 |
Зимний драйв с Terrasoft: специальные условия приобретения продуктов bpm’online
До 20 декабря 2017 года на все продукты bpm’online действует гибкая система скидок. Новогодняя акция «Зимний драйв с Terrasoft!» — это возможность на выгодных условиях приобрести продукты bpm’online, благодаря которым получится сократить время на внедрение изменений в компании и быстрее достигнуть результатов в 2018 году.
Гибкая система предусматривает возможность приобретения подписки на продукты bpm’online для первых 18 пользователей* со скидкой:
20% — до 30 ноября; 15% — до 10 декабря; 10% — до 20 декабря.
Для продукта bpm’online marketing** предусмотрена соответствующая скидка на первые 100 000 активных контактов.
Специальное предложение действует до 20 декабря 2017 года включительно.
* При приобретении подписки на несколько продуктов bpm’online или нескольких покупках, скидка распространяется не более чем на суммарные 18 пользователей bpm’online (100 000 активных контактов).
** Стоимость подписки на продукт bpm’online marketing зависит от количества активных контактов, по которым ведутся маркетинговые активности (рассылки, кампании, мероприятия) в течение года.
Ссылки
Сайт компании: http://www.terrasoft.ru/ Страница «Новогодней акции»: https://www.terrasoft.ru/new-year-action-2017?activity=softpressrelease_new-year-action-2017&utm_source= softpressrelease&utm_medium=pr&utm_campaign=new-year-action-2017
О компании
Группа компаний Terrasoft — разработчик платформы bpm’online для управления бизнес-процессами маркетинга, продаж и сервиса. В компании работает около 650 экспертов, а её продуктами пользуется более 7 000 клиентов по всему миру. Terrasoft была основана в 2002 году. Сегодня офисы компании функционируют в Москве, Лондоне, Бостоне, Киеве, Мельбурне и Сингапуре. А партнерская сеть насчитывает более 400 партнеров в 35 странах мира.
Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Terrasoft
Добавлен: 18:32, 24.11.2017
Количество просмотров: 527
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия90 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |