 |
Свежесть горного воздуха в вашей квартире обеспечит LG PuriCare
Наступила осень и, вместе с багряной листвой на кронах деревьев и богатством оттенков неба, одарила дождями, порывистыми ветрами и настоящим раздольем для ослабления организма. Итак, для поддержания сил организма и повышения иммунитета все так же полезно регулярно проветривать помещения и делать влажную уборку. В этом случае не только снизится концентрация болезнетворных микробов, бактерий и вирусов, но и удержится необходимый для эффективной жизнедеятельности уровень влажности. Ученые рекомендуют диапазон 45 – 60%.
Как часто мы грезим о свежести горного воздуха, мечтаем насладиться природной атмосферой – все это можно найти в новом многофункциональном очистителе воздуха PuriCare от LG Electronics, который предназначен для очистки, ионизации, вентиляции и дезодорирования воздуха в помещении. Очиститель воздуха LG PuriCare с датчиком загазованности оптимально функционирует в помещениях площадью до 89 м2. Благодаря тому, что секции способны работать независимо, аппарат можно настроить индивидуально, исходя из потребностей каждой семьи и в разное время.
LG PuriCare имеет 6 уровней фильтрации, обеспечивающих полное очищение воздушных масс от загрязнений любого типа: от крупнодисперсной пыли, до самых тонких и трудноуловимых загрязнений, аллергенов, бактерий и вирусов, дыма и пыльцы, устраняя причины сезонных обострений заболеваний. Помимо этого, возможно использовать режим ионизации, что улучшит качество воздуха и прибавит ощущение свежести в помещении. Отдельно стоит отметить возможность дезодорирования воздуха – аппарат способен за короткое время очистить воздух в квартире даже после очень шумной вечеринки, устранить все неприятные запахи, освежить и наполнить комнату свежестью.
Аппарат устроен так, что загрязненный воздух поступает внутрь, в многоступенчатую систему очистки через перфорированную крышку со всей сторон, обрабатывается поочередно разными фильтрами и, благодаря встроенному вращающемуся усилителю интенсивности очистки воздуха, распространяется по всему помещению. Таким образом, очиститель охватывает все 360 градусов, увеличивая зону воздействия в несколько раз (по сравнению с другими моделями производителя).
Функция дистанционного управления с использованием встроенного модуля WiFi позволит управлять устройством на расстоянии, из любой точки мира. Вы можете регулировать работу аппарата, менять режимы и программировать интенсивность, исходя из сведений о состоянии воздуха в доме. Регулярный отчет вы получите на свои мобильные устройства, благодаря интегрированной технологии SmartThinQ. Датчик загрязнения РМ1.0 и встроенный сенсор определят концентрацию пыли, газа и вредных веществ и выводит информацию на дисплей. Уровень (степень) загрязнения рассчитывается исходя из концентрации пыли и запаха (газа) и отражается на дисплее цветовым индикатором.
Контактное лицо: Каменская Виктория
Компания: LG
Добавлен: 07:43, 18.11.2017
Количество просмотров: 1238
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия79 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
| ГК «Ренна» внедрила «Дельта BI» для глубинной аналитики данных, Дельта BI, 22:33, 04.02.2026, Россия79 |  |
| Группа компаний «Ренна» завершила внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI». Решение позволило полностью избавиться от ручного труда при консолидации данных, сократить время подготовки регулярной отчетности, а также получить инструмент для поддержки принятия управленческих решений. |
| «1С-Рарус» автоматизировал производство строительного холдинга «Брусника», 1С-Рарус, 22:15, 04.02.2026, Россия93 |
| «1С-Рарус Екатеринбург» (ранее «ЕРП ЦЕНТР») автоматизировал планирование, обеспечение, диспетчирование производственных процессов и управленческого учета промышленных предприятий ГК «Брусника». С помощью отраслевой системы разработки «1С-Рарус» - «1C:ERP Управление строительной организацией» – удалось сократить ручной труд, повысить точность планирования, а также вдвое ускорить документооборот и формирование отчетности. |
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия498 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия489 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
 |