Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отель «Ялта-Интурист» выступил генеральным партнером экологического конкурса

9 декабря в Ялте состоялся финал муниципального конкурса творческих работ «Экология и Я», который посвящен провозглашенному в России году Экологии. Мероприятие прошло под патронатом депутата Государственной Думы Российской Федерации Андрея Козенко и Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым. Местом его проведения был выбран гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» – крупнейший отель черноморского побережья.
Организаторами конкурса «Экология и Я» выступили Общественная палата муниципального образования городской округ Ялта, МКНМУ «Городской методический кабинет Управления образования» МО ГО Ялта, при содействии отдела экологического муниципального контроля управления земельного и градостроительного контроля администрации города Ялта.
Участниками конкурса стали 25 учащихся, которые прошли в полуфинал. Примечательно, что свои работы на конкурс представили ученики всех школ Ялтинского региона с 1 по 11 класс. А чтобы судейство было максимально объективным, победителей определяли по 5-ти возрастным группам.Среди учащихся 1-2 классов первое место заняла Анастасия Межуева, 3-4 классов – Егор Худой, 5-7 классов – Евгения Михальская, 8-9 классов – Софья Ларкина, 10-11 классов – Руслан Чомаев.
Генеральным партнером конкурса выступил отель «Ялта-Интурист», который гостеприимно принял участников в одном из лучших конференц-залов, подарил ребятам экскурсию в зоопарке «Планета обезьян и диких кошек», а также подготовил для финалистов подарки– сертификаты на «МЕГАДЕНЬ»в отеле «Ялта-Интурист».
Выступая с заключительным словом, депутат Госдумы Андрей Козенко поблагодарил всех участников и их наставников за активность и энтузиазм, высоко оценил их старания, а также подчеркнул важную роль организаторов и партнеров. «Хочу высказать слова благодарности гостиничному комплексу «Ялта-Интурист». Сегодня этот отель в передовиках, ведь все самые яркие и запоминающиеся мероприятия проходят именно здесь», – сказал Андрей Козенко.
В завершении мероприятия коллективу отеля «Ялта-Интурист» была вручена благодарность за содействие в подготовке и проведении конкурса.

Контактное лицо: Янина Щербань
Компания: ГК "Ялта-Интурист"
Добавлен: 22:40, 27.12.2017 Количество просмотров: 887
Страна: Россия


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия93
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия162
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия80
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия80
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия93
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия105
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия109
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия417
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия186
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на концерт Эда Ширана в Буэнос-Айресе!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:21, 28.09.2026, Россия132
м


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия114
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия370
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия163
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Строительные отходы после ремонта в Москве: как подготовиться к вывозу, Пресс-служба, 22:38, 18.09.2026, Россия123
15 сентября 2026 года специалисты Группы Базис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Красивые дизайнерские подвесные светильники: как выбрать модель для интерьера, Пресс-служба, 22:34, 18.09.2026, Россия210
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru