 |
NEURONIQ для эффективного офиса обслуживания
В офисе приёма населения МУП «Водоканал города Рязани» внедрена электронная очередь NEURONIQ.
Система управления очередью – современный и эффективный инструмент, повышающий качество сервиса и оптимизирующий работу учреждений, где существуют «живые» очереди. Программно-аппаратный комплекс создаёт для клиентов комфортные условия нахождения в офисе организации: появляется возможность отвлечься от ожидания и заняться своими делами. Посетитель избавляется от необходимости искать и запоминать крайнего, за счет чего улучшается морально-психологический климат.
По пожеланию заказчика система была дополнена функцией предварительной регистрации. Данный модуль позволяет абонентам заранее выбрать дату и время посещения организации и получить услугу с минимальным временем ожидания.
Кроме того, NEURONIQ обеспечивает руководство предприятия статистической и оперативной информацией о деятельности центра (количество ожидающих, загруженность персонала, время обслуживания и ожидания и пр.). Данная информация помогает выявлять критические точки клиентского сервиса и принимать решения для его дальнейшего улучшения (изменение режима работы, увеличение или уменьшение окон обслуживания, коррекция списка услуг).
NEURONIQ Очередь помогает искусно управлять ресурсами и оптимизировать деятельность более 300 учреждений сферы жилищно-коммунального хозяйства и энергосбытовой отрасли.
Контактное лицо: Волкова Марина
Компания: ООО "Технологии Будущего"
Добавлен: 19:11, 19.08.2020
Количество просмотров: 402
Страна: Россия
| В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия438 |
| В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро! |
|
 |