Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

P&G, National Geographic и Global Citizen выпускают революционный сериал Activate: The Global Citizen Movement

Премьера сериала в США состоится 5 сентября в 22:00 по североамериканскому восточному времени на канале National Geographic.

Цинциннати, США – 5 сентября BUSINESS WIRE – Премьера документального сериала из шести эпизодов ACTIVATE, созданного Procter & Gamble и National Geographic и спродюсированного Global Citizen и RadicalMedia, состоится в США сегодня вечером, в четверг 5 сентября, на канале National Geographic. Каждый эпизод сериала посвящён отдельной проблеме, связанной с ключевыми причинами возникновения бедности, среди которых отсутствие устойчивого использования ресурсов, криминализация бедности, стихийные бедствия, отсутствие равного доступа к образованию для девочек, загрязнение окружающей среды пластиком и глобальный кризис водоснабжения.
Видеообзор сериала ACTIVATE от P&G можно посмотреть здесь.
Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190905005542/en/
Эпизоды, каждый из которых длится по часу, начинаются сегодня вечером и будут транслироваться еженедельно до 10 октября в США на канале National Geographic и в других 172 странах на 43 языках. Сериал расскажет о совместной работе компании P&G и её брендов – Tide, Always, Charmin и Head & Shoulders – со своими давними партнёрами, среди которых организации Save the Children, World Vision, World Wildlife Fund, WEConnect International, Matthew 25: Ministries и многие другие.
«P&G и её бренды стремятся использовать свои голоса для решения важнейших проблем, которые сегодня стоят перед всем миром», – сказал Марк Притчард (Marc Pritchard), PR-директор P&G. - «Мы работали над этими вопросами в течение десятилетий и благодаря сериалу ACTIVATE решили использовать глобальную аудиторию из почти пяти миллиардов человек для того, чтобы обучать и вдохновлять граждан по всему миру».
Бренды и сотрудники P&G преуспели в том, чтобы сделать мир лучше, помогая решать важнейшие вопросы, связанные с образованием девочек, доступностью чистой питьевой воды, оказанием помощи при стихийных бедствиях, устойчивостью окружающей среды и борьбой с неравенством. Будь то в рамках некоммерческой программы «Безопасная питьевая вода для детей» (Children's Safe Drinking Water, CSDW), предоставившей более 15 миллиардов литров чистой воды нуждающимся в ней людям по всему миру, или миссии Always по борьбе с бедностью #EndPeriodPoverty, P&G использует свой голос и глобальный охват в стремлении к значительным переменам.
«Мы гордимся тем, что работаем с National Geographic и Global Citizen, а также их талантливыми послами и давними партнёрами, которые позволяют людям во всём мире использовать свой общий голос для того, чтобы начать перемены», – заявила Эллисон Таммон Камфуис (Allison Tummon Kamphuis), руководитель глобальных программ Gender Equality и CSDW компании P&G.
Кроме брендов и близких партнёров P&G, сериал ACTIVATE представит таких послов и активистов Global Citizen, как Хью Джекман, Common, Usher, Рэйчел Броснахэн, Гейл Кинг, Бонанг Матеба, Даррен Крисс, Фаррелл Уильямс, Узо Адуба, Бекки Джи и Приянка Чопра-Джонас.
Являясь одним из крупнейших рекламодателей в мире, P&G разнообразит свои способы взаимодействия с потребителями при использовании оригинального контента совместно с влиятельными партнёрами, чтобы пролить свет на самые актуальные проблемы нашего мира.
В рамках партнёрства также начнут свою работу две цифровые штаб-квартиры National Geographic и Global Citizen для зрителей, которые хотели бы глубже погрузиться в шесть критических вопросов, о которых рассказывается в сериале.
Зрители смогут принять участие в кампаниях Global Citizen и больше узнать о корпоративных усилиях брендов Tide, Always, Head & Shoulders и Charmin.
Премьера сериала в США состоится 5 сентября в 22:00 по североамериканскому восточному времени на канале National Geographic, проверьте вашу местную программу передач.

ACTIVATE: Образование не ждёт
Премьера: четверг, 19 сентября 2019 г.
Актриса Рэйчел Броснахэн, удостоенная награды Эмми, вместе с Global Citizen едет к границе Перу, чтобы посмотреть, что происходит с образованием детей во время конфликтов и стихийных бедствий. Воочию увидев проблему вынужденного переселения семей из-за стихийных бедствий и конфликтов, Броснахэн и Global Citizen возвращаются в США и призывают Ирландию, Великобританию и США выделить средства глобальному образовательному фонду Education Cannot Wait, который поддерживает детей во время подобных кризисов. Эксперты сериала рассказывают о воздействии стихийных бедствий и конфликтов на развивающиеся страны и о том, как люди и бренды со всего мира, такие как Tide, обеспечивают необходимую помощь в чрезвычайных ситуациях.
ACTIVATE: Равный доступ к школьному образованию для девочек
Премьера: четверг, 26 сентября 2019 г.
Приянка Чопра-Джонас присоединяется к Global Citizen и активистам со всего мира, чтобы преодолеть препятствия на пути девочек к получению школьного образования. В это же время Гейл Кинг и Бонанг Матеба сплачивают десятки тысяч людей, чтобы призвать правительство Южной Африки выделить 58 миллионов долларов на ликвидацию ситуации, когда девочки из бедных семей не ходят в школу во время менструации из-за отсутствия необходимых средств личной гигиены ввиду бедности. Эксперты описывают широкий спектр проблем, которые мешают девочкам получать образование в развивающихся странах, а также огромный прогресс, достигнутый в мире в области продуктов женской гигиены, и работу бренда Always по проведению бесплатных обучающих курсов в области полового созревания.
ACTIVATE: Прекращение загрязнения окружающей среды пластиком
Премьера: четверг, 3 октября 2019 г.
Фаррелл Уильямс присоединяется к инициативе Global Citizen, чтобы заставить правительства, компании и частных лиц приступить к разрешению кризиса загрязнения океана пластиком. В это же время Даррен Крисс отправляется на Филиппины, чтобы стать свидетелем губительного воздействия пластика на людей, живущих в условиях крайней бедности, и призывает граждан всего мира обратиться к властям, чтобы они приняли меры для обеспечения будущего без отходов. Эксперты описывают непропорциональное воздействие загрязнения пластиком на людей в развивающихся странах и то, как бренды, такие как Head & Shoulders, работают над решением этой проблемы по всему миру.
ACTIVATE: Чистая вода
Премьера: четверг, 10 октября 2019 г.
Звезда сериала «Оранжевый – хит сезона» Узо Адуба присоединяется к Global Citizen, собирая миллионы людей по всему миру, чтобы добиться обеспечения доступа к чистой питьевой воде и надлежащим санитарным условиям для людей, больше всего страдающих от этой проблемы. Представители Global Citizen едут на родину родителей Адубы в Нигерию, где призывают власти выделить государственные средства на ликвидацию загрязнения воды и решение проблем с её очисткой. Эксперты рассказывают о воздействии грязной питьевой воды на людей в развивающихся странах и о решениях, которые внедряются во всём мире, включая Программу безопасной питьевой воды для детей P&G.

О компании Procter & Gamble
P&G обслуживает потребителей по всему миру, имея один из самых внушительных портфелей надёжных и качественных ведущих брендов, среди которых Always®, Ambi Pur®, Ariel®, Bounty®, Charmin®, Crest®, Dawn®, Downy®, Fairy®, Febreze®, Gain®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, SK-II®, Tide®, Vicks® и Whisper®. Компания P&G осуществляет свою деятельность примерно в 70 странах мира. Пожалуйста, посетите сайт http://www.pg.com для ознакомления с последними новостями и информацией о P&G и её брендах.

О National Geographic
National Geographic Partners LLC (NGP), совместное предприятие Национального географического общества и Disney, стремится донести качественный научный, приключенческий и исследовательский контент до огромного количества медиа-активов. NGP объединяет мировые телевизионные каналы National Geographic (National Geographic Channel, Nat Geo WILD, Nat Geo MUNDO, Nat Geo PEOPLE) со СМИ и ориентированными на потребителя медиа National Geographic, среди которых журналы National Geographic, цифровые и социальные медиа-платформы, книги, карты, детские СМИ и другие виды деятельности, включающие в себя путешествия, освещение мировых событий, продажи, лицензирование и электронную коммерцию. Получение глубоких знаний о нашем мире и его понимание являлось основной целью National Geographic на протяжении 131 года, и теперь мы стремимся исследовать мир ещё глубже, расширять его границы и идти дальше ради человечества, охватив миллиардную аудиторию из 172 стран мира, говорящую на 43 языках. NGP возвращает 27% своих доходов некоммерческому Национальному географическому обществу для финансирования науки, исследований, бережного хранения и образования.
Для получения дополнительной информации посетите сайты natgeotv.com или nationalgeographic.com и следите за нашими страницами в Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, LinkedIn и Pinterest.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190905005542/en/

Контакты:
Контактная информация P&G для СМИ
Джули де Сильва (Julie de Sylva), 513-780-0006

Контактное лицо: Контактная информация P&G для СМИ Джули де Сильва (Julie de Sylva), 513-780-0006
Компания: Procter & Gamble
Добавлен: 22:19, 06.09.2019 Количество просмотров: 377
Страна: США


Участники проекта «Зеленые сокровища Сибири» повысили свою правовую грамотность, Альянс СОНКО, 02:11, 10.04.2024, Россия853
8 апреля 2024 года в Тюменской областной научной библиотеке состоялась четвёртая просветительская лекция в рамках программы развития экологической культуры и здорового образа жизни «Зеленые сокровища Сибири».


Новости проекта «ДИВный парк», Физическое лицо, 05:10, 09.04.2024, Россия570
Социальный проект «ДИВный парк» Петрозаводский техникум городского хозяйства реализует совместно с партнером техникума ГБСУСО РК «Дом-интернат для инвалидов и ветеранов» города Петрозаводска.


Филиал «Восточно-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ООО "ЛокоТех - Сервис", 05:07, 09.04.2024, Россия153
На площадке одного из ведущих вузов Иркутской области прошла традиционная ярмарка вакансий, которая собрала 15 работодателей крупных предприятий России.


Студенты СПО Алтайского ГАУ приняли участие во Всероссийской исторической игре «1 418», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:53, 05.04.2024, Россия387
Студенты Колледжа агропромышленных технологий Алтайского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1 418», направленной на проверку знаний в области истории о героическом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.


Тюменцы активно готовятся к весне, Альянс СОНКО, 22:48, 04.04.2024, Россия384
В областной научной библиотеке состоялся очередной семинар проекта «Зеленые сокровища Сибири»


Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров рассказал о победе уфимского 11-классника в Международной математической олимпиаде, БРО ОООР Союз машиностроителей России, 22:59, 03.04.2024, Россия180
Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров рассказал о победе уфимского 11-классника в Международной математической олимпиаде


Две зимы подряд семья из посёлка Смольный с трудом выходила из дома на улицу, ОНФ в Республике Мордовия, 22:25, 03.04.2024, Россия79
Утром из-за промерзшей входной двери супругам с трудом приходилось выбираться на улицу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Региональном этапе чемпионата «Профессионалы – 2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:12, 03.04.2024, Россия78
29 марта завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы–2024.


27 марта прошла встреча студентов Уфимского машиностроительного колледжа с Вячеславом Михайловичем Кислициным, ветераном, почетным моторостроителем ОДК-УМПО, БРО ОООР Союз машиностроителей России, 23:36, 02.04.2024, Россия161
27 марта 2024 года прошла встреча студентов Уфимского машиностроительного колледжа (входит в БРО СоюзМаш России) с Вячеславом Михайловичем Кислициным, ветераном, почетным моторостроителем ОДК-УМПО


Член БРО СоюзМаш России, вице-премьер и глава Минпрома РБ Александр Шельдяев рассказал, как технологические компании Башкортостана могут получить грант до 12 млн рублей на инновации, БРО ОООР Союз машиностроителей России, 23:35, 02.04.2024, Россия162
Член БРО СоюзМаш России, вице-премьер и глава Минпрома РБ Александр Шельдяев рассказал, как технологические компании Башкортостана могут получить грант до 12 млн рублей на инновации


День Налоговой грамотности «Налоги России – для всех и каждого», Всероссийский просветительский проект «юНГа», 23:31, 02.04.2024, Россия158
Всероссийская просветительская акция


В Уфе прошел Республиканский конкурс детского рисунка «Я рисую. Моя Уфа», БРО ОООР Союз машиностроителей России, 23:21, 02.04.2024, Россия64
Член Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, депутат Совета ГО г. Уфа РБ Сергей Бубличенко принял участие в составе жюри Республиканского конкурса детского рисунка «Я рисую. Моя Уфа»


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 23:21, 02.04.2024, Россия58
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Индивидуальный Взгляд на Время: Эксклюзивные Наручные Часы для Тех, Кто Ценит Уникальность, Пресс-служба, 22:49, 28.03.2024, Россия80
21 марта 2024 года специалисты компании Ветер Времени на правах рекламы публикуют новости своей компании.


Корпоративные квесты: открытие новых горизонтов в командной работе, Пресс-служба, 22:42, 28.03.2024, Россия79
20 марта 2024 года специалисты компании Ящик пандоры подготовили и на правах рекламы публикуют новости своей компании.


  © 2003-2024 inthepress.ru