Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники Охранного Агентства «Юнион секьюрити» борятся с правонарушителями в ТРЦ «KeruenCity» Актобе

04.06.2017 г. к сотруднику охраны Бергалиеву Ж.Б. обратился продавец бутика «New Yourker», который сообщил о краже наручных часов. Подозреваемый в воровстве, мужчина 1989 г.р., не успев покинуть бутик, был моментально задержан.
07.06.2017 г. в бутике «Adidas» сотрудником охраны Шамуратовым Н.А. была предотвращена попытка кражи футболки. Задержанный 1991 г.р. был вовремя замечен по своему подозрительному поведению продавцами данного бутика. Умелые действия охранника обеспечили задержание нарушителя непосредственно в торговом зале бутика.
14.06.2017 г. в магазине «Марвин» была задержана женщина 2000 г.р., попытавшаяся незаметно похитить канцтовары. Задержавший воровку сотрудник охраны Нашанов М.Ж. пригласил подозреваемую пройти в комнату инспекторов для проверки факта хищения.
22.06.17 г. продавцы бутика «Кодеви» заметили двух подозрительных граждан и вызвали охрану. Прибывший на срочный вызов сотрудник охраны Нашанов М.Ж.. уже у выхода из бутика задержал мужчин 1991 и 1989 г.р., которые, как выяснилось позднее, совершил кражу дорогого парфюма.
01.07.2017 к сотруднику охраны Шамуратову Н.А. обратился посетитель с заявлением о грабеже. Мужчина сообщил, что у него незаметно похитили мобильный телефон модели Самсунг 2017 года выпуска. Благодаря оперативным и профессиональным действиям, по фрагментам записей видеонаблюдения, вышеуказанному сотруднику удалось вычислить вора среди толпы посетителей и при поддержке коллег провести задержание преступника. Неудачливым вором оказался мужчина 1990 г р.
12.07.2017 г. была совершена кража мужской спортивной ветровки в бутике «Спортмастер». Преступнику 1998 г.р. удалось незаметно избавить выбранный товар от противокражных «алармов», однако до конца осуществить кражу ему помешал вызванный продавцами сотрудник охраны Бисенбин М.Ж., который оперативно и четко остановил преступление.
17.07.2017 г. мужчина 1999 г.р. совершил кражу шорт в бутике «LC Waikiki». Задержать правонарушителя по просьбе продавцов удалось уже на выходе из бутика, где его встретили сотрудники охраны Кусаинов К.А. и Кемисинова Н.Ж.
Все вышеупомянутые задержанные граждане доставлены в комнату инспекторов и переданы сотрудникам полиции.

«В июне и июле 2017 года наши сотрудники сумели предотвратить 6 краж и один грабеж. По приблизительным расчетам, сумма ущерба могла составить около 65 000 тысяч тенге. Лица, способные прибегнуть к подобным административным нарушениям, ежедневно находятся среди посетителей торгово-развлекательного центра, поэтому наша задача – не терять бдительность и быть всегда не чеку.» - комментирует инциденты начальник охраны объекта Жанбулатов А.

В портфеле Агентства охрана объектов более 120 государственных и коммерческих структур, опыт обеспечения безопасности международных мероприятий, в т.ч. Саммита ОБСЕ, Международной Конференции Евразийского Форума развивающихся рынков, отборочных футбольных матчей Чемпионата мира и Европы, Музыкальных Ретро-фестивалей «Алма-Ата – моя первая любовь», Евразийских Медиа Форумов.

Лицензия на все виды охранных услуг на территории Казахстана ГСО №000717.
Контакты:
Республика Казахстан
Центральный офис: г. Алматы, ул. Тепличная, дом 7Г/2
Пресс-секретарь: Ксения Касымова
Тел: +7 (727) 239-21-77
Моб: +7 (747) 394-39-01

Еmail: pressa.unionsecurity.kz@yandex.ru
http://www.unionsecurity.kz

Контактное лицо: Касымова Ксения
Компания: ТОО "Охранное агентство "Юнион секьюрити"
Добавлен: 23:14, 17.08.2017 Количество просмотров: 774
Страна: Россия


Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период, ЛокоТех-Сервис, 15:05, 26.11.2025, Россия362
Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период Руководители аппарата Красноярского филиала провели выездные проверки готовности сервисных локомотивных депо к работе в зимних условиях. В приоритете - сезонная подготовка подвижного состава и инфраструктуры депо.


Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, "Аравия", 22:15, 18.11.2025, Россия381
Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом.


Ноябрьская феерия скидок: время обновлений и выгодных покупок в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:02, 18.11.2025, Россия312
Самое ожидаемое шопинг-событие года уже здесь! ТРЦ «Нора» приглашает вас окунуться в мир скидок и уникальных предложений, которые сделают ноябрь по-настоящему выгодным. Готовьтесь к новым открытиям и приятным покупкам до конца месяца!


Отдых Leisure 2026: Стратегии адаптации к новым реалиям туризма, Евроэкспо, 21:59, 18.11.2025, Россия406
Уже сегодня специалистам отрасли приходится решать целый ряд вопросов, связанных с развитием инфраструктуры гостеприимства, созданием новых туристических маршрутов и программ, подготовкой кадров и совершенствованием маркетинговых инструментов.


Эра динозавров в ТРЦ «Нора»: как прошло семейное шоу «Динознайки: мир до нас», ТРЦ Нора, 21:58, 18.11.2025, Россия195
8 ноября ТРЦ «Нора» стал площадкой для путешествия во времени, где состоялось захватывающее научно-развлекательное мероприятие для детей – семейное шоу «Динознайки: мир до нас». Это событие подарило юным гостям уникальную возможность окунуться в загадочный мир доисторических гигантов и почувствовать себя настоящими первооткрывателями.


Семейно-развлекательный парк «Игрополис», ТРЦ Нора, 12:58, 12.11.2025, Россия195
В ТРЦ «Нора» открылся семейно-развлекательный парк «Игрополис» –планета приключений, где оживают мечты и каждый день наполнен радостью, смехом и новыми открытиями. Это современное пространство, созданное для семейного отдыха, где технологии, творчество и веселье объединяются, чтобы подарить вам незабываемые впечатления.


В ТРЦ «Нора» открылся новый пункт выдачи WILDBERRIES, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия540
Торгово-развлекательный центр «Нора» рад сообщить отличную новость для всех любителей удобного и современного шопинга – в центре открылся новый пункт выдачи заказов крупнейшего онлайн-ритейлера WILDBERRIES.


ТРЦ «Нора»: мир возможностей для развития вашего ребёнка, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия502
Сегодня родители всё чаще стремятся обеспечить всестороннее развитие своих детей. ТРЦ «Нора» предлагает уникальные возможности для этого, собрав под одной крышей разнообразные кружки и секции, где каждый ребёнок найдёт занятие по душе.


Руководство Красноярского филиала приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию станции Мариинская, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия463
Руководство сервисного локомотивного депо Боготол-Сибирский Красноярского филиала ЛокоТех-Сервис приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию железнодорожной станции Мариинская.


Клиенты «Энергосбыт Волга» сэкономили 8 тонн бумаги и сохранили более 180 деревьев, ООО "ЭСВ", 09:26, 22.10.2025, Россия266
Компания «Энергосбыт Волга» подвела итоги акции «Каждое дерево на счету» за 9 месяцев 2025 года. На данный момент уже более 102,7 тысяч клиентов отказались от бумажных квитанций и подписались на электронные счета за электроэнергию и услуги ЖКХ.


Непреклонная воля: Инженер филиала «Аэронавигация Урала» покорил Эльбрус в одиночку, филиал "Аэронавигации Урала", 20:52, 17.10.2025, Россия197
Его второе восхождение на Эльбрус стало настоящей историей мужества: на высоте 5000 метров он остался один на один с горой, собственной усталостью и непоколебимой целью.


Подарки ко Дню учителя в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:11, 10.10.2025, Россия491
5 октября отмечается Международный день учителя. В преддверии этой знаменательной даты ТРЦ «Нора» предлагает своим посетителям подготовиться к торжеству и выбрать интересные подарки для любимых педагогов.


Афиша мероприятий на октябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 01.10.2025, Россия147
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В октябре для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы, а также танцевальный конкурс.


Вечер в ТРЦ «Нора» стал вкуснее. Скидка 20% в фуд-холле «Облака», ТРЦ Нора, 14:29, 01.10.2025, Россия196
Сентябрь в фуд-холле «Облака» в ТРЦ «Нора» начинается с приятного сюрприза для всех гурманов и любителей вкусной еды. Весь месяц, с 1 по 30 сентября, акция «Счастливые часы»: ежедневно с 20:00 до 22:00 гости фуд-холла получат возможность насладиться блюдами разных кухонь мира со скидкой до 20%.


Волшебный День именинника в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:27, 01.10.2025, Россия187
27 сентября в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится праздник День именинника. Юных гостей и их родителей ждёт волшебная вечеринка с незабываемым тортом и увлекательным шоу


  © 2003-2025 inthepress.ru