Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

++ Что делать если угги промокают?

14.12.2018 - специалисты-обувщики Интернет-магазина Кроссовки публикуют свои советы и комментарии по выбору зимней обуви.

Зимние угги являются достаточно популярной обувью. Такие сапоги надежно сохраняют тепло и не утяжеляют ступню в процессе передвижения. Уникальность обуви предполагает прежде всего то, что она представляет новое поколение. Однако иногда отмечаются ситуации, когда угги промокают, в результате чего они скоро испортятся и утратят презентабельный внешний вид.

Причины

Даже если приобретены оригинальные угги нет гарантии, что они будут служить в течение продолжительного периода времени. Однако даже когда сапоги промокли, возможно устранить данную проблему. Мокрая обувь станет настоящим бедствием для человека. К примеру, сапоги, которые промокли, могут спровоцировать различные неблагоприятные заболевания. Потому требуется установить причину, которая вызвала попадание воды внутрь угг.

Отклеилась подошва

Подобная сложность считается наиболее популярной. Она появляется после продолжительного либо ненадлежащего применения сапог, от неверной сушки или стирки. Чтобы подошва служила максимальное количество времени, требуется узнать основные рекомендации относительно сушки и ухода за обувью. Случается так, что снаружи подошва будет целой, а спайка в месте склейки отошла. Это становится первопричиной промокания.

Плохое качество изготовления сапог

Можно сказать, что подобный фактор свидетельствует о том, что была приобретена подделка. Фирменные, настоящие сапоги непременно обладают высоким качеством материала и изготовления. Фирма-производитель поддельного изделия, обычно, применяет материалы ненадлежащего качества и не соблюдает технологический процесс. Потому зачастую возникают такие сложности. Чтобы купить угги соответствующего качества, нужно покупать непосредственно оригинальные сапоги, которые намного дороже, однако гарантируют длительный период носки.

Химическое влияние

В некоторых случаях мужские и женские угги начинают промокать вследствие того, что подошва была повреждена в результате химического воздействия. На сегодняшний день до сих пор посыпают гололед солью либо сильными химическими веществами, способными за один сезон испортить подошву и каркас сапог. Обычно, настоящая обувь обладает защитой от подобного влияния.

Отсутствие пропитки

Фирма-производитель брендовых угг пропитывает материал собственных моделей, которые предназначены для носки в зимний период времени, специальной пропиткой, защищающей от слякоти, воды и снега. Когда приобретена подделка, едва ли производитель озаботился о данном моменте.

Некачественная синтетика

Синтетический материал ненадлежащего качества способен в мороз потерять собственные свойства. В связи с этим он потрескается в мороз, а во время сырой погоды станет пропускать воду. Разумеется, подобное относится лишь к дешевым уггам. Оригинальная обувь изготавливается из высококачественного материала, потому обеспечиваются заявленные свойства, хоть и стоят больше поддельных сапог.

Основные рекомендации

Чтобы обувь не промокала, требуется соблюдать следующие рекомендации:

  • Сапоги во всех случаях следует готовить к новому сезону. Нужно как следует осмотреть подошву на трещины, проверить качество склейки. Если обнаружены подобные дефекты, необходимо отнести угги в ремонт.

  • Осуществляется обработка верхней части сапог особыми средствами, продлевающими сроки эксплуатации материала основы (замша, кожа и пр.), в связи с чем добавляется эластичность.

  • Время от времени делается профилактика подошвы. Чтобы нижний участок меньше изнашивался, требуется наклеивать тонкую резину либо полиуретан. Данная манипуляция делается в специальных мастерских.

  • Каждый шов прошивается прочными капроновыми нитями, когда угги нуждаются в ремонте.

  • До выхода на улицу сапоги обрабатываются особым спреем, обладающим водонепроницаемыми свойствами. Нужно покупать фирменные составы, гарантирующие отличное действие и защиту от промокания. Применяют специальные аэрозоли, которые включают в себя пчелиный воск. Они характеризуются отличным водоотталкивающим действием и могут защитить угги от попадания воды внутрь.

  • Целесообразно пропитывать каждый шов специальным средством с водоотталкивающими свойствами. Такая процедура повторяется время от времени.

Срочные меры

Чтобы устранить дефект в кратчайшее время, нужно:

  • Купит особый состав для защиты угг от воды. Водоотталкивающий спрей, который известен собственными характеристиками. Основной недостаток – процедура проводится до выхода на улицу эпизодически.

  • Трещины и дыры возможно "проолифить". Наносится на обрабатываемый участок либо место попадания влаги олифа. После нужно дождаться, когда она высохнет.

  • Когда проблемы в подошве, то возможно установить вспомогательный "накат". Однако такая процедура осуществляется специалист в мастерской. Самому проводить такие манипуляции не рекомендуется, во избежание преждевременной порчи обуви.

  • Когда угги из кожи, то в обязательном порядке требуется применять составы с жиром. Средства, которые содержат жир, эффективно отталкивают влагу и делают носку приятнее и комфортнее.

  • Аэрозоль из пчелиного воска также защищает сапоги от протекания. Осуществляется обработка подобным средством верхней части угг. Помогает усилить водоотталкивающие свойства.

  • Можно использовать особые средства непосредственно с дышащей мембраной. Подобный препарат обеспечивает защиту от воды и создает оптимальные условия для дыхания пор.

Народные рецепты

Также известны народные средства, способствующие устранению подобной проблемы:

  • Для неоригинальных угг возможно применять баранье сало, льняное масло и скипидар. Кроме того, используются сочетание воска и льняного масла. Касторовое масло хорошо пропитывает угги. Однако применять его рекомендовано лишь для грубой кожи после надлежащей полировки. Не менее эффективно защищает зимние сапоги от протекания пчелиный воск, скипидар и размельченная канифоль.

  • Эффективным станет такой комплекс: пчелиный воск, скипидар, рыбий жир и глицерин. Ингредиенты растапливаются на медленном огне и наносятся на обувь до впитывания. Касторовое масло в комплексе с рыбьим жиром также считается действенным средством. Иногда сапоги натираются воском либо парафином. Однако следует быть крайне осторожным, поскольку угги способны негативно отреагировать на данные процедуры. Для оригинальных сапог используют специальные синтетические составы в целях защиты, так как от народных средств возможно оставить пятна жира.

До приобретения зимних угг требуется выбирать модели от проверенных фирм-производителей, гарантирующих долгие сроки эксплуатации обуви, которая изготовлена из высококачественного материала. Когда было приобретено изделие ненадлежащего качества, промокшее в течение первой недели носки, то следует обращаться к продавцу и требовать деньги. Когда же угги промокают спустя 1-2 сезона, требуется воспользоваться указанными выше рекомендациями.

Если возникли сложности при подборе зимних угг в обычном магазине, можно отыскать соответствующие сапоги в интернете. Чтобы приобрести высококачественную обувь требуемого размера в онлайн-магазине, необходимо зайти на страницу vse-krossovki.in.ua, где продавцом будут даны ответы на все интересующие покупателя вопросы.



Интернет-магазин Кроссовки Украина:
Сайт: www.vse-krossovki.in.ua
Телефоны: + 38 (099) 616-76-58, + 38 (063) 645-76-88, + 38 (097) 576-98-37
Viber: +380730159327

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пресс-служба
Добавлен: 19:12, 15.12.2018 Количество просмотров: 1067
Страна: Россия


Онлайн-школа «Умскул» вошла в топ-10 edtech-компаний по выручке в 2023 году по версии Smart Ranking, Онлайн-школа «Умскул», 22:07, 09.02.2024, Россия111
Аналитическое агентство Smart Ranking провело исследование на обновление рейтинга крупнейших edrech-компаний на российском рынке по итогам IV квартала и за весь 2023 год. Онлайн-школа Умскул вошла в топ-10 с ростом выручки более 18%.


Богдан Зинченко, ГК «Силтэк»: «Российским пользователям остаётся широкое поле для выбора ушных бирок», ГК "Силтэк", 21:23, 01.12.2023, Россия171
Накануне были опубликованы долгожданные ветеринарные правила маркирования и учёта животных.


Эксперт «Балтийского лизинга» оценил значение лизинга для развития экономического потенциала Саратовской области, Балтийский лизинг, 22:15, 23.11.2023, Россия231
Директор саратовского филиала компании «Балтийский лизинг» Андрей Васютин присоединился к заседанию комитета по финансовым рынкам и кредитным организациям при торгово-промышленной палате Саратовской области. Одной из главных тем встречи стало значение лизинга для развития экономического потенциала региона.


Время сборки электрошкафов сократилось на 20%: как на заводе «Е-ШКАФ» внедряют принципы самоуправления и как это поможет остаться на рынке, Е-ШКАФ, 22:07, 21.11.2023, Россия852
Активные изменения глобальной мировой повестки приводят к желанию населения сохранить и приумножить свои финансы наиболее безопасными способами. Жители Казахстана все больше интересуются инвестиционным рынком, сохраняя активность на нем, несмотря на непростую экономическую ситуацию.


День психолога в МГППУ: подключайтесь к психологическому онлайн-марафону, Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ), 22:02, 21.11.2023, Россия480
22 ноября в России отмечается профессиональный праздник - День психолога!


Любой блогер должен быть специалистом и профессионалом, Инсайт Люди, 15:03, 28.10.2023, Россия387
Об этом заявила Севар Керимова, руководитель SMM и Digital-направлений продюсерского центра Инсайт Люди и Молодежного сообщества ВЫЗОВ в интервью программы PRоговорим.


Около 1 000 000 роутеров оказалась под угрозой взлома, Газинформсервис, 05:32, 27.07.2023, Россия628
Роутеры производства MikroTik находятся под угрозой из-за обнаруженной уязвимости. Киберэксперт Полунин рассказал, как пользователям избежать взлома роутера.


Интервью с Управляющим Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Сергеем Алещенко, филиал № 4 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по г. Москве и МО, 06:45, 07.06.2023, Россия527
Интервью с Управляющим Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Сергеем Алещенко


Академик РАН Дмитрий Маркович: «Мы планируем вести разработки совместно с ЛЭТИ», СПбГЭТУ «ЛЭТИ», 17:07, 19.09.2022, Россия427
Главный ученый секретарь Сибирского отделения РАН, академик РАН Дмитрий Маркович Маркович поделился своими впечатлениями о первом визите в ЛЭТИ, а также рассказал о своем участии в выборах президента Российской академии наук.


Тонну продуктов реализовали брянские фермеры на «Вкусных пятницах» РСХБ с начала лета, Бряский филиал Россельхозбанка, 19:34, 30.08.2022, Россия438
Брянский филиал Россельхозбанка подсчитал объем продукции, которую реализовали участники «Вкусных пятниц» в регионе с начала лета — в общей сложности аграрии продали тонну натуральных продуктов питания.


Какие возможности в импортозамещении существуют сегодня у российских ИТ-компаний, Деснол Софт, 13:17, 04.08.2022, Россия272
Весной 2022 года вопрос импортозамещения в программном обеспечении встал остро. В частности, об уходе с российского рынка объявили четыре крупных поставщика бизнес-ПО: SAP, Oracle, EPAM, Microsoft.


Ректор АГАУ Николай Колпаков в интервью рассказал о том, как вуз совершенствует подготовку кадров для АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:44, 16.07.2022, Россия377
Краевая газета "Алтайская правда" в № 127(30747) от 15 июля 2022 г. (С. 5) опубликовала материал известного журналиста Татьяны Кочетыговой, в котором ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Анатольевич Колпаков рассказал о том, что университет делает для совершенствования подготовки кадров для АПК


Операционный директор банка «Юнистрим» прокомментировала изменение ключевой ставки, Юнистрим, 22:27, 09.06.2022, Россия413
Банк России снизил ключевую ставку до 11%, что стало ее третьим снижением за последние полтора месяца. О том, как данное снижение может повлиять на рынок, журналистам Первого канала рассказала операционный директор и член Правления банка «Юнистрим» Ольга Казакова.


«Кубит» о коммуникациях в кризис на открытом Open-talk в СПбГЭУ, Кубит, 11:30, 22.04.2022, Россия277
Любовь Антонишена, PR-директор Бизнес-объединения «Кубит», выступила экспертом в открытом Open-talk на тему «Коммуникации в кризис: как плавно пройти период турбулентности», организованном Ассоциация выпускников СПбГЭУ


Топ-5 субъектов по региональному вкладу в обеспечение прямых мер поддержки МСП составили Мордовия, Якутия и Ульяновская область, АИРР, 19:48, 14.02.2022, Россия521
Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) представила результаты аналитического мониторинга антикризисной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) в регионах Ассоциации в 2020–2021 годах. Исследование показывает количественный охват поддержки субъектов МСП, а также объем финансовой помощи.


  © 2003-2024 inthepress.ru