Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

++ Приходите учиться на OSMO-семинар

Заканчивается активный строительный сезон, наступают холода и сейчас самое время получить знания о том, как влияют на древесину сезонные изменения температуры и влажности, как в этих условиях правильно использовать покрытия на основе масел и восков и многие другие темы, связанные с покраской в зимний период. В ответ на многочисленные просьбы в адрес нашей компании 17 октября мы объявляем о запуске нового цикла обучающих OSMO семинаров!

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРОВ

• На семинары приглашаются небольшие группы из 5-7 человек. Лекции проводятся один раз в 2 недели, по четвергам. На данных занятиях специалисты OSMO проводят обучение по заданной теме в специально оборудованном учебном классе.

• На наших семинарах Вы можете также получить развернутые ответы от специалистов OSMO об особенностях работы с продукцией, маслами OSMO, покрытии ими определенной поверхности для получения наилучшего результата. На конкретных примерах будут рассмотрены типовые ошибки, а также пути их преодоления.

• Каждый человек, пришедший на семинар, будет иметь возможность собственноручно нанести масло OSMO на деревянную поверхность и оценить полученный результат. Все образцы, выкрашенные на семинаре, Вы сможете забрать с собой!

• Посетив наш семинар, Вы не только получите исчерпывающую информацию о продукции OSMO и работе с деревянными поверхностями, но и освоите правильную технологию нанесения средств для получения профессионального результата.

ПРОГРАММА СЕМИНАРОВ:

  • 17 октября Интерьеры под маслом OSMO: особенности покраски в зимний период;
  • 31 октября Покраска мебели, столешниц и детских игрушек маслом ОСМО.

Основные особенности и технология использования

  • 12 декабря Покраска террасной доски и садовой мебели. Основные ошибки и рекомендуемые технологии

Средняя продолжительность каждого семинара: 2–3 часа, начало в 10:00.

Место проведения: Москва, Нахимовский проспект 24, подъезд № 6, Учебный класс Osmo.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ OSMO:

Для того, чтобы записаться на любой из OSMO семинаров, позвоните нам по телефону +7 (495) 648-00-88 или отправьте заявку на эл. почту: tech@osmo.ru. Если Вы являетесь нашим постоянным клиентом, для записи свяжитесь с Вашим персональным менеджером.

После обработки заявок наши специалисты свяжутся с Вами и подтвердят наличие свободных мест. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Запись уже открыта. Не откладывайте! Количество мест ограничено.
Приходите – будет интересно и полезно.



Контакты:

Москва, Нахимовский пр-т., д. 24, вход 6

+7 (495) 648-00-88

E-mail: info@osmo.ru

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пресс-служба
Добавлен: 02:39, 12.10.2019 Количество просмотров: 570
Страна: Россия


МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия471
Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы.


Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия575
Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам.


В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, другие страны278
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия173
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


Завод высокоскоростных поездов на Урале строят из стали ЕВРАЗа, ЕВРАЗ Маркет, 18:03, 28.08.2025, Россия224
ЕВРАЗ Маркет поставляет для партнёров из железнодорожной отрасли не только уникальные по своим свойствам рельсы и колёса, но и качественный металлопрокат для строительства и развития инфраструктуры


Водомер отгрузил счетчик серии КВСХд 50/20 IP68 Дирекции спортивных сооружений г. Ярославля, ООО "Водомер", 22:53, 07.08.2025, Россия271
«Дирекция спортивных сооружений» г. Ярославля закупила комбинированный счетчик холодной воды серии КВСХд 50/20 торговой марки «Водомер».


В Ханты-Мансийском филиале завершается строительство важных объектов инфраструктуры, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 17:57, 31.07.2025, Россия428
Президент «Русснефти» Евгений Толочек и старший вице-президент по добыче и геологии Александр Малышев в начале этого месяца совершили поездку в Ханты-Мансийск, где проконтролировали ход строительства объектов инфраструктуры Восточно-Каменного месторождения.


Петербуржец разработал решение по сокращению сроков строительства в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025, Россия579
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:31, 30.07.2025, Россия294
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025, Россия316
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия267
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с.


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия255
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


«АРМО-Системы» представила поворотные тепловизоры STX-IPPT694L PRO бренда Smartec с видеокамерой, АРМО-Системы, 09:10, 15.07.2025, Россия606
Повышение эффективности видеонаблюдения на открытых территориях с новыми тепловизионными камерами Smartec


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 19:02, 22.06.2025, Россия295
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия358
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


  © 2003-2025 inthepress.ru