 |
Магазин «Градус Хаус» открылся в универмаге «Сормовские Зори»
Современный торговый центр – это место, где представлен самый широкий ассортимент товаров и услуг. Одежда, обувь, косметика, бытовая техника, детские товары, товары для дома, ювелирные изделия – все это можно найти в универмаге «Сормовские Зори», расположенном в самом сердце Сормовского района.
Недавно в универмаге открылся новый магазин – филиал сети «Градус Хаус». Здесь можно приобрести домашнюю пивоварню, сыроварню, коптильню и другие необходимые товары для своего хобби. В ассортименте магазина представлен большой выбор сопутствующих товаров, а сам магазин отличается доступными ценами и высоким качеством продукции. Сеть фирменных магазинов «Градус Хаус» существует на российском рынке более 15 лет, постоянно развивается, дополняя ассортимент новой техникой. Кроме того, в сети магазинов «Градус Хаус» предусмотрена расширенная бонусная программа для оптовых клиентов.
Магазин расположился в цоколе универмага и ждёт ценителей натуральных продуктов.
Ольга Лукоянова, директор по аренде универмага «Сормовские Зори»: «Сейчас все больше набирает обороты тренд на изготовление натуральных продуктов в домашних условиях и мы рады, что в нашем универмаге появился отдел, который может помочь нижегородцам в этом вопросе. Мы уверены, что магазин «Градус Хаус» будет пользоваться популярностью. Накануне дачного сезона такой товар особенно актуален».
Сайт универмага «Сормовские Зори»: http://www.sormovskie-zori.ru/ Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
Компания: Универмаг "Сормовские Зори"
Добавлен: 09:54, 26.05.2019
Количество просмотров: 368
Страна: Россия
| Тюменский ВОИР провëл расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:40, 11.03.2026, Россия72 |  |
| 5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями |
| Молодёжка Народного фронта сделала приятный сюрприз для женщин-волонтёров, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:40, 11.03.2026, Россия74 |  |
| В преддверии Международного женского дня представители региональной команды, известные как «Снегири», посетили волонтёрский клуб при Комитете семей воинов Отечества Кузбасса. Целью визита стало поздравление девушек, входящих в состав народных полков, с наступающим праздником. |
|
 |