Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инновации Epiroc на крупнейшей в истории выставке строительного оборудования и горной техники BAUMA 2019

Прошедшая в Мюнхене, Германия, выставка BAUMA 2019 стала крупнейшей
в своей истории. Компания «Эпирок» презентовала ряд перспективных разработок, оборудование для горнодобывающей отрасли последнего поколения и свою концепцию «A bit smarter» – следующий уровень цифровизации горной техники. В составе российской делегации представители ООО «Эпирок Рус» посетили выставку и познакомились с новинками компании
и будущим всей индустрии.

С 8 по 14 апреля в Мюнхене, Германия, прошла крупнейшая международная выставка строительной, дорожной и горной техники, оборудования и технологий BAUMA. На выставке было представлено наиболее современное оборудование со всего мира на площади более 600 тысяч квадратных метров. Этот год стал рекордным для BAUMA по количеству экспонентов и вниманию со стороны СМИ.
В свою очередь компания «Эпирок» представила большой спектр своих новинок в областях навесного гидравлического оборудование для сноса, переработки и карьерных работ, а также интеллектуальной открытой и подземной добычи.
В составе делегации ООО «Эпирок Рус» выставку посетили российские заказчики компании, которые смогли вживую ознакомиться с техникой Epiroc последнего поколения, а также узнать о наиболее прогрессивных практиках использования этой техники заказчиками со всего мира.

«Повышение уровня интеллектуальности добычи и предоставление заказчикам передовых технологий – вот на чем основана наша деятельность. Мы непрерывно разрабатываем новые решения в таких областях, как цифровая автоматизация, эксплуатационная совместимость, объединенное в сеть оборудование и интегрированные системы. Эти умные и высококачественные решения – залог повышения безопасности и бесперебойности работы. Мы воплощаем идеи в реальные продукты, тесно взаимодействуя с заказчиками и другими заинтересованными сторонами. И мы очень рады представить последние новинки на выставке Bauma», – обозначила Хелена Хедблом, старший исполнительный вице-президент по горно-шахтному оборудованию и инфраструктурным проектам.
На выставке была представлена система My Epiroc – это новое комплексное решение для горнодобывающей и строительной отраслей, обладающее новыми привлекательными функциями для более эффективной и безопасной эксплуатации парка оборудования. Кем бы вы ни были – управляющим парком оборудования, стремящимся максимально увеличить коэффициент технической готовности, оператором, выполняющим работу на участке, или специалистом сервисной службы, поддерживающим эффективность оборудования на должном уровне, – My Epiroc обеспечит быстрое и эффективное выполнение работ. Вам останется только сконцентрироваться на самом важном.
В области интелектуальной добычи компания «Эпирок» представила технологии Unigrout Flex и Serpent Automatic. Unigrout Flex – усовершенствованная система обработки грунта для укрепления рудников и тоннелей или улучшения грунтовых свойств. Благодаря расширенному списку опций и различным отдельным продуктам, «Эпирок» теперь может предложить систему мониторинга, контроля и использования новейших и самых качественных химикатов для цементирования, помогающих заказчикам повысить эффективность ввода внешних отвердителей и разветвленного цементирования. В свою очередь Serpent Automatic является интеллектуальным автоматизированным решением, гарантирующим оптимальное качество воздуха для создания более безопасных и здоровых рабочих условий в подземных выработках. «Эпирок» представляет несколько обновлений, которые помогут заказчикам контролировать качество воздуха и оптимизировать эксплуатационные затраты.
Увеличение эффективности оборудования закрепляет лидерство компании «Эпирок» на пути к нулевому уровню выбросов. Руководствуясь принципом устойчивого развития, компания «Эпирок» создает аккумуляторную технику с нулевым уровнем выбросов для горнодобывающей отрасли. Результатом является создание более безопасных и здоровых рабочих условий в подземных выработках. Подобная техника занимает все большее место в модельном ряду компании и доказывает свое преимущество над доступными аналогами.
На выставку BAUMA компания «Эпирок» также привезла навесное оборудование последнего поколения, вызвавшее неподдельный интерес сос тороны заказчиков со всего мира. Так, на выставке были представлены измельчающие челюсти для комбинированных ножниц CC 3100 с повышенным коэффициентом использования, технологичность которых позволяет удовлетворить все потребности небольших рабочих площадок, и новые комбинированные ножницы CC 1600 для установки на более мощных машинах-носителях класса 13-23 тонн.
Обновление линейки мультигрейферов MG с целью дальнейшего повышения их прочности позволило компании «Эпирок» предложить заказчикам оборудование с увеличенным коэффициентом использования для повседневной эксплуатации в более жестких условиях. Также была дополнена линейка опций для поперечных барабанных фрез. Новое режущее колесо способно вывести на новый уровень показатели точности при прокладке узких траншей для кабелей или трубопроводов.
В рамках выставки, компания «Эпирок» показала свою приверженность стратегии «A bit smarter» – возможности превращения расходных материалов в интеллектуальные и соединенные друг с другом компоненты на основе полученных от заказчика данных и новейших беспроводных технологий – и представила публике новое поколение техники для сноса, переработки и карьерных работ.

Контактное лицо: Федор
Компания: Эпирок Рус
Добавлен: 22:54, 08.05.2019 Количество просмотров: 743
Страна: Россия


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия98
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия64
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия534
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия640
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия653
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия195
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия89
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия344
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия225
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия166
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия259
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия120
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия143
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия114
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия152
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


  © 2003-2025 inthepress.ru