Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Евродом» получила статус лучшего застройщика таунхаусов в ПФО

Компания «Евродом» получила статус лучшего застройщика в сфере малоэтажного жилищного строительства в ПФО по итогам Национального конкурса в сфере недвижимости и ипотеки CREDO-2017. Эту премию компания «Евродом» получила как лидер малоэтажного жилищного строительства в столице Приволжского федерального округа. На счету застройщика 9 реализованных проектов, расположенных в престижных районах Нижнего Новгорода. Абсолютно все объекты находятся внутри развитой городской инфраструктуры: рядом школы, детские сады, больницы, магазины, торговые центры — это принципиальная позиция руководства компании!
Торжественная церемония награждения состоялась в Санкт-Петербурге, в Атриуме Петропавловской крепости, 5 октября. В праздничном мероприятии принял участие исполнительный директор компании «Евродом» Геннадий Харитонов.
По словам руководителя, признание профессионализма на всероссийском конкурсе большая честь для региональной компании. - История конкурса начинается с 2007 года. За это время его лауреатами стали организации, которые внесли существенный вклад в развитие российского рынка недвижимости. А также персоны, чей профессионализм, деловые качества помогли становлению и укреплению цивилизованных отношений в этой сфере. Мы благодарим организаторов за возможность принять участие в национальном конкурсе, благодарим за честный выбор!
Национальный конкурс в сфере недвижимости и ипотеки CREDO-2017 проходил в рамках крупнейшего мероприятия на рынке недвижимости России – Санкт- Петербургского Всероссийского жилищного конгресса. В этом году форум собрал более 2000 участников из всех регионов России, 25 стран ближнего и дальнего зарубежья.
Работу форума так же посетила делегация компании «Евродом» из Нижнего Новгорода, приняв участие в конференции «Малоэтажное загородное строительство: инвестиции, девелопмент, маркетинг». С интересной презентацией выступил заместитель координатора проекта партии «Единая Россиия» по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом», вице-президент НАМИКС Валерий Казейкин. В своем выступлении спикер отметил, что на сегодняшний день доля малоэтажного жилья в России составляет 36%, однако спрос среди населения на таунхаусы однозначно растет. А вот затоваренность рынка остатками жилья за текущий период составила 27%, что говорит о значительном спаде продаж. В целом, эксперт видит будущее за строительством таунхаусов, поскольку именно развитие малоэтажного жилищного строительства формирует правильную городскую среду.

Контактное лицо: Кузнецова Юлия
Компания: "Евродом"
Добавлен: 22:57, 16.10.2017 Количество просмотров: 505
Страна: Россия


Математика вместо очередей: как новосибирские инженеры научили лифты предсказывать пробки, ГК SKY GROUP, 22:05, 14.07.2026, Россия336
Компания SKY LIFT, входящая в структуру ГК «SKY GROUP», объявила о технологическом переходе от стандартного нормативного проектирования к методам предиктивного моделирования.


Ямальские дорожники приступили к работам на дороге Надым – Салехард, департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 07:14, 29.06.2026, Россия325
Национальный проект "Инфраструктура для жизни"


На Ямале приступили к дорожным работам, департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 07:13, 29.06.2026, Россия329
Национальный проект "Инфраструктура для жизни"


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:09, 29.06.2026, Россия222
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


Группа компаний SKY GROUP запустила проект расселения аварийного жилья на левом берегу Новосибирска, ГК «SKY GRОUP», 20:54, 27.05.2026, Россия378
Новосибирск. Группа компаний SKY GROUP, один из лидеров по расселению ветхого жилья в Новосибирске, приступила к освоению новой территории на левом берегу Новосибирска.


Монтаж мачт освещения на сваях: быстрая установка опор без бетона и земляных работ, СТРОЙМАТИК, 22:44, 19.05.2026, Россия237
Установка опор освещения, мачт связи, дорожных знаков и столбов ЛЭП — задача, которая требует скорости, точности и минимального воздействия на инфраструктуру. Традиционный метод (котлован, бетон, недели ожидания) давно перестал быть единственным.


«Трансстроймеханизация» приступила к устройству цементобетонного основания на перроне в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 21:45, 19.05.2026, Россия120
Специалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали устройство цементобетонного основания на местах стоянки 9 и 10 для воздушных судов.


В аэропорту Краснодара залиты первые кубометры высокопрочного бетона, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия140
Команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) приступила к ключевому этапу реконструкции международного аэропорта Пашковский в Краснодаре.


Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия145
Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай.


Сотрудник «ТСМ» преодолел 5 км на Московском полумарафоне, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия143
Сотрудники «Трансстроймеханизации» Нацпроектстроя знают, что в здоровом теле — здоровый дух, в свободное от работы время они выходят на спортивные старты.


«ТСМ» приступила к устройству щебёночного основания в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 21:43, 19.05.2026, Россия130
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает реализацию контракта на завершение реконструкции воздушной гавани в Магнитогорске.


«Трансстроймеханизация» подключила к электросетям базу в Новгородской области, ООО «Трансстроймеханизация», 21:41, 19.05.2026, Россия139
Специалисты службы главного энергетика «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) подключили к электросетям базу на 2 этапе строительства ВСМ в Новгородской области.


Флагманы загородного рынка: обзор знаковых проектов в каталоге «Новостройкино», Пресс-служба, 22:46, 20.04.2026, Россия1189
18 апреля 2026 специалисты компании Новостройкино подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Сотрудник «ТСМ» выполнил мастера спорта России по классическому подъему на бицепс, ООО «Трансстроймеханизация», 00:28, 18.04.2026, Россия307
В «Трансстроймеханизации» НПС гордятся не только бегунами — работники компании показывают класс в самых разных дисциплинах.


Готовность 1 этапа реконструкции М-9 «Балтия» в Московской области достигла 87%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:27, 18.04.2026, Россия325
Первый этап реконструкции М-9 Балтия в Московской области, которую ведет команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) достиг 87-процентной готовности.


  © 2003-2026 inthepress.ru