 |
СРО Ассоциация «Э.С.П.» примет участие в VIII съезде НОПРИЗ
Национальное объединение проектировщиков и изыскателей анонсировало проведение VIII Всероссийского съезда саморегулируемых организаций в сфере архитектурно-строительного проектирования и инженерных изысканий. По решению Совета НОПРИЗ, мероприятие состоится 21 апреля и пройдет в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская».
В повестке VIII Всероссийского съезда членов НОПРИЗ значатся семь вопросов, а именно: отчет Совета за 2019 год; отчет об исполнении сметы расходов на содержание НОПРИЗ и бухгалтерская отчётность за 2019 год; отчёт ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НОПРИЗ в 2019 году; вопрос о регламентирующих документах; избрание членов Совета; назначение аудиторской организации; утверждение сметы расходов на содержание НОПРИЗ на 2020 год.
Утверждённая норма представительства на VIII Всероссийский съезде — один представитель с правом решающего голоса от одной саморегулируемой организации. Полномочия представителей членов НОПРИЗ на VIII Всероссийском съезде должны быть подтверждены выпиской из протокола общего собрания членов саморегулируемой организации или выпиской из протокола заседания постоянно действующего коллегиального органа управления саморегулируемой организации.
Деловая программа съезда рассчитана на два дня. 20 апреля 2020 года в рамках мероприятия пройдёт ряд круглых столов на актуальные для профессионального сообщества темы. О тематике круглых столов национальное объединение планирует сообщить дополнительно.
СРО Ассоциация «Э.С.П.» примет участие в работе тематических круглых столов и в заседании съезда НОПРИЗ, где пройдёт обсуждение вопросов, актуальных для строительной отрасли.
Контактное лицо: Антон Борняков
Компания: СРО Ассоциация «Э.С.П.»
Добавлен: 20:50, 01.03.2020
Количество просмотров: 322
Страна: Россия
SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия146 |
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с. |
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия152 |  |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия262 |
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
 |