 |
На стадионе им. Н. Гастелло состоялся семейный праздник, приуроченный ко Дню знаний
1 сентября на базе стадиона им. Н. Гастелло по инициативе председателя Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО», депутата Госсобрания – Курултая РБ Евгения Семивеличенко состоялся семейный праздник, приуроченный ко Дню знаний.
Как и в прошлом году, для детей и их родителей была приготовлена насыщенная программа – театрализованная интерактивная сказка, научное химическое шоу, выступление популярных уфимских исполнителей, а также творческие мастер-классы от центра детского творчества «Умелец», спортивные соревнования, аквагрим, катание на пони, видео-колесо и insta-принтер. Мероприятие также посетили представители Гагарин-центра, организовав для детей уроки по использованию 3D-ручек.
Мероприятие было открыто торжественными словами председателя БРО СоюзМаш России, управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО», депутата Госсобрания – Курултая РБ Евгения Семивеличенко. В своей речи он поздравил присутствующих с праздником, пожелал детям хороших отметок и высоких результатов, а родителям терпения и отзывчивости.
По традиции, для детей работников машиностроительной отрасли, которые пошли в первый класс, были вручены подарки в виде тетради, ручки, значка, воздушного шарика и мороженого.
На большом семейном празднике также были организованы летние кафе, где гости праздника могли перекусить и попить чай.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 22:13, 06.09.2019
Количество просмотров: 555
Страна: Россия
| Фонд «Закон и здоровье» подключится к проверке сообщений о гибели собак после вакцинации, Фонд "Закон и здоровье", 14:15, 25.08.2026, Россия234 |
| Фонд «Закон и здоровье» готов оказать правовую помощь владельцам собак, которые столкнулись с тяжелыми осложнениями или гибелью питомцев после вакцинации. Поводом стали многочисленные сообщения владельцев животных из разных регионов России о резком ухудшении состояния собак после прививки одной из отечественных комплексных вакцин. |
| Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия701 |
| Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы. |
|
 |