 |
Филиал «Ивэнерго» отмечен грамотой и кубком за высокие достижения в сфере снижения потерь электроэнергии
Филиал «Ивэнерго» признан лучшим структурным подразделением по снижению потерь электроэнергии по итогам 2017 года среди девяти филиалов ПАО «МРСК Центра и Приволжья».
19 апреля Генеральный директор ПАО «МРСК Центра» - управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Исаев в ходе прошедшего в Москве совещания по подведению итогов деятельности компании за 2017 год и определению задач на 2018 год лично вручил руководителю филиала «Ивэнерго» Игорю Кайсину грамоту и кубок за достигнутые высокие результаты в работе по снижению потерь электроэнергии в сетях.
Снижения потерь в электрических сетях филиала «Ивэнерго» удалось достичь благодаря выполнению ряда организационных и технических мероприятий в рамках Программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности. В их числе - своевременная реконструкция и ремонт энергообъектов, замена изношенного оборудования на энергоэффективное, увеличение пропускной способности ЛЭП, модернизация и автоматизация систем расчетного и технического учета электроэнергии.
Также в 2017 году в филиале была значительно усилена работа по выявлению фактов бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии. За год работники производственных отделений и районов электрических сетей филиала «Ивэнерго» провели 120 рейдов, в ходе которых было осуществлено порядка 200 проверок узлов учета юридических лиц и более 9000 проверок физических лиц. Напомним, что низкий уровень потерь электроэнергии в сетях положительно влияет на надежность и качество электроснабжения. Усиливая работу по борьбе с хищениями энергоресурса, специалисты «Ивэнерго» прежде всего защищают интересы добросовестных потребителей, так как несанкционированные подключения и незаконное использование электроэнергии забирают часть мощности и увеличивают нагрузку на сети, а значит влекут за собой снижение качества электроснабжения.
«2017 год был объявлен в «Россетях» Годом борьбы с потерями электроэнергии — как коммерческими, так и технологическими. Весь коллектив «Ивэнерго» - от руководства до рядовых сотрудников - приложил максимум усилий для решения этой важнейшей задачи, и продолжает трудиться в данном направлении в настоящее время. Благодарю всех специалистов филиала, особенно персонал подразделений учета электроэнергии, за плодотворную самоотверженную работу. В 2018 году работа по снижению потерь электроэнергии будет продолжена», - подчеркнул Игорь Кайсин.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Ивэнерго
Добавлен: 16:36, 20.04.2018
Количество просмотров: 713
Страна: Россия
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия100 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия158 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия100 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |