проводят личные встречи в районах области с собственниками домов, ведут разъяснительные работы с подрядными, проектными организациями.
«Согласно краткосрочному плану реализации региональной программы капитального ремонта в 2017 году в Приамурье будет отремонтировано 203 многоквартирных дома», - рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Амурской области Сергей Гордеев.

Контактное лицо: Александра Островская
Компания: министерство ЖКХ Амурской области
Добавлен: 13:39, 28.06.2017 Количество просмотров: 699
Страна: Россия


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия191
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 21:29, 27.02.2026, Россия160
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 21:17, 27.02.2026, Россия141
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:26, 25.02.2026, Россия319
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:23, 25.02.2026, Россия359
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:40, 22.02.2026, Россия473
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 23:38, 20.02.2026, Россия338
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия273
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия325
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


В ТРЦ «Нора» состоялась анимационная программа для всей семьи «Шоу поваров: Кулинарный переполох», trc_nora, 23:00, 20.02.2026, Россия104
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:55, 13.02.2026, Россия307
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:22, 11.02.2026, Россия370
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


С проекта "Принцесса-Лебедь" опубликовали икону Давида Гареджийского, кисти Светланы Фатьяновой, Пресса, 22:11, 04.02.2026, Россия197
Икона Давид Гареджийский, кисти Светланы Фатьяновой попала на страницы глянцевого журнала о моде Charizma 6x portrait в январе 2026 года. Журнал распространяется на Филиппинах, во Франции и в Индонезии.


Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия253
В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими.


В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия238
17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья.


  © 2003-2026 inthepress.ru