 |
Новости Клиентов BSS: Свердловский Губернский банк перешел на новую версию системы "ДБО BS-Client".
"Свердловский Губернский банк провел обновление систем Клиент-Банк и Интернет-Клиент. 11 мая был осуществлен переход на новую версию системы "ДБО BS-Client" v. 3.17.6.
Как отмечает начальник Управления информационных технологий Губернского банка Максим Михалёв, в новой версии решения добавлен ряд возможностей, существенно повышающих удобство, эффективность и безопасность работы системы.
"Среди прочего, в новой версии повышена устойчивость системы к атакам с использованием средств подбора авторизационной информации, расширены возможности установки ограничений на значения и диапазоны IP- и/или MAC-адресов компьютеров клиентов, с которых разрешен доступ к системе, реализован новый механизм оповещений, позволяющий своевременно информировать специалистов банка о возникновении ситуаций, требующих повышенного внимания - пояснил Максим Михалёв. - Уверен, наши клиенты положительно оценят усилия банка по повышению эффективности и безопасности расчетов при использовании системы ДБО".
Система "ДБО BS-Client" v. 3.17.6 предназначена для быстрой и эффективной организации централизованного дистанционного обслуживания корпоративных клиентов в рамках крупной многофилиальной структуры банка. Система "ДБО BS-Client" построена по модульному принципу, что позволяет, не меняя структуры самой системы, расширять спектр каналов предоставления электронных услуг".
(Оригинал новости: http://www.sgbank.ru/pressa/news/?nid=433)
Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.
О Компании BSS
Компания BSS – ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1600 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.
Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений.
www.bssys.com
Контактное лицо: Айзина Татьяна
Компания: BSS
Добавлен: 23:27, 14.05.2010
Количество просмотров: 683
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия85 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |