 |
Команда «Союз Маринс Групп» продемонстрировали свое единство на фестивале «ЗОЖ 2.0 Перезагрузка»
5 и 6 августа в музее заповеднике «Царицыно» состоялся городской фестиваль здорового образа жизни «ЗОЖ 2.0 Перезагрузка». Мероприятие прошло по инициативе общероссийской организации Российское общество «Знание» и при содействии регионального фонда поддержки здорового образа жизни, спорта и туризма и информационной поддержке кинокомпании «Союз Маринс Групп».
В фестивале приняли участие несколько тысяч гостей и жителей столицы всех возрастов. Особым сюрпризом стало присутствие профессиональных спортсменов и тренеров на празднике, которые делились своим опытом и поддерживали всех участников.
На фестивале было представлено более 20 спортивных площадок: забеги на 5 и 20 километров, прыжки на батутах, занятия по восточным видам боевых искусств, йоге, зумбе, кроссфиту и спортивным танцам, тренировки на электронных лыжных тренажерах, обучение катанию на роликах и сдача нормативов ГТО. Особый интерес был проявлен к площадке спортивного ориентирования, где с помощью карты, компаса и командной работы необходимо найти выход из лабиринта, собрав все контрольные точки. Среди участников соревнования были и представители кинокомпании «Союз Маринс Групп».
«Наше спортивное ориентирование захватывает всю территорию парка «Царицыно», тем самым мы добиваемся результата сразу в двух направлениях: во-первых, мы приобщаем участников к здоровому образу жизни, а во-вторых, знакомим с историческим и культурным наследием Москвы. Команда «Союз Маринс Групп» продемонстрировала свое единство и сплоченность, все участники действовали слажено и на финише показали достойный результат», – рассказал заслуженный тренер России по спортивному ориентированию Алексей Иванов.
В специально отведенной зоне был организован лекторий. Среди спикеров фестиваля выступили Денис Доропей — кандидат в мастера спорта по туристическому многоборью, Ася Казанцева — журналист и блогер, популяризирующая науку в России, Ольга Зайцева — заслуженная биатлонистка и двукратный призер Олимпийских игр и многие другие.
«Главная цель нашего фестиваля – это переосмысление понятия «здорового образа жизни». Сегодня фестиваль создает новое веяние в активном образе жизни, и максимально привлекает к этому жителей нашей страны. Спорт становится модной тенденцией современной жизни людей. И мы рады, что кинокомпания «Союз Маринс Групп» стала информационным партнером нашего летнего праздника в центре столицы», – прокомментировала PR директор фестиваля «ЗОЖ 2.0 Перезагрузка», Юлия Фирсова.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях: vk.com/marinsgroup facebook.com/marinsgroup/ youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 23:46, 12.09.2017
Количество просмотров: 531
Страна: Россия
| Росгвардеец из Запорожской области стал призером международной премии «Мы вместе», Управление Росгвардии по Запорожской области, 08:01, 05.08.2026, Россия307 |  |
| Военнослужащий Управления Росгвардии по Запорожской области младший сержант Эдуард Ю. занял третье место в номинации «Страна возможностей» международной премии «Мы вместе». Всего на участие в этом конкурсе общественных инициатив и волонтёрства поступило свыше 60 тысяч заявок из 155 стран. |
| Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия430 |
| 01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой. |
| «Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия240 |  |
| В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена |
|
 |