Объединяя лучшее в мире дизайна: Legrand поддержит премию ADD AWARDS
Группа Legrand – признанный законодатель мод в сфере электроустановки, завоевавший доверие дизайнеров и архитекторов по всему миру. Компания стремится придерживаться концепции гармоничного сочетания технологичности и стильной визуальной составляющей, благодаря чему изделия Legrand можно с легкостью интегрировать практически в любые интерьеры. Для реализации такого подхода важно идти в ногу с основными трендами в мире дизайна, поэтому компания регулярно принимает участие в ключевых мероприятиях отрасли.
Так Legrand выступит спонсором международной профессиональной премии ADD AWARDS в области частной и общественной архитектуры, интерьерного, предметного и ландшафтного дизайна. Церемония награждения победителей состоится 11 декабря 2019 в Санкт-Петербурге и традиционно соберет на одной площадке ведущих представителей индустрии – авторов наиболее значимых по версии жюри премии архитектурных и дизайнерских проектов.
Ассортимент Legrand включает в себя широкий выбор дизайнерских решений в различных стилях - от классики до модерна. На премии ADD AWARDS будут представлены устройства серий Livinglight Air и Axolute Air от бренда Группы Legrand BTicino. Коллекция включает сверхтонкие рамки с приятной на ощупь текстурой глянцевых и матовых холодных оттенков: Белый жемчуг, Мокрый асфальт, Матовый хром, Матовый титан, Глина, Песчаник, Лунная ночь, поэтому эти коллекции особенно востребованы у дизайнеров при создании интерьеров в стиле лофт или хай-тек.
Помимо поддержки мероприятия Legrand также выступает спонсором одной из специальных номинаций премии «Загородный дом и таунхаусы». Для победителей компания готовит эксклюзивный приз – поездку во Францию.
«Благодаря партнерству с ADD AWARDS Legrand не только принимает активное участие в жизни дизайнерского сообщества, но и имеет возможность отслеживать актуальные тенденции отрасли. Это позволяет нам создавать действительно качественные продукты, способные интегрироваться в любые дизайн-проекты. В этом году компания выберет лучшую работу в номинации «Загородный дом и таунхаус». Несмотря на то, что победитель традиционно один, мы уверены в том, что все участники достойны признания и могут дать новый импульс для развития рынка», – комментирует Александр Челноков, руководитель направления по работе с архитекторами и дизайнерами, Legrand Россия.
Премия ADD AWARDS проводится с 2015 года. За четыре года существования проект привлек рекордное количество специалистов высочайшего уровня со всего мира, а также сформировал уникальный пул экспертов, готовых делиться с конкурсантами опытом и компетенциями. В 2019 году для участия в премии ADD AWARDS заявки могли подать авторы проектов, созданных в 2018-2019 годах. Работы были представлены в восьми основных номинациях: интерьер городской квартиры до 100 кв. м; интерьер городской квартиры от 100 кв. м; загородный дом и таунхаус; ритейл и бизнес-интерьеры; HoReCa; предметный дизайн; ландшафтный дизайн и городская среда; интерьеры общественных пространств в жилых комплексах.
LEGRAND РОССИЯ И СНГ Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 27 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности. Подробнее на www.legrand.ru
Благодаря оперативным действиям дежурной смены отделения «Новосибирский шлюз» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» удалось не допустить распространения огня на территорию гидротехнического сооружения и повреждения инженерных систем.
Сотрудники отделения лицензионно-разрешительной работы Ливенского района Управления Росгвардии по Орловской области приняли от местного жителя 1960 года рождения заявление о передаче на возмездной основе двух единиц незарегистрированного гражданского оружия.
Смена приоритетов в обустройстве жилья и общая нестабильность в последние годы привели к серьезным изменениям в отношении к предметам декора. Исследователи социально-развлекательной сети Fotostrana.ru опросили 20 000 респондентов в Волгограде, чтобы выяснить, как изменилось восприятие домашнего уюта в современных реалиях.
На одном из объектов транспортной инфраструктуры федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области состоялись плановые учения с работниками команды «Новосибирск» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.
Москва, 18 марта 2026 года
Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.