 |
Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в XIII Форуме «День предпринимателя» в Первоуральске
В Первоуральске состоялся XIII Форум «День предпринимателя» в Западном управленческом округе. Участниками Форума стали предприниматели Западного управленческого округа, руководители и сотрудники Правительства Свердловской области, представители муниципальной власти, надзорные органы, структуры поддержки бизнеса и много экспертов, общение с которыми будет незаменимо и полезно.
В мероприятии также приняли участие заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Владимир Балтин и управляющий офисом в Первоуральске Елена Юрченко.
В рамках деловой программы прошло пленарное заседание и круглый стол «Финансовая поддержка сельхозпроизводителей в Свердловской области» с участием представителей Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия СО, руководителей КФХ и начинающих фермеров. Выступая на круглом столе Владимир Балтин отметил, что финансовая поддержка аграриев – это приоритетное направление деятельности Россельхозбанка.
«Мы очень много делаем для того, чтобы поддержать фермеров, ведь во многом их работа зависит от погодных условий, экономической ситуации в стране. Но все равно это очень отзывчивая на поддержку отрасль. Общаясь ежедневно с аграриями понимаешь, что благодаря финансированию у людей появляется надежда выстоять даже в самые непростые времена. К каждому аграрию мы ищем индивидуальный подход, рассматриваем состояние бизнеса, объем выручки, цели кредитования, наличие залогового обеспечения. Финансирование банка позволяет фермеру покрыть все необходимые траты. Поэтому они и востребованы».
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 18:18, 27.05.2019
Количество просмотров: 268
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия429 |
| ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля. |
| Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия248 |
| Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место. |
|
 |