 |
В новый год - с новыми силами! В УАТ прошло открытие первенства по авиамодельному спорту
21 января на базе спортивного зала Уфимского авиационного техникума прошло открытие первенства Калининского района города Уфы по зальным планерам в классе F-1N. Главным организатором спортивного мероприятия выступило Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России.
Соревнования прошли в очень дружеской атмосфере, так как все участники давно знакомы друг с другом, и всегда рады встрече. Всего в первенстве приняли участие 5 команд: «Умелец», «Биктырыш», «Станция советского района», клуб «Эврика» и «Станция юных техников».
«Сегодняшние соревнования служат для уфимских авиамоделистов своеобразной тренировкой, - рассказывает Председатель Федерации авиамодельного спорта России по Республике Башкортостан, член БРО СоюзМаш России Олег Викторович Кох. – 28 января в этом же зале пройдут республиканские соревнования на призы СоюзМаш России. Несмотря на это, ребята показывают максимальный уровень своего спортивного мастерства. Хочется сказать, что сейчас подрастающее поколение показывает себя с лучшей стороны в нашем нелегком виде спорта, радует их творческий подход к делу. От лица нашей Федерации хочу поблагодарить местное региональное отделение СоюзМаш за поддержку авиамодельного спорта в республике».
Первое командное место завоевала команда из ЦТД «Умелец». Победители получили грамоты и памятные призы от БРО СоюзМаш России.
Контактное лицо: Колычева Люция
Компания: Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России
Добавлен: 03:13, 26.01.2018
Количество просмотров: 448
Страна: Россия
Погост - наша память, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:48, 10.06.2025, Россия59 |
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции |
ЭСТАФЕТА ПАТРИОТИЗМА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ, АНО "Полянка-Место встречи", 21:09, 08.06.2025, Россия115 |
В Международный День защиты детей в деревне Слободка на территории агроусадьбы «Полянка» прошел яркий праздник, собравший более 120 участников. |
|
 |