 |
На стадионе им. Н. Гастелло состоялся семейный праздник, приуроченный ко Дню знаний
1 сентября на базе стадиона им. Н. Гастелло по инициативе председателя Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО», депутата Госсобрания – Курултая РБ Евгения Семивеличенко состоялся семейный праздник, приуроченный ко Дню знаний.
Как и в прошлом году, для детей и их родителей была приготовлена насыщенная программа – театрализованная интерактивная сказка, научное химическое шоу, выступление популярных уфимских исполнителей, а также творческие мастер-классы от центра детского творчества «Умелец», спортивные соревнования, аквагрим, катание на пони, видео-колесо и insta-принтер. Мероприятие также посетили представители Гагарин-центра, организовав для детей уроки по использованию 3D-ручек.
Мероприятие было открыто торжественными словами председателя БРО СоюзМаш России, управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО», депутата Госсобрания – Курултая РБ Евгения Семивеличенко. В своей речи он поздравил присутствующих с праздником, пожелал детям хороших отметок и высоких результатов, а родителям терпения и отзывчивости.
По традиции, для детей работников машиностроительной отрасли, которые пошли в первый класс, были вручены подарки в виде тетради, ручки, значка, воздушного шарика и мороженого.
На большом семейном празднике также были организованы летние кафе, где гости праздника могли перекусить и попить чай.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 22:13, 06.09.2019
Количество просмотров: 533
Страна: Россия
| Бренд Thyseed поучаствует в бесплатном фестивале «МамаПати Старты» в Москве, Thyseed, 21:51, 03.06.2026, Россия36 |
| 6 июня 2026 года с 11:00 до 18:00 на Центральной площади Измайловского парка состоится яркий семейный праздник «МамаПати Старты». Организаторы подготовили спортивные забеги для самых маленьких, йогу для беременных, анимацию и многое другое. Вход свободный по пригласительным, получить можно на сайте https://mamaparty.ru/party/starty-2026/ |
| Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 20:55, 30.05.2026, Россия93 |
| 16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь. |
|
 |