 |
Главный редактор CRN/RE – эксперт Magic People IT Channel Awards 2020
Элина Золотова, главный редактор и издатель CRN/RE, стала экспертом Magic People IT Channel Awards 2020 – бизнес-премии о людях, создающих дополнительную ценность в IT. Победители Премии – компании, занявшие первое место в любой из представленных номинаций, – получат подарочные сертификаты на бесплатную публикацию на сайте crn.ru.
Элина Золотова – главный редактор и издатель CRN/RE, возглавляет издание с 2006 года. Ранее работала в крупнейших российских IT-компаниях: НКК (директор по корпоративным коммуникациям, 2004-2005), ГК «Аквариус» (директор по маркетингу Группы компаний, 1999-2004), R-Style (руководитель пресс-службы, 1995-1999).
CRN/RE пишет о тенденциях развития IT-рынка в мире и России, об основных событиях, происходящих в IT-отрасли и бизнес-сообществе, о стратегии ключевых игроков, новых технологиях, наиболее востребованных заказчиками продуктах и услугах и т.п. Издание читают владельцы и топ-менеджеры IT-компаний различного профиля, более половины из которых — представители регионального IT-бизнеса.
Имена призеров события станут известны на торжественной церемонии 15 марта 2021 года. Независимый экспертный совет, в состав которого вошла Элина Золотова, выберет финалистов и победителей Премии в девяти номинациях: «Антикризисная команда», «Антикризисный менеджер», IT-проект «Цифровая трансформация», Лучший региональный IT-проект, IT-проект Information Security, IT-проект «Импортозамещение», IT-проект Cloud Transformation, IT-проект «Удаленный офис», специальная номинация «IT-событие года».
«Я очень рада, что компания Axoft возобновила работу над Премией Magic People. По-моему, это отличный со всех точек зрения проект. Когда у тебя что-то хорошо получается, об этом хочется рассказать – и для того, чтобы поделиться опытом, и для получения заслуженных аплодисментов. У IT-компаний – партнеров Axoft будет такая возможность. А мы (crn.ru) готовы предоставить победителям Премии свою площадку, чтобы они смогли поделиться с коллегами своими историями успеха – каждая «магическая компания», занявшая первое место в какой-то номинации, получит сертификат на бесплатную публикацию на нашем сайте», – отмечает Элина Золотова, главный редактор, издатель CRN/RE.
В экспертный совет премии также вошли представители отраслевых изданий, IT-рынка, бизнес-сообщества: Anti-Malware.ru, «Лаборатории Касперского», «Кода Безопасности», Astra Linux, Axoft, «РАЭК/Электронная коммерция», PR Partner, «НЭО Центра», «Акронис Инфозащиты», Amazon Web Services (AWS).
Прием заявок открыт на сайте it-channel-awards.ru до 31 января 2021 года. Имена победителей станут известны на торжественной церемонии 15 марта 2021 года.
Контактное лицо: Ирина Гвоздева
Компания: Axoft
Добавлен: 20:04, 03.12.2020
Количество просмотров: 273
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия336 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия337 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия342 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |