 |
Агрофирма «Подмосковное» досрочно пустила горячую воду в дома жителей поселения Островецкое
Капитальный ремонт тепловых сетей к отопительному сезону в сельском поселении Островецкое подходит к завершению. Все работы по проекту взяли на себя Агрофирма «Подмосковное» и строительная группа «Инфинити».
О том какие работы были проведены и какие ещё предстоит выполнить рассказал генеральный директор Агрофирмы «Подмосковное» Кирилл Фёдоров:
– На сегодняшний день мы досрочно завершили второй этап работ по замене тепловых труб и труб горячего водоснабжения. К 30 августа закончили все сварочные работы, благодаря чему горячая вода поступила в дома жителей раньше установленного срока. Сейчас мы перешли к третьему этапу работ – теплоизоляция, что поможет значительно сократить теплопотери. За сорок лет эксплуатации теплотрасса ни разу не менялась, износ труб достиг критического состояния. Капитальный ремонт теплотрассы позволит исключить аварийные случаи и стабилизировать поступление горячей воды и отопления в жилые дома.
Жители сельского поселения Островецкое высоко оценили важность проведённых работ:
– Очень хорошо, что в нашем районе «Островецкое» происходит полная замена тепловых сетей, и все работы близятся к своему завершению. Мы уже получили горячую воду раньше указанного срока, – рассказал Виктор Чигир. – Подобные масштабные работы здесь не проводились давно и теперь надеемся, что перебоев с горячей водой не будет.
За весь период ремонта Агрофирмой «Подмосковное» и строительной группой «Инфинити» было смонтировано в общей сложности 3,5 километра труб различного диаметра.
Контактное лицо: Пресс-служба компании Агрофирма «Подмосковное»
Компания: Агрофирма «Подмосковное»
Добавлен: 20:16, 19.09.2020
Количество просмотров: 425
Страна: Россия
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия116 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия124 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия75 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |