Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GSMA объявила имена новых спикеров конференции Mobile 360 – Евразия 2019.

Лондон, Великобритания – 3 октября BUSINESS WIRE – GSMA объявила имена новых спикеров конференции Mobile 360 – Евразия 2019, которая состоится 8-9 октября 2019 года в отеле «Лотте Отель Москва». Звёздный состав руководителей из компаний, представляющих всю мобильную экосистему, обсудит влияние мобильных технологий на экономику региона. В этом году основной акцент будет сделан на предстоящем запуске коммерческих сетей 5G. Ожидается, что к 2025 году общее количество подключений 5G в России достигнет 48 миллионов.
«5G – модное слово почти на всех рынках мира, и Россия и страны СНГ не являются исключением: первые коммерческие сети 5G здесь развернут уже в следующем году, – сказал Матс Гранрид (Mats Granryd), генеральный директор GSMA. – Мы собрали невероятно сильную команду экспертов на нашем втором мероприятии Mobile 360 в России, и мы с нетерпением ожидаем оживлённой дискуссии о вызовах и возможностях, которые принесут сети 5G».
Новые спикеры, подтвердившие своё участие на конференции Mobile 360 – Евразия 2019:
• Анна Серебрянникова, президент Ассоциации участников рынка больших данных
• Олег Алдошин, директор по новому бизнесу Билайн Казахстан
• Джанлука Баини, управляющий директор Cisco по региону Европа, Средний Восток, Африка и Россия
• Александр Шкилев, вице-президент по развитию бизнеса Cognitive Technologies
• Александр Старостин, генеральный директор FirstData
• Джеймс Робинсон, аналитик GSMAi
• Олег Туманов, генеральный директор ivi.ru
• Евгений Левлев, директор по финансовым услугам и руководитель МегаФон Банка
• Екатерина Земскова, директор по трансформации и операционной эффективности МегаФон
• Александр Горбунов, вице-президент по стратегии и развитию МТС
• Валерий Шоржин, вице-президент по облачным и цифровым решениям МТС
• Николас Зибелл, коммерческий директор OneWeb
• Алексей Натекин, генеральный директор Data Souls, основатель и доброжелательный диктатор сообщества Open Data Science
• Антон Козлов, руководитель отдела инноваций Orange Business Services в России и СНГ
• Никита Панкратов, директор по развитию бизнеса Orange Business Services в России и СНГ
• Алексей Сапунов, старший вице-президент по технической инфраструктуре Ростелеком
• Александр Чуб, президент ГК «Русские Башни»
• Павел Власов, руководитель по развитию кластера IT Фонда «Сколково»
• Владимир Валькович, заместитель руководителя Центра компетенций НТИ по направлению «Технологии беспроводной связи и интернета вещей», Сколковский институт науки и технологий
• Анатолий Райхерт, генеральный директор SWiP
• Артур Акопьян, управляющий партнёр UFG
• Евгений Зелёный, директор по стратегическим партнёрствам и финтеху Visa

Программа конференции Mobile 360 – Евразия 2019
На конференции Mobile 360 – Евразия 2019 будет обсуждаться широкий спектр тем, связанных с мобильными технологиями, в том числе опыт операторов, уже запустивших 5G. Кроме этого, будут проведены сессии, посвящённые угрозе кибербезопасности и цифровой идентичности в эпоху 5G, расширению роли оператора в электронной коммерции, финтехе и сфере развлечений. Мероприятие также включит в себя сессии по искусственному интеллекту, блокчейну, финтеху, умным городам и интеллектуальной мобильности.

Спонсоры конференции Mobile 360 – Евразия 2019
К мероприятию присоединились новые спонсоры, среди которых OneWeb (отраслевой спонсор), «Русские Башни» (отраслевой спонсор) и МегаФон (мобильный спонсор).
Они добавились к ранее объявленным спонсорам, таким как МТС (спонсор с принимающей стороны), Visa (генеральный спонсор) и Huawei (ведущий отраслевой спонсор). Дополнительную информацию можно получить по ссылке: https://www.mobile360series.com/eurasia/partners/sponsors-exhibitors/.

Регистрация на Mobile 360 – Евразия уже открыта
Зарегистрироваться на конференцию Mobile 360 – Евразия можно по ссылке: https://www.mobile360series.com/eurasia/attend/attendee-registration/. Чтобы получить дополнительную информацию о Mobile 360 – Евразия, в том числе о возможности стать спонсором мероприятия, посетите сайт: https://www.mobile360series.com/eurasia/. Новости конференции Mobile 360 – Евразия (#MOBILE360) доступны в Твиттере @GSMAEVENTS, на Facebook www.facebook.com/Mobile360Series и на сайте LinkedIn www.linkedin.com/company/gsma-mobile-360-series. Следите за новостями GSMA в Твиттере @GSMA.

О GSMA
GSMA представляет интересы операторов сотовой связи по всему миру, объединяя более 750 операторов и почти 400 компаний в широкую мобильную экосистему, состоящую из производителей мобильных телефонов и устройств, компаний-разработчиков программного обеспечения, поставщиков оборудования и интернет-компаний, а также организаций из смежных отраслей промышленности. GSMA также организует ведущие отраслевые мероприятия MWC (Mobile World Congress), проводимые каждый год в Барселоне, Лос-Анджелесе и Шанхае, и региональные конференции Mobile 360 Series.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите корпоративный сайт GSMA www.gsma.com. Следите за страницей GSMA в Твиттере: @GSMA.

Контакты:
GSMA
Татьяна Королёва (Tatyana Korolyova)
+7 925 729 03 40
TKoroleva@prp.ru
gsma@prp.ru
GSMA
Жиройд Кэшман (Gearóid Cashman)
+44 79 7679 0169
GCashman@webershandwick.com
Пресс-офис GSMA
pressoffice@gsma.com

Контактное лицо: GSMA Татьяна Королёва (Tatyana Korolyova) +7 925 729 03 40 TKoroleva@prp.ru gsma@prp.ru GSMA Жиройд Кэшман (Gearóid Cashman) +44 79 7679 0169 GCashman@webershandwick.com Пресс-офис GSMA pressoffice@gsma.com
Компания: GSMA (Ассоциация GSM)
Добавлен: 23:50, 03.10.2019 Количество просмотров: 392
Страна: Россия


Итоги бизнес-завтрака «ИИ в промышленности»: коллаборация ГК «Юзтех» и Российского союза химиков, ГК "Юзтех", 21:22, 27.02.2026, Россия43
19 февраля прошел бизнес-завтрак «Искусственный интеллект в химической промышленности: от цифровых экспериментов к промышленному масштабированию». В мероприятии приняли участие представители крупнейших производственных площадок в области химической промышленности, представители Российского союза химиков (РСХ), а также эксперты ГК «Юзтех».


21 марта | Москва — Форум «Люблюточтоделаю»., Люблюточтоделаю, 09:16, 25.02.2026, Россия368
Форум — про смену культурного кода отношения к труду. Про дело как продолжение человека.


Обладатель приза в 1 000 000 долларов от Google за AI-фильм прилетает в Москву на международный форум AI-кинопрофессионалов «Генератор», MyFilm48, 11:41, 22.02.2026, Россия599
Тунисский режиссёр Зубейр Джласси станет почётным гостем форума и экспертом международного конкурса AI-фильмов MyFilm48. Встречу с легендой мирового AI-кино проведет писатель и драматург Александр Цыпкин


Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 23:41, 20.02.2026, Россия533
12 апреля встречаемся в пространстве «КОНТЕКСТ», чтобы зажечь свои звёзды на карте личного бренда. Здесь вы поймёте, как выстроить личную орбиту так, чтобы нужные люди и проекты начинали притягиваться к вам сами. А ещё — встретите тех, с кем захочется расти дальше, на нашей живой интерактивной карте звёзд.


Зачем банкам перестраиваться на многоагентные ИИ-системы рассказали эксперты BSS на iFin-2026, BSS, 23:41, 20.02.2026, Россия308
На iFin-2026 команда BSS поделилась опытом модернизации ДБО и перехода к действительно клиентоориентированным моделям.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:04, 13.02.2026, Россия1016
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 22:11, 13.02.2026, Россия179
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


Компания «Гарант» приглашает на конференцию LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:05, 13.02.2026, Россия269
Конференция состоит из четырех секций, каждая из которых ориентирована на информацию об изменениях, автоматизации и повышении эффективности работы юристов.


Product Focus Club 2026 — конференция о будущем продуктов и бизнеса в эпоху AI, Product Lab, 21:28, 13.02.2026, Россия107
Product Focus Club приглашает предпринимателей, собственников бизнеса, топ-менеджеров, C-level, продуктовых лидеров и HR-директоров на закрытую конференцию нового формата, которая пройдет 17–18 апреля 2026 года в Москве, а также в онлайн-формате.


Тюменские инноваторы успешно представили опыт работы регионального отделения ВОИР на стратегической сессии в Москве, Альянс СО НКО Тюменской области, 21:38, 27.01.2026, Россия314
Москва, 24 января 2026 года — в Конгресс-центре МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось совещание-семинар руководителей региональных организаций и членов Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР). Участники обсудили модель обновления ВОИР, ключевые направления работы на ближайшие годы и единые подходы к развитию региональной сети.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 21:40, 04.01.2026, Россия982
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 20:53, 23.12.2025, Россия425
С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия.


Ольга Титул с повесткой о борьбе с бесплодием. Татьяна Чирковская: «О привлечении социально-активного бизнеса к проблемам демографии»., ЭНЕРДЖИМАКС ГРУПП, 12:38, 22.12.2025, Россия404
Первый съезд Национального Союза «Демография» обсудил важные вызовы и пути их решения в сфере защиты семьи, материнства и развития молодого поколения в России.


В Красноярске прошли интенсивы для молодых ученых и IT-специалистов, АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 06:43, 18.12.2025, Россия312
С 6 по 12 декабря в Красноярске прошли два интенсива для молодых ученых — «Перспективные космические технологии» и AI Learning WEEK 2025.


Председатель ТК 165 - спикер Национального промышленного форума, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:24, 17.12.2025, Россия742
По приглашению организаторов в НПФ в треке «Радиоэлектроника» в качестве спикера принял участие Шалумов Александр Славович


  © 2003-2026 inthepress.ru